Мини Сыроварня 75 - ВДП оборудование для производства сыра S1, Россия
id#1527986

Производитель Завод МолТех.рф
Страна производитель Россия
Тип Ванна для сыров
Следующими преимуществами обладают установки серии “сыроварня”:
- Данное оборудование имеет усиленные откидывающие крышки на пружинных блоках, оснащаемые отдельно открывающимися смотровыми сегментами. Таким образом, сконструированная и применяемая крышка мини сыроварни обеспечивает более удобное использование установки и защищает продукцию от влияния условий окружающей среды.
- Выполненный специальным образом заливной патрубок исключает возникновение пены при загрузке молочного сырья в сыроварни ( оборудование для производства сыра).
- Автоматизированная подача воды в рубашку устройства, обеспечивающего нагрев и охлаждение продукции, и возможность задавать определенный алгоритм обработки продукции в домашней сыроварне обеспечивают исключение постоянного контроля за процессами обработки сырья, происходящими в установке. Также это позволяет снизить трудозатраты, что, в свою очередь, обеспечивает снижение себестоимости готовой продукции.
- Немаловажным преимуществом минисыроварни для производства сыров является наличие функции, позволяющей использовать или не использовать пастеризацию молочного сырья, что обеспечивает возможность производства более широкого ассортимента сыров (как из пастеризованного, так и из не пастеризованного молочного сырья).
- Некоторые технологии выработки сыров требуют повторного нагревания молочного сырья в процессе вымешивания сырного зерна, поэтому наши сыроварни оснащены высококачественным оборудованием, позволяющим регулировать и управлять нагревом на минимальных мощностях, то есть с минимальными энергетическими затратами, за счет регулировки температуры теплоносителя.
- Сыроварни для дома оснащены быстросменными мешалками продольно-поперечными лирами, разрезающими сгустки, которые более быстро и легко подготавливают сырные сгустки. Для производства разных видов сыров предусмотрено несколько режимов разрезания сгустков. Первый – обеспечивает одно вращение за восемь секунд, со сменой направления после пяти-семи оборотов, - позволяет бережно разрезать сгустки. Второй – обеспечивает одно вращение за пять секунд, с такой же сменой направления после пяти-семи оборотов,- и позволяет измельчать уже нарезанные сгустки.
- Увеличенные патрубки для слива, имеющие больший диаметр, и наличие плоского дна обеспечивают комфортную выемку сырных сгустков из установки.
- Встроенные моющие головки позволяют быстро и качественно промывать сыроварню, что, в свою очередь, позволяет постоянно производить высококачественную продукцию, исключая развитие патогенной микрофлоры внутри установки.
Мини Сыроварня 75 - ВДП оборудование для производства сыра S1

Мини Сыроварня 75 - ВДП оборудование для производства сыра S1, Россия
Цена: 150 000

08.02.2023 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Завод МолТех.рф

Повсеместно

Регион: Россия
Адрес: Россия Удмуртия Ижевск
Телефон: +79120125614
+73412640612

молтех.рф

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Повсеместно

Смотрите также:
  • Фото ... Повсеместно Российские товары и оборудование для отечественных сельхозпроизводителей,Комплект оборудования для производства колбасного сыра, Россия
    Повсеместно
  • Фото ... Москва Менеджер рекламы ООО Оборудование для производства сыра
    Москва
  • Фото ... Москва Курочкин Владимир Павлович ООО Мини сыроварни
    Москва
  • Фото ... Воронеж УПАКОВОЧНО-МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ХОЛДИНГ.Воронеж 8(473)335-00-05, 8 952комплект оборудования ДЛЯ производства мягких И твердых сыров
    Воронеж
  • Фото ... Повсеместно ООО ХолодПрофиКомплект оборудования для производства твердого сыра КМЦ-0115
    Повсеместно
  • Фото ... Воронеж УПАКОВОЧНО-МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ХОЛДИНГКомплект оборудования для производства мягких и твердых сыров, 2000л
    Воронеж
  • Фото ... Воронеж УПАКОВОЧНО-МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ХОЛДИНГКомплект оборудования для производства мягких и твердых сыров 2000л
    Воронеж
Смотирте также: