Масло эфирное Фрезия, производство Сиамароматик, 5 мл.
id#1420354

Производитель Siam Aromatic
Страна производитель Таиланд
Тип средства Эфирное масло
Действие Антистрессовое
Целебное назначение При умственном переутомлении При повышенном давлении Для ухода за волосами Для улучшения сна Для ухода за кожей
Тип кожи Увядающая (зрелая) Сухая
Проблема и состояние кожи Огрубевшие участки Неприятный запах Шелушение Дряблость Стянутость Сухость
Проблема волос и кожи головы Ослабленный рост волос Ослабленные волосы
Назначение и результат Увлажнение Повышение упругости и эластичности кожи Тонизирование Заживление ран/трещинок Омоложение Восстановление
Упаковка средства Флакон
Объем 5.0 мл
Дополнительные характеристики
Эфирное масло Фрезии Да
Essential oil Freesia Да
Описание : Успокаивает, нормализует сон, повышает настроение, уменьшает аппетит, нормализует давление. Повышает упругость кожи, омолаживает, смягчает кожу, укрепляет волосы, делает их мягкими и послушными.
Назначение : Депрессия, бессонница, невроз, грубая или дряблая кожа, морщины, «цыпки», трещины на коже, проблемы с волосами, лишний вес, низкое давление.
Подробное описание : Фрезия, или фреезия (Freesia) — многолетнее свето- и теплолюбивое растение. Оно принадлежит к семейству Ирисовых (Касатиковых). Растения этого семейства отличают листья, похожие на лезвия мечей, с хорошо обозначенной жилкой посередине. Листья собраны в пучок у корня, стебли цветов голые, разветвленные наверху. Это клубнелуковичное растение обладает сильным привлекательным запахом. Фрезия может похвастаться и красотой: ее узкие воронковидные цветы самых разных окрасок привлекли внимание серьезных заводчиков — в Нидерландах эти цветы разводят на продажу, в Азии — для производства сырья для аромамасел и эссенций.
В живой природе кроме Капской области (ЮАР) фреезию можно встретить и в других частях Южной Африки: Намибии, Ботсване, Зимбабве, Мозамбике. Северной границей ее «владений» можно считать Судан.
Вдох — равновесие и молодость
Фрезия не только красива, но и полезна. Аромамасло из ее цветов обладает древесным свежим ароматом с цитрусовым оттенком. Он успокаивает, помогает при бессоннице и плохом настроении (1–3 капли масла на один сеанс аромалампы). Аромат фрезии очень тонок. Ланоол и терпинеол, его основные составляющие, все же не дают той самой узнаваемой ноты, за которую она прозвана капским ландышем.
Кроме нейтрализации неврозов, депрессий и тревожных состояний фрезия поможет при проблемах с кожей. Добавьте несколько капель в ванну — кожа станет эластичной, мягкой и помолодеет. 7–8 капель масла, прежде чем добавить в ванну, смешайте с горстью пены для ванны, кефира, меда или другого растворителя. Ванночки с фрезией устранят трещины, «цыпки» на коже рук и ног (4 капли на тазик). Массаж с этим маслом (10–15 капель на 30 мл массажного) придаст бодрости и поможет восстановить концентрацию.
Улучшите состояние волос, обогатив фрезией шампунь. Всего 1–2 капли — и волосы смягчатся и вберут естественный цветочный аромат. Он заменит химический парфюм — польза и экономия в одном флаконе.
Этот запах нормализует низкое давление, снижает аппетит, улучшает сон.
Особенно эффективно он действует на Дев, которым предписан гороскопом. Люди этого знака и сами немного фрезии — так же свежи в любое время дня, несовместимы с ленью;
не бросаются в глаза, но запоминаются, как тонкий аромат. С другой стороны, запах фрезии благотворно влияет на тонкие натуры нервных Дев, придает им сил и спокойствия.
Но даже если вы не Дева по гороскопу, а запах фреезии вам очень понравился, смело покупайте это масло. Определение «на нюх» — один из основных приемов подбора масла в ароматерапии.
О чем молчит наука
В магические свойства растений многие верят больше, чем в таблицу Менделеева. Возможно, отчасти здесь играет роль эффект плацебо, но знахари-травники как один рекомендуют фрезию для придания человеку решительности, силы. Также это растение охраняет от энергетических вампиров.
Друиды считали, что фрезия дарит людям ленивым и нерешительным мужество и энергию. Обратный эффект этого влияния — склонность к опрометчивым поступкам и авантюрам.
На Востоке существует поверье, что фрезия, посаженная во время убывания луны и выращенная с любовью, будет все время цветения дарить своей хозяйке молодость.
Фэн-шуй относит вещи и явления к какой-либо из пяти стихий. Фрезия представляет стихию воздуха: свежесть, легкость — и в то же время строгий порядок. Этот аромат проясняет внутреннее пространство тех, кто пользуется этим запахом.
Фреезия — сильный помощник. Несмотря на внешнюю хрупкость и сказочную красоту, это отличное поддерживающее средство для реальной жизни, которое позволит сохранить спокойствие при стрессе, выглядеть молодо без особых затрат и быть здоровыми без лекарств.
Компоненты : в каждом флаконе содержится 100% эфирное масло фрезии.
Способ применения : Для ароматерапии – 1-2 капли масла в аромакулон или 4-5 капель в аромалампу. Для массажа – 4-5 капель масла на 15 гр. Массажного средства. Для ванн – 7-8 капель масла растворить в столовой ложке носителя (базовое масло, сливки, мед, пена или соль для ванны) и добавить в ванну. Для обогащения косметики: 1 каплю на порцию шампуня или крема.
Противопоказания/меры предосторожности : Индивидуальная непереносимость эфирного масла фрезии. Перед использованием нанесите 1 каплю масла на платок и в течение дня подносите платок к носу. Проводите пробу не менее двух суток. Если не возникло никаких негативных реакций, масло можно использовать. Никогда не наносите на кожу или слизистые чистое эфирное масло.
При беременности и лактации масло можно использовать только после консультации с врачом.
Срок годности: 3 года (с даты изготовления).
Условия хранения : Хранить в сухом месте. Температура воздуха в помещении не должна превышать 25 ° C.
Вес товара : с первичной упаковкой: 25 гр.
Упаковка : единица товара: стеклянный флакон с отвинчивающейся крышкой объемом 5 мл. Количество флаконов в коробке: 20.
Генеральный дистрибьютор на территории России и стран СНГ: ООО «азиябиофарм» ОГРН: 1137746925645 Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes;
mso-style-priority:99; mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:6.0pt; mso-para-margin-left:0cm; mso-pagination:widow-orphan;
font-size:12.0pt; mso-bidi-font-size:11.0pt; font-family:"Cambria","serif";
mso-fareast-language:EN-US;}.
Купить Масло эфирное Фрезия, производство Сиамароматик оптом. С ценами и условиями доставки можете ознакомиться тут.

Масло эфирное Фрезия, производство Сиамароматик, 5 мл.
Цена: 152

28.10.2017 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Дистрибьютор АЗИЯБИОФАРМ оптовые поставки косметики из Таиланда.

Москва

Регион: Москва
Адрес: 20150 Таиланд Chonburi Pattaya 301/45-46 Moo 12 Thepprasit Banglamung
Телефон: +79787421172
+74953084006

asiabiopharm.ru

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Москва

Еще предложения

Масло эфирное Кедр 17мл Б71301
Масло эфирное Кедр 17мл Б71301
Нижний Новгород     50     Роман Главный Банный Магазин - печи, камины, баки, дымоходы. ИП Дробышев Р.С.
Смотрите также:
  • Фото ... Повсеместно Дистрибьютор АЗИЯБИОФАРМ оптовые поставки косметики из Таиланда.Масло эфирное Ratree, производство Сиамароматик, 5 мл., Они
    Повсеместно
  • Фото ... Краснодар ООО Эфирное масло ладана
    Краснодар
  • Фото ... Краснодар ООО Эфирное масло имбиря
    Краснодар
  • Фото ... Нижний Новгород Роман Главный Банный Магазин - печи, камины, баки, дымоходы. ИПМасло эфирное Кедр 17мл Б71301
    Нижний Новгород
  • Фото ... Симферополь Ирина Крымский КупажГель для рук С эфирным маслом Розы
    Симферополь
  • Фото ... Симферополь Ирина Крымский КупажГель для рук С эфирным маслом Можжевельника
    Симферополь
  • Фото ... Санкт-Петербург Сергей Воробьев ООО Эфирное масло аниса. 10 мл.
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Нижний Новгород Роман Главный Банный Магазин - печи, камины, баки, дымоходы. ИПМасло эфирное Можжевельник 17мл Б69301
    Нижний Новгород
  • Фото ... Нижний Новгород Роман Главный Банный Магазин - печи, камины, баки, дымоходы. ИПМасло эфирное Мята 17мл Б72101
    Нижний Новгород
  • Фото ... Красноярск Аква-ТермВаниль, Эфирное масло, 15 мл
    Красноярск
  • Фото ... Красноярск Аква-ТермКедр, эфирное масло, 15 мл
    Красноярск
  • Фото ... Красноярск Аква-ТермКорица, эфирное масло 15 мл
    Красноярск
  • Фото ... Новосибирск Apteka-Thai.RuЭвкалиптовое эфирное масло 30 мл
    Новосибирск
  • Фото ... Санкт-Петербург Подарки. Сувениры. Предметы интерьера.Пихтовое эфирное масло 25 мл 100% масло
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Калининград Новицкая Лидия Александровна ООО Альфа-Эфир-Масло оборудование для получения эфирного масла из
    Калининград
Смотирте также: