Китайские тампоны Beautiful Live
id#163039

Китайские тампоны Beautiful Live
Женские тампоны «Beautiful Live» - это уникальный, натуральный продукт родом из Китая. В их состав входят целебные травы, выращенные в экологически чисты районах, которые обладают оздоравливающими и очищающими организм свойствами.
Тампоны рекомендовано применять в комплексе с другими лекарственными препаратами, а также в качестве профилактического средства.
Основные лечебные свойства тампонов
В Китае принято считать, что лечение любого заболевания должно проходить в комплексе. Именно поэтому тампоны Beautiful Live, стали так востребованы у себя на родине. Многие специалисты рекомендуют использовать этот уникальный продукт как дополнение к медикаментозным препаратам, для лечения множества женских болезней. К тому же входящие в состав тампонов травы, легко нейтрализуют яды, снимают воспаления и налаживает работу внутренних органов и организма в целом. Тем самым, тампоны помогают не только восстановить здоровье, но и вернуть былую красоту.
Проведя клинические исследования, учеными было выяснено, что входящие в состав тампонов, травы, также, обладают следующими свойствами:
Противобактериальным;
Противогрибковым;
Противовоспалительным;
Регенерирующим;
Тонизирующим;
Кровоостанавливающим;
Успокаивающим;
Омолаживающим;
Обезболивающими и спазмолитическим.
Кроме того, травяные тампоны налаживают гормональный фон и способны нормализовать менструальный цикл. Заболевания, при которых рекомендовано использовать тампоны Beautiful Live Как уже говорилось ранее, тампоны «Бьютифул Лайв» часто рекомендуются зарубежными докторами, как вспомогательное средство в борьбе с теми или иными заболеваниями.
Отмечено, что травяные тампоны помогают в лечении:
Полипов;
Геморроя;
Бесплодия;
Эрозии шейки матки;
Молочницы;
Воспаления придатков;
Болезненных месячных;
Вагинита.
И многих других заболеваний.
Уникальный состав тампонов Beautiful Live
В состав уникальных тампонов входят только натуральные травы, обладающие целебными свойствами. Например, лекарственный дягиль содержащий в себе эфирные масла и горькие вещества о пользе которых известно уже ни одно столетие. Дягиль обладает обеззараживающим эффектом, а кроме того способен улучшить пищеварение. Также было отмечено, что Дягиль Лекарственный стимулирует секрецию желчи и обладает жаропонижающим и противовоспалительным свойствами.
Корень желтоватой софоры, который также входит в состав травяных тампонов, издавна используется в китайской традиционной медицине, как средство повышающее аппетит. Но также он помогает остановить желудочные кровотечения. В гинекологии корень желтоватой софоры пользуется большой популярностью и славиться своим обезболивающим эффектом. Помимо этого, он помогает остановить маточное кровотечение и снять воспаление.
А также в составе уникальных тампонов содержится смола драконова дерева, обладающая заживляющим эффектом, борнейская камфара которая является мощнейшим энергетиком, листья китайской сирени способные предотвратить возникновение опухолей, жгун-корень монье снимающий жжение и зуд и множество других не менее полезных трав.
Эффект от лечения тампонами Beautiful Live
О пользе тампонов Beautiful Live говорят не только создатели этого уникального продукта и врачи, но и женщины, прошедшие курс лечения и использовавшие травяные тампоны. Уже через неделю после регулярного применения «Бьютифол Лайф», многие из пациенток отметили улучшение состояние здоровья. И это не удивительно, потому как коктейль из целебных трав полностью блокирует процесс развития болезнетворных бактерий, ускоряет регенерацию клеток тканей и ускоряет процесс заживления. Кроме того, фитотампоны способствуют улучшению работы пищеварения, укреплению интимных мышц, улучшают цвет лица, благоприятно сказываются на состоянии кожи, волос и ногтей. Помимо этого, они улучшают кровообращение, нормализуют микрофлору и гормональный фон.
Рекомендации по применению и противопоказания
Стоит помнить, что тампоны на основе лечебных трав имеют ряд противопоказаний и нюансов в их применении. Именно поэтому, перед использованием Beautiful Live следует проконсультироваться с лечащим врачом. В список противопоказаний входят аллергические реакции, период лактации и беременности. Также следует учитывать, что фитотампоны не следует применять во время менструации, их использование возможно только через 3-4 дня после окончания месячных.
В послеоперационный период использование тампонов Beautiful Live, также противопоказанно.
Их применение возможно только спустя 4 месяца после операции.
Для женщин, страдающих от гипертонии или сахарного диабета использование травяных тампонов возможно после декомпенсации состоянии и под строгим контролем врача. Т
акже следует учитывать, что Beautiful Live не рекомендованы для использования девственницами и женщинами перенесших синдром токсического шока.
Букет целебных трав содержащийся в тампонах Beautiful Live, станет прекрасным дополнением к основному лечению, ускорит процесс выздоровления и поможет избежать ремиссии.
*Не является лекарственным средством. Сайт не несет ответственности за отзывы и рекомендации клиентов. Результаты применения продукции могут отличаться у разных людей в различных обстоятельствах.Количество в упаковке: 6 шт.
Действие: Заживляющее, Антибактериальное, Противовоспалительное
Страна производитель: Китай
Цена 600 руб. / шт.

Китайские тампоны Beautiful Live
Цена: 600

12.08.2021 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Наталья Эко-лавка

Новосибирск

Новосибирск
+7 (913) 763-68-07
https://eco-mania.ru/

https://eco-mania.ru/

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Новосибирск

Аккумуляторная батарея VIXION для ASUS ZenFone Live G500TG C11P1506
Аккумуляторная батарея VIXION для ASUS ZenFone Live G500TG C11P1506
Новосибирск     640     ООО ФИКСМОБАЙЛ
Китайский фронтальный погрузчик Grizzly GR2R
Китайский фронтальный погрузчик Grizzly GR2R
Новосибирск     1 599 999     Менеджер СибТех54 | Продажа китайских фронтальных погрузчиков и другой спецтехники | Запчасти и обор
Китайский фронтальный погрузчик RUNMAX 772E
Китайский фронтальный погрузчик RUNMAX 772E
Новосибирск     Менеджер СибТех54 | Продажа китайских фронтальных погрузчиков и другой спецтехники | Запчасти и обор
Китайский фронтальный погрузчик Amur DK630
Китайский фронтальный погрузчик Amur DK630
Новосибирск     1 529 000     Менеджер СибТех54 | Продажа китайских фронтальных погрузчиков и другой спецтехники | Запчасти и обор

Еще предложения

Смотрите также:
  • Фото ... Красноярск Татьяна Интернет магазин Siam Export товары из АзииТампоны китайские лечебные Beautiful Life и Clean Point
    Красноярск
  • Фото ... Красноярск Татьяна ИП ПрофессионалКитайские тампоны beautiful life и Clean Point
    Красноярск
  • Фото ... Стерлитамак Бахтияров Алик Рафисович Мир здоровьяКитайские тампоны Clean Point и Beautiful Life
    Стерлитамак
  • Фото ... Красноярск Татьяна Интернет магазин Siam Export товары из АзииТампоны китайские лечебные Нефритовая пещера
    Красноярск
  • Фото ... Новокузнецк Елена Костюк ЧистюляТампоны Beautiful Life т.м. Bang De Li,1 шт.
    Новокузнецк
  • Фото ... Краснодар Дмитрий Корень ЖизниТампоны Клин Поинт (Clean Point) - женское счастье
    Краснодар
  • Фото ... Красноярск Татьяна Интернет магазин Siam Export товары из АзииТампоны лечебные китайские Bеаutiful Lifе и Clean Point GMP Стандарт Оригинал
    Красноярск
  • Фото ... Повсеместно Саният Интернет-магазин Лечебные тампоны Clean Point
    Повсеместно
  • Фото ... Ростов-на-Дону Валентина Плотникова, Татьяна Плотникова ИП Плотникова В. В.Тампоны Гуйфэй Бао
    Ростов-на-Дону
  • Фото ... Харьков Алена ДанКо ДекорТампонная печать на стеклотаре
    Харьков
  • Фото ... Санкт-Петербург МЕДТЕХНИКА 78Тампон-зонд с пробиркой (тупфер), стерильный
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Барнаул Дмитрий ООО ТМДЛПневматический принтер для нанесения логотипов (Тампонный принтер)
    Барнаул
  • Фото ... Санкт-Петербург Зубарев Андрей Борисович ООО ГК РОСПРОДМАШСЕРВИСГубки (тампоны) захватов ополаскивателя, инспекционной машины POGGIO.
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Казань Эльвира, Альбина ООО Зонд-тампон пластик-вискоза в пробирке без среды, 13*150 мм (Тупфер)
    Казань
  • Фото ... Ростов-на-Дону ЭдельвейсТампоны "Натали" нормал 1/48 ТН-8
    Ростов-на-Дону
Смотирте также: