Тампоны женские Clear point / Beautiful Life 1 шт
id#163041

Тампоны женские Clear point / Beautiful Life 1 шт
Женские тампоны Clear point / Beautiful Life; - это уникальный, натуральный продукт родом из Китая. В их состав входят целебные травы, выращенные в экологически чисты районах, которые обладают оздоравливающими и очищающими организм свойствами.
Тампоны рекомендовано применять в комплексе с другими лекарственными препаратами, а также в качестве профилактического средства.
Основные лечебные свойства тампонов
В Китае принято считать, что лечение любого заболевания должно проходить в комплексе. Именно поэтому тампоны Clear point / Beautiful Life, стали так востребованы у себя на родине. Многие специалисты рекомендуют использовать этот уникальный продукт как дополнение к медикаментозным препаратам, для лечения множества женских болезней. К тому же входящие в состав тампонов травы, легко нейтрализуют яды, снимают воспаления и налаживает работу внутренних органов и организма в целом. Тем самым, тампоны помогают не только восстановить здоровье, но и вернуть былую красоту.
Проведя клинические исследования, учеными было выяснено, что входящие в состав тампонов, травы, также, обладают следующими свойствами:
Противобактериальным;
Противогрибковым;
Противовоспалительным;
Регенерирующим;
Тонизирующим;
Кровоостанавливающим;
Успокаивающим;
Омолаживающим;
Обезболивающими и спазмолитическим.
Кроме того, травяные тампоны налаживают гормональный фон и способны нормализовать менструальный цикл. Заболевания, при которых рекомендовано использовать тампоны Clear point / Beautiful Life Как уже говорилось ранее, тампоны Clear point / Beautiful Life; часто рекомендуются зарубежными докторами, как вспомогательное средство в борьбе с теми или иными заболеваниями.
Отмечено, что травяные тампоны помогают в лечении:
Полипов;
Геморроя;
Бесплодия;
Эрозии шейки матки;
Молочницы;
Воспаления придатков;
Болезненных месячных;
Вагинита.
И многих других заболеваний.
Уникальный состав тампонов Clear point / Beautiful Life
В состав уникальных тампонов входят только натуральные травы, обладающие целебными свойствами. Например, лекарственный дягиль содержащий в себе эфирные масла и горькие вещества о пользе которых известно уже ни одно столетие. Дягиль обладает обеззараживающим эффектом, а кроме того способен улучшить пищеварение. Также было отмечено, что Дягиль Лекарственный стимулирует секрецию желчи и обладает жаропонижающим и противовоспалительным свойствами.
Корень желтоватой софоры, который также входит в состав травяных тампонов, издавна используется в китайской традиционной медицине, как средство повышающее аппетит. Но также он помогает остановить желудочные кровотечения. В гинекологии корень желтоватой софоры пользуется большой популярностью и славиться своим обезболивающим эффектом. Помимо этого, он помогает остановить маточное кровотечение и снять воспаление.
А также в составе уникальных тампонов содержится смола драконова дерева, обладающая заживляющим эффектом, борнейская камфара которая является мощнейшим энергетиком, листья китайской сирени способные предотвратить возникновение опухолей, жгун-корень монье снимающий жжение и зуд и множество других не менее полезных трав.
Эффект от лечения тампонами Clear point / Beautiful Life
О пользе тампонов Clear point / Beautiful Life говорят не только создатели этого уникального продукта и врачи, но и женщины, прошедшие курс лечения и использовавшие травяные тампоны. Уже через неделю после регулярного применения Clear point / Beautiful Life, многие из пациенток отметили улучшение состояние здоровья. И это не удивительно, потому как коктейль из целебных трав полностью блокирует процесс развития болезнетворных бактерий, ускоряет регенерацию клеток тканей и ускоряет процесс заживления. Кроме того, фитотампоны способствуют улучшению работы пищеварения, укреплению интимных мышц, улучшают цвет лица, благоприятно сказываются на состоянии кожи, волос и ногтей. Помимо этого, они улучшают кровообращение, нормализуют микрофлору и гормональный фон.
Рекомендации по применению и противопоказания
Стоит помнить, что тампоны на основе лечебных трав имеют ряд противопоказаний и нюансов в их применении. Именно поэтому, перед использованием Clear point / Beautiful Life следует проконсультироваться с лечащим врачом. В список противопоказаний входят аллергические реакции, период лактации и беременности. Также следует учитывать, что фитотампоны не следует применять во время менструации, их использование возможно только через 3-4 дня после окончания месячных.
В послеоперационный период использование тампонов Clear point / Beautiful Life, также противопоказанно.
Их применение возможно только спустя 4 месяца после операции.
Для женщин, страдающих от гипертонии или сахарного диабета использование травяных тампонов возможно после декомпенсации состоянии и под строгим контролем врача.
Также следует учитывать, что Clear point / Beautiful Life не рекомендованы для использования девственницами и женщинами перенесших синдром токсического шока.
Букет целебных трав содержащийся в тампонах Clear point / Beautiful Life, станет прекрасным дополнением к основному лечению, ускорит процесс выздоровления и поможет избежать ремиссии.
*Не является лекарственным средством. Сайт не несет ответственности за отзывы и рекомендации клиентов. Результаты применения продукции могут отличаться у разных людей в различных обстоятельствах.Страна производитель: Китай
Количество в упаковке: 6 шт.
Действие: Заживляющее, Антибактериальное, Противовоспалительное
Цена 105 руб. / шт.

Тампоны женские Clear point / Beautiful Life 1 шт
Цена: 105

12.08.2021 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Наталья Эко-лавка

Новосибирск

Новосибирск
+7 (913) 763-68-07
https://eco-mania.ru/

https://eco-mania.ru/

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Новосибирск

Джинсы женские OLSI 1912017
Джинсы женские OLSI 1912017
Новосибирск     1 900     ООО ТФ "Богатырь"

Еще предложения

Смотрите также:
  • Фото ... Красноярск Татьяна Интернет магазин Siam Export товары из АзииТампоны китайские лечебные Beautiful Life и Clean Point
    Красноярск
  • Фото ... Красноярск Татьяна ИП ПрофессионалКитайские тампоны beautiful life и Clean Point
    Красноярск
  • Фото ... Стерлитамак Бахтияров Алик Рафисович Мир здоровьяКитайские тампоны Clean Point и Beautiful Life
    Стерлитамак
  • Фото ... Новокузнецк Елена Костюк ЧистюляТампоны Beautiful Life т.м. Bang De Li,1 шт.
    Новокузнецк
  • Фото ... Краснодар Дмитрий Корень ЖизниТампоны Клин Поинт (Clean Point) - женское счастье
    Краснодар
  • Фото ... Омск ИНТИМКАДухи Sexy Life женские № 1 10 мл 21
    Омск
  • Фото ... Повсеместно Саният Интернет-магазин Лечебные тампоны Clean Point
    Повсеместно
  • Фото ... Санкт-Петербург Интернет-магазин PreobrazziМаска со стразами, 1 шт Женская Блестящая, Цвета в ассортименте, декоративная, многоразовая
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Омск ИНТИМКАДухи Sexy Life женские № 8 10 мл 28
    Омск
  • Фото ... Омск ИНТИМКАДухи Sexy Life женские № 29 10 мл 79
    Омск
  • Фото ... Москва AvelitaДухи "Sexy Life" женские № 8 в коробке, 10 мл
    Москва
  • Фото ... Иваново Максим Шансков Ивановская трикотажная фабрика Халат женский Кант 1
    Иваново
  • Фото ... Санкт-Петербург Интернет-магазин Корона обувь РоссииЖенские полуботинки КВ711-1
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Сочи Виталий Магазин 2021 Женские кроссовки Air Jordan 1
    Сочи
  • Фото ... Сочи Виталий Магазин 2021 Женские кроссовки Air Jordan 1
    Сочи
Смотирте также: