Масло эфирное Семь морей, производство Сиамароматик, 5 мл.
id#1420358

Производитель Siam Aromatic
Страна производитель Таиланд
Тип средства Смеси эфирных масел
Вид эфирного масла Несколько примеров действия эфирного масла: Освежающее — эфирные масла кананги, пихты, иммор-теля, мяты курчавой, мяты перечной, лаванды, мандарина, бигардии, апельсина, лимона и ветивера. Расслабляющее и успокаивающее — иланг-иланг, базилик, гальбанум, иммортель, ромашка, лаванда, мелисса, мимоза, бигардия, апельсин, роза, сандал, ваниль и кедр. Успокаивающее — укроп, герань, жасмин, ромашка, мелисса, бигардия, ваниль, полынь лимонная. Болеутоляющее действие, ощущение лёгкости и внутренней раскрепощённости — грейпфрут. Антистрессовое — бергамота, гальбанума, герани, жасмина, кориандра, лаванды. Мята перечная Лаванда Бергамот Эвкалипт Розмарин
Действие Жаропонижающее
Целебное назначение Для ухода за волосами Для улучшения сна Для устранения головной боли, мигрени Для памяти и внимания При варикозном расширении вен Для профилактики простудных и вирусных заболеваний При бронхите, кашле При высокой температуре При ангине При насморке При ОРЗ, ОРВИ При болях в мышцах При артритах, артрозах, радикулитах Для ухода за кожей При укусах насекомых При заболеваниях органов дыхания При умственном переутомлении Для устранения зубной боли
Тип кожи Комбинированная (Смешанная) Увядающая (зрелая) Проблемная Жирная
Проблема и состояние кожи Акне Морщины Потеря упругости Грибок Дряблость Возрастные изменения Раздражение Тусклый цвет Стянутость Экзема Увядание
Проблема волос и кожи головы Зуд
Назначение и результат Умиротворение Повышение упругости и эластичности кожи Укрепление стенок сосудов и капилляров Снятие боли Повышение тонуса Шелковистость/бархатистость Блеск ногтей Гладкость Снятие усталости Обеззараживание Стимуляция роста От выпадения Оздоровление Восстановление цвета Снимает кожный зуд Здоровье десен Восстановление От первых признаков старения Подтягивание Успокоение Выравнивание тона лица Заживление ран/трещинок Снятие воспаления Снятие раздражения Снятие стресса Укрепление Улучшение сократимости, эластичности мышц Снятие отеков Сохранение упругости кожи
Упаковка средства Флакон
Объем 5.0 мл
Дополнительные характеристики
Эфирное масло Бергамот Да
Essential Oil Bergamot Да
Эфирное масло Лаванда Да
Essential Oil Lavender Да
Эфирное масло Розмарин Да
Essential Oil Rosemary Да
Эфирное масло Мята перечная Да
Essential Oil Peppermini Да
Эфирное масло Эвкалипт Да
Essential Oil Eucalyptus Да
Описание : Освежающий аромат освобождает от тревог, дарит ощущение легкости и свободы, успокаивает и бодрит, как свежий морской бриз. Помогает бороться с инфекциями, нервными заболеваниями, болью, спазмами, косметологическими недостатками.
Назначение : Стресс, бессонница, простуда, грипп, бронхит, корь, ветрянка, боль в мышцах, спазмы, головная боль, нервозность, угри, перхоть, экзема, герпес, хроническая усталость.
Подробное описание : Освежающая смесь эфирных масел Семь морей (Seven sea) – отличный вариант для жаркого лета в душном городе. Смесь ароматов масел, входящих в состав Seven sea уникальна, потому что обладает уникальным ароматом – ароматом моря, соленого воздуха, волн.
Что входит в эту смесь?
Эфирное масло бергамота. Бергамот, Bergamot (Citrus bergamia) – один из представителей цитрусовых, лиственное дерево семейства Рутовые. Это одно из чисто Азиатских растений, одно из немногих, выведенных искусственно, методом скрещивания цитрона и горького апельсина. Результат получился настолько хорошим, что сегодня бергамот – один из самых известных цитрусов во всем мире.
Эфирное масло лаванды. Лаванда, Lavender (Lavandula) – многолетнее травянистое растение из семейства Губоцветные. Родиной лаванды так же является Азия, но сегодня этот ароматный цветок больше всего популярен в Европе. Так, самые обширные плантации лаванды – во Франции, хотя, конечно, Индия, Таиланд и другие страны Азии тоже не отстают.
Эфирное масло розмарина. Розмарин, Rosemary (Rosmarinus) – растение поистине морское, точнее, прибрежное. Этот кустарник широко известен на побережье Средиземного моря. Его название переводится как «роса моря», и неудивительно, что для создания «морской» смеси используется именно это эфирное масло. Розмарин принадлежит к семейству Яснотковые.
Эфирное масло мяты перечной. Мята перечная, Peppermint (Mentha piperita) – многолетнее травянистое растение. Так же, как и розмарин, мята – из семейства Яснотковые. Об уникальных свойствах мяты и ее масла известно издавна, и в Азии, и в Европе. Аромат мяты – компонент многих освежающих композиций, и в морской тематике без него сложно обойтись.
Эфирное масло эвкалипта. Эвкалипт, Eucalýpt (Eucalýptus) – одно из австралийских растений. Этот вечнозеленый теплолюбивый гигант успешно культивируется в тропиках и субтропиках, ну, а о свойствах масла эвкалипта известно всем. В парфюмерных композициях эвкалипт используется для получения характерной свежей, чуть солоноватой нотки.
Смесь масел Seven sea в ароматерапии, медицине и косметологии
Масло бергамота в ароматерапии используется для повышения настроения, стимулирования творчества и интеллектуальной деятельности, для снятия усталости. Еще аромат бергамота помогает при снижении либидо (бергамот – афродизиак), при стрессе. Бергамот помогает при нарушении кровообращения, при инфекционных заболеваниях, грибке, спазмах, бронхите. А в косметике бергамот используется для нормализации жирности кожи, сужения пор, при акне и камедонах, при «усталой» тусклой коже.
Масло лаванды в ароматерапии используется при стрессе, бессоннице, нарушениях сна, нервозности и раздражительности. Так же, аром сеансы с лавандой помогут при приступе астмы, при вирусной или бактериальной инфекции (грипп, ветрянка, простуда, бронхит, пневмония). Аромат лаванды – помощник беременной женщине, так как он стабилизирует ее эмоциональное состояние. Еще лаванда снимает головную боль, помогает при болях в мышцах (массаж с лавандовым маслом), хорошо снимает спазмы. Компресс с лавандой поможет при артрите. В косметике масло лаванды используют как антисептик – оно быстро снимает воспаление, хорошо борется с угрями и прыщами, снимает нервный зуд, помогает при экземе.
Масло розмарина в ароматерапии применяется при шоке, истерии, сильном стрессе, при потере сил после болезни, умственном переутомлении. В медицине розмарин используют при вирусной инфекции (ветрянка, корь, грипп), при болезнях суставов и невралгиях в качестве болеутоляющего средства (компресс с маслом розмарина). Массаж с розмариновым маслом – хорошее средство от болей в мышцах, при застое лимфы, варикозном расширении вен. Что касается косметологии, то масло розмарина в косметике используется для борьбы с прыщами, воспалениями, перхотью, выпадением волос.
Масло мяты в ароматерапии используется при шоке, стрессе, умственной усталости. Полезно оно при бронхитах – для очищения дыхательных путей, при головной боли и мигрени. Так же, мятное масло показано при высокой температуре, простуде, болезнях ЖКТ, при зубной боли. В косметике масло мяты используется для глубокого очищения кожи, при угрях и прыщах.
Масло эвкалипта в ароматерапии и медицине используется при различных инфекционных заболеваниях. Простуда и грипп, воспаление легких, ларингит, насморк, бронхит, гнойные воспаления, гинекологические болезни, экзема, герпес – бактерии и вирусы очень боятся эвкалипт. Эвкалиптовое масло помогает от разных паразитов. В косметике эвкалипт используется как мощный антисептик, который помогает от перхоти, угрей, различных воспалений.
Компоненты : в каждом флаконе содержится смесь 100% эфирных масел бергамота, лаванды, розмарина, мяты, эвкалипта.
Способ применения : Для аромалампы – 1-2 капель масла в аромалампу. Для массажа – 3 капли на 10 мл массажного масла. Для ароматических ванн – 3-4 капли на ванну. Для обогащения косметики – 3-5 капель на 10 мл основы.
Противопоказания/меры предосторожности: Индивидуальная непереносимость компонентов. Перед использованием нанесите 1 каплю масла на платок и в течение дня подносите платок к носу. Проводите пробу не менее двух суток. Если не возникло никаких негативных реакций, масло можно использовать. Никогда не наносите на кожу или слизистые чистое эфирное масло.
При беременности использовать после консультации с врачом.
Срок годности : 3 года (с даты изготовления).
Условия хранения : Хранить в сухом темном месте. Температура воздуха в помещении не должна превышать 25 ° C.
Вес товара : с первичной упаковкой: 25 гр.
Упаковка : Единица товара: стеклянный флакон с отвинчивающейся крышкой объемом 5 мл. Количество флаконов в коробке: 20.
Генеральный дистрибьютор на территории России и стран СНГ : ООО «азиябиофарм» ОГРН: 1137746925645. Купить Масло эфирное Seven sea, производство Сиамароматик оптом. С ценами и условиями доставки можете ознакомиться тут. Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes;
mso-style-priority:99; mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:6.0pt; mso-para-margin-left:0cm; mso-pagination:widow-orphan;
font-size:12.0pt; mso-bidi-font-size:11.0pt; font-family:"Cambria","serif";
mso-fareast-language:EN-US;}

Масло эфирное Семь морей, производство Сиамароматик, 5 мл.
Цена: 152

28.10.2017 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Дистрибьютор АЗИЯБИОФАРМ оптовые поставки косметики из Таиланда.

Москва

Регион: Москва
Адрес: 20150 Таиланд Chonburi Pattaya 301/45-46 Moo 12 Thepprasit Banglamung
Телефон: +79787421172
+74953084006

asiabiopharm.ru

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Москва

Еще предложения

Масло эфирное Кедр 17мл Б71301
Масло эфирное Кедр 17мл Б71301
Нижний Новгород     50     Роман Главный Банный Магазин - печи, камины, баки, дымоходы. ИП Дробышев Р.С.
Смотрите также:
  • Фото ... Повсеместно Дистрибьютор АЗИЯБИОФАРМ оптовые поставки косметики из Таиланда.Масло эфирное Ratree, производство Сиамароматик, 5 мл., Они
    Повсеместно
  • Фото ... Краснодар ООО Эфирное масло ладана
    Краснодар
  • Фото ... Краснодар ООО Эфирное масло имбиря
    Краснодар
  • Фото ... Нижний Новгород Роман Главный Банный Магазин - печи, камины, баки, дымоходы. ИПМасло эфирное Кедр 17мл Б71301
    Нижний Новгород
  • Фото ... Симферополь Ирина Крымский КупажГель для рук С эфирным маслом Розы
    Симферополь
  • Фото ... Симферополь Ирина Крымский КупажГель для рук С эфирным маслом Можжевельника
    Симферополь
  • Фото ... Санкт-Петербург Сергей Воробьев ООО Эфирное масло аниса. 10 мл.
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Нижний Новгород Роман Главный Банный Магазин - печи, камины, баки, дымоходы. ИПМасло эфирное Можжевельник 17мл Б69301
    Нижний Новгород
  • Фото ... Нижний Новгород Роман Главный Банный Магазин - печи, камины, баки, дымоходы. ИПМасло эфирное Мята 17мл Б72101
    Нижний Новгород
  • Фото ... Красноярск Аква-ТермВаниль, Эфирное масло, 15 мл
    Красноярск
  • Фото ... Красноярск Аква-ТермКедр, эфирное масло, 15 мл
    Красноярск
  • Фото ... Красноярск Аква-ТермКорица, эфирное масло 15 мл
    Красноярск
  • Фото ... Новосибирск Apteka-Thai.RuЭвкалиптовое эфирное масло 30 мл
    Новосибирск
  • Фото ... Санкт-Петербург Подарки. Сувениры. Предметы интерьера.Пихтовое эфирное масло 25 мл 100% масло
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Калининград Новицкая Лидия Александровна ООО Альфа-Эфир-Масло оборудование для получения эфирного масла из
    Калининград
Смотирте также: