Лечебные тампоны Clean Point
id#57538

Лечебные тампоны Clean Point
Тампоны для женщин
Женские лечебно-профилактические тампоны Clean Point состоят из более трех десятков видов натуральных традиционных китайских трав. Рецепт приготовления данного препарата был взят из древних источников китайской медицины, насчитывающей более 5000 лет.
от 100 шт. - по 50 руб.
Лечебные тампоны Clean Point помогают женщинам восстановить свое здоровье, оказывают заживляющее и противовоспалительное воздействие и вылечивают различные гинекологические заболевания, среди которых эрозия шейки матки, воспаление придатков, воспаление тазовой области, воспаление внутренней маточной оболочки и многие другие женские проблемы. Также с помощью этих тампонов нормализуется микрофлора репродуктивных органов и функции органов малого таза.
Итак, китайские лечебные тампоны оказывают следующее воздействие на женский организм:
Очищают матку;
Выводят токсины;
Устраняют зуд и неприятный запах;
Помогают при эрозии матки;
Отлично подходят для профилактики таких заболеваний, как фиброма матки, цистит, мастопатия, геморрой, недержание мочи;
Помогают при различных воспалительных заболеваниях;
Улучшают качество интимной жизни.
При этом китайские тампоны прошли свыше 1000 различных лабораторных и клинических исследований, на которых было подтверждено высокое качество, нетоксичность, отсутствие побочных эффектов, надежность и безопасность препарата для здоровья. Также свидетельствуют в пользу китайских тампонов отзывы многочисленных потребителей, которые на себе ощутили лечебное воздействие этого препарата. Кроме того, женщинами, использовавшими китайские лечебные тампоны, был отмечен не только лечебный, но и косметический эффект: произошло улучшение цвета лица, исчезли пятна на коже, морщины и сухость, внешний вид улучшился в целом.
Тампоны китайской компании Haogang не содержат в себе никаких химических добавок, полностью сделаны из натуральных материалов, изготовлены в абсолютно стерильных условиях и полностью отвечают стандарту GMP.
В состав препарата входят такие ингредиенты:
Кушэн — понижает жар, предотвращает возникновение опухолей, убивает бактерии;
Сюэ-дзе (каламус драко) — снимает боль, заживляет раны с кровотечением;
Бинь пьень (борнейская камфора) — оказывает противовоспалительное и обезболивающее воздействие, придает силы;
Хуань льень (контис китайский) — оказывает жаропонижающее, успокаивающее и бактерицидное воздействие, предотвращает возникновение опухолей и очищает организм;
Ы-шу — оказывает обезболивающее воздействие и обеспечивает правильную циркуляцию крови;
Ши Чуан Цзы — устраняет зуд в вульве и повышает потенцию.
Для того чтобы тампоны оказали наибольшее лечебное воздействие. Препарат нужно использовать ежемесячно, по истечению 6-7 дня менструального цикла.
Через 3 дня использования, необходимо удалить тампон. Следующее использование нового тампона, повторить через 24 часа.
Курс лечения предусматривает использование 6-ти тампонов (1 упаковка). При острых хронических заболеваниях необходимо пройти 2 -3 курса лечения (2-3 упаковки, 12-18 тампонов). При воспалении внутренней оболочки матки, воспалении влагалища использовать 4 упаковки (24тампона). При воспалении в области таза - 5 упаковок (30 тампонов).
5 особенностей от применения тампонов:
Эффект самопроверки: для того, чтобы самостоятельно проверить наличие гинекологических проблем, необходимо использовать 2-3 тампона.
Эффект очищения: для очищения женских половых органов от болезнетворных бактерий и вирусов достаточно применения 3-4 тампонов. Очищение полости гениталий происходит естественным путем.
Эффект оздоровления: регулярное использование тампонов одновременно очищает полость влагалища от выделений, воспалений шейки матки, воспалений влагалища, эрозии шейки матки, воспалений в области малого таза, воспалений придатков и т.д.
Косметический эффект: Тампон нормализует кровоток и работу внутренней секреции. У 80% женщин ухудшенный цвет лица, сухость, пигментные пятна и морщины на коже появляются в результате гинекологических заболеваний. Beautiful life - эффектвно решает все эти проблемы.
Профилактический эффект: здоровым женщинам рекомендуется ежемесячно принимать по одному - два тампона, с целью профилактики гинекологических заболеваний.
Женские боли:
Боли чаще всего проявляются в виде ноющих и тянущих болевых ощущений, очагами локализации которых являются низ живота и область поясницы с отдачей в верхнюю часть живота и влагалище. Усиливается тошнота и учащается мочеиспускание, сопровождаясь диарей (поносом), тревожат головные боли и возникает раздражительность. В острой форме наблюдается бледность кожных покровов, холодеют конечности, и появляется слабость, выступает пот по всему телу, головокружения нередко доводят до обморочного состояния. Лечение тампонами 18 единиц.
Расстройство менструального цикла:
Месячные начинаются несвоевременно, без какой-либо периодичности, сопровождаются разлитыми болями по всему животу, в области поясницы и груди. Появляется нервозность, проч. Лечение тампонами 18 едениц.
Трихомониаз:
Пациенток с трихомонадным вагинитом беспокоят пенистые, желтоватые выделения с гноем и плохим запахом. Ощущаются боли в нижней части живота, при мочеиспускании и половом сношении, а также зуд и жжение во влагалище, наблюдается гиперемия наружных половых органов. Слизистая влагалища - красная и воспаленная, нередко кровоточащая и с гнойниками, анализы показывают присутствие трихомонадной инфекции. Лечение тампонами - 18 ед.
Кандиоз (вагинальная грибковая инфекция):
Болезнь вызывается микроорганизмами грибкового происхождения рода Candida. Появляются творожистые бели, зуд и жжение во влагалище. Нарушается микрофлора, анализы показывают наличие дрожжеподобных грибков. Лечение тампонами - 36 ед.
Пельвиоперитонит (гнойные заболевания таза, тазовый перитонит):
Причинами тазового перитонита могут быть воспалительные процессы в матке, придатках, трубах и влагалище, гнойное заболевание кишечника, нередко операции, произведенные на матке, других органах малого таза и брюшной полости.
Его симптомами являются боли в нижних отделах живота, густые и гнойные выделения с неприятным запахом, лихорадочное состояние. Вследствие неважной терапии перитонит переходит в скрытую и затяжную стадию.
Пациентки страдают от болей, усиливающихся в период месячных. Во влагалище накапливаются обильные выделения, все вместе может привести к бесплодию и другим неприятным последствиям. Лечение тампонами - 30 ед.
Аднексит (воспаление придатков):
Женские половые органы и все органы брюшной полости находятся рядом друг с другом. Поэтому при воспалении одного из них болезнь может перекочевать к соседу, даже из разных домов, то бишь, сфер. Например, воспаление кишечника может спровоцировать аднексит - воспаление придатков, которым приходится выдерживать немалые испытания.
Причинами аднексита зачастую могут быть:
инфекции после родов или абортов;
инфекции после операций на половых органах или на органах брюшной полости;
половые сношения в очень раннем возрасте;
несоблюдение гигиены и половая связь во время месячных;
беспорядочные половые контакты;
охлаждение тела, перенесенные простудные заболевания, проч.
Лечение тампонами -24 ед.
Цервицит:
Из-за не слишком выраженных болевых ощущений, с которыми может начаться воспаление шейки матки после операционного вмешательства, женщины зачастую переносят болезнь на ногах и страдают впоследствии хроническим цервицитом. Также пациентки не обращают внимания на специфические боли, ссылаясь на перенесенные операции, во время которых нередко происходит инфицирование матки болезнетворными микроорганизмами. Лечение тампонами -24 тампона.
Полипы цервикального канала:
Болезнь в большинстве случаев тревожит женщин бальзаковского возраста и старше, которым перевалило за 35. Чаще всего причиной возникновения как единичных, так и множественных полипов является гормональный дисбаланс. Основные симптомы, указывающие на эту болезнь, являются обильные месячные с ноющими болями внизу живота, растянутые менструальные циклы и в их промежутках кровянистые выделения, а также разрастание слизистой. Лечение тампонами - 24 тампона.
Эндометрит:
Причиной воспаления слизистой внутри матки становится зачастую инфицирование во время родов, кесарево сечения, абортов, месячных, половых контактов в период месячных и общая инфекционная болезнь. В острой форме наблюдаются ненормальные вагинальные кровотечения и повышение температуры тела, в хронической - обильные с серо-коричневым оттенком выделения. Неправильное или несвоевременное лечение может привести к:
бесплодию,
самопроизвольным выкидышам,
онкообразованиям.
Лечение тампонами - 24 тампона.
Эрозия шейки матки:
Болезнь является следствием хронических воспалительных процессов в цервикальном канале или во влагалище, травмирования тканей шейки матки. Пациенток тревожат поясничные боли, вздутие живота, выделения со сгустками крови и слизи. Лечение тампонами -24 тампона.
Ухудшение цвета кожи, появление на ней пятен и морщин, проч.:
Преждевременная потеря свежести кожных покровов у женщин показывает то, что у них есть женские проблемы, эндокринные нарушения, гинекологические болезни, инфекции и интоксикация. Лечение тампонами - 24 тампона.
Миома:
Доброкачественное новообразование в мышечном слое матки появляется зачастую у женщин перед климаксом или в поздний репродуктивный период. В течение десятилетий основным методом избавление от миом было хирургическое удаление узлов или даже матки.
С помощью тампонов стабилизируется кровоток, отслаиваются омертвевшие ткани и стимулируется регенерация клеток, что приводит к излечению от миомы. В случае кровотечения лечение необходимо приостановить до полного устранения проблемы. Обязательно нужно сделать после 12-го тампона УЗИ. Лечение тампонами - 36 ед.
Поликистоз яичников и непроходимость труб:
Эти заболевания - основные причины бесплодия, так как не происходит овуляции. В свою очередь, их вызывают чаще всего гормональные сбои. Очень большие плоды в деле лечения поликистоза яичников и очищения маточных труб приносят тампоны. Лечение тампонами - 24 ед.
Детская матка:
С таким диагнозом женщине очень трудно забеременеть, если удается, то выносить плод не представляется возможным, хуже всего, существует риск внематочной беременности. Но если ставить тампоны и применять специальные гормональные препараты, например, из эмбриона пчелы и проч., то положительные результаты в скором времени обязательно дадут о себя знать, что доказано на практике. Лечение тампонами - 36 ед.
Фурункул во время лечения тампоном:
Не стоит переживать, наоборот, следует приободриться, поскольку это знак того, что начинается чистка организма. Поэтому со спокойной совестью и легкой душой можно продолжить тампонотерапию.
Для профилактики и поддержания чистоты рекомендовано применять 1 тампон ежемесячно, до 2-х тампонов для защиты против инфекций.
Страна производитель: Россия
Цена 100 руб. / шт.

Лечебные тампоны Clean Point
Цена: 100

10.08.2021 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Саният Интернет-магазин "ИньЯн"

Повсеместно

Махачкала
+7 (928) 950-90-05
https://inyan05.ru/

https://inyan05.ru/

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Повсеместно

Смотрите также:
  • Фото ... Красноярск Татьяна Интернет магазин Siam Export товары из АзииТампоны китайские лечебные Beautiful Life и Clean Point
    Красноярск
  • Фото ... Красноярск Татьяна Интернет магазин Siam Export товары из АзииТампоны лечебные китайские Bеаutiful Lifе и Clean Point GMP Стандарт Оригинал
    Красноярск
  • Фото ... Краснодар Дмитрий Корень ЖизниТампоны Клин Поинт (Clean Point) - женское счастье
    Краснодар
  • Фото ... Красноярск Татьяна ИП ПрофессионалКитайские тампоны beautiful life и Clean Point
    Красноярск
  • Фото ... Стерлитамак Бахтияров Алик Рафисович Мир здоровьяКитайские тампоны Clean Point и Beautiful Life
    Стерлитамак
  • Фото ... Красноярск Татьяна Интернет магазин Siam Export товары из АзииТампоны китайские лечебные Нефритовая пещера
    Красноярск
  • Фото ... Новосибирск Наталья Эко-лавкаТампоны женские Clear point / Beautiful Life 1 шт
    Новосибирск
Смотирте также: