Масло эфирное Ratree, производство Сиамароматик, 5 мл., Они
id#1420355

Производитель Siam Aromatic
Страна производитель Таиланд
Тип средства Смеси эфирных масел
Действие Иммуностимулирующее
Целебное назначение Афродизиак Для улучшения сна При умственном переутомлении Для памяти и внимания Для ухода за волосами Для профилактики простудных и вирусных заболеваний Для ухода за кожей При ОРЗ, ОРВИ При болях в мышцах При артритах, артрозах, радикулитах При бронхите, кашле При заболеваниях органов дыхания
Тип кожи Все типы кожи
Проблема и состояние кожи Трещины Огрубевшие участки Морщины Потеря упругости Сухость Акне Дряблость Сосудистые звездочки Возрастные изменения Раздражение Тусклый цвет Повреждения Стянутость Травмы, ушибы, растяжения Чувствительность Увядание
Проблема волос и кожи головы Ослабленный рост волос
Назначение и результат Умиротворение Повышение упругости и эластичности кожи Улучшение кровообращения Укрепление стенок сосудов и капилляров Снятие боли Повышение тонуса Блеск ногтей Гладкость Снятие усталости Выравнивание тона лица Стимуляция роста От выпадения Оздоровление Восстановление цвета Питание Увлажнение Восстановление От первых признаков старения Подтягивание Тонизирование Успокоение Регенерация Заживление ран/трещинок Омоложение Разглаживающий эффект Снятие воспаления Снятие раздражения Снятие стресса Укрепление Улучшение сократимости, эластичности мышц Питание ногтей Стимуляция микроциркуляции крови Сохранение упругости кожи
Упаковка средства Флакон
Объем 5.0 мл
Дополнительные характеристики
Эфирное масло Франжипани Да
Essential Oil Frangipani Да
Эфирное масло Фрезия Да
Essential Oil Freesia Да
Эфирное масло Лотос Да
Essential Oil Lotus Да
Эфирное масло Мок Да
Essential Oil Moke Да
Описание : Отличное средство для гармонизации и успокоения. Устраняет последствия стресса, повышает настроение, снимает усталость, дарит ощущение счастья. Обладает обезболивающими, противовоспалительными свойствами, благотворно влияет на кожу и волосы.
Назначение : Стресс, хроническая усталость, депрессия, бессонница, простуда, артрит, застой крови, боль в мышцах, прыщи, угри, воспаления на коже, перхоть, морщины, трещины кожи.
Подробное описание: Второе название смеси эфирных масел Ratree – Магическая Азия. И это название дано не зря, ведь аромат масла Ratree способен перенести вас в мир неги, экзотики, утонченной чувственности и полной релаксации. Магия азиатских растений в том, что они способны подарить настоящее расслабление и ощущение счастья. И у вас есть возможность убедиться в этом.
Что входит в состав смеси масел Ratree?
Эфирное масло франжипани. Франжипани (Плюмерия) – Frangipani, Plumeria (Plumeria alba) это небольшое тропическое дерево, один из представителей семейства Кутровые. Плюмерию можно встретить практически во всех странах тропического пояса – в Таиланде, на Карибах, в Мексике и так далее. Аромат франжипани покорил многих – недаром масло плюмерии часто используют парфюмеры, для создания духов.
Эфирное масло фрезии. Фрезия – Freesia (Freesia) это красивый, изящный цветок, принадлежащий семейству Ирисовые. Фрезия растет во многих странах, особенно много ее выращивают в Европе и Азии. Помимо красивого внешнего вида, фрезия привлекает своим чудным ароматом.
Эфирное масло лотоса. Лотос – Lotus (Nelumbo lutea) это одно из самых известных азиатских растений. Лотос можно встретить во всех азиатских странах, в Египте, а так же, в некоторых регионах России. Этот красивый, изысканный цветок семейства Лотосовые окружен легендами и мифами.
Эфирное масло Мок. Мок – Moke, или Водяной жасмин, или Райтия священная (Wrightia religiosa). Вечнозеленое дерево семейства Кутровые, распространенное в Таиланде, Малайзии, других азиатских странах. Особенно почитаем этот цветок в Таиланде. Небольшие белые цветы Мок привлекают своей простой и изысканной красотой, а так же, сладким, тонким запахом, спокойным и умиротворяющим.
Вот такие масла входят в состав Ratree. И каждое из этих масел обладает своими свойствами, полезными и с точки зрения ароматерапии, и с точки зрения медицины, косметологии.
Как можно использовать смесь эфирных масел Ratree?
Прежде всего, в ароматерапии. Недаром второе название этой смеси – Магическая Азия. Ароматы эфирных масел франжипани, мок, лотоса и фрезии буквально окутывают, заставляют расслабиться и погрузиться в томную негу, немного пьянящую, эйфористическую. Аромат Ratree – аромат поистине магический, расслабляющий, чувственный. Плыть по спокойной реке, в окружении сотен ароматных лепестков, чувствовать, как теплые лучи солнца и ласковая вода окутывают тело, наполняют его энергией, свободой и легкостью – вот, что такое ароматерапия с эфирным маслом Ratree. В ароматерапии эфирные масла этих цветов используются для снятия стресса, усталости, для избавления от депрессии и бессонницы. К тому же, франжипани способствует умиротворению и внутренней гармонии, лотос позволяет освободиться от скованности и неуверенности в себе, раскрывает чувственность, как и франжипани, является афродизиаком. Фрезия гармонизирует и освежает ум, улучшает настроение. Ну, а мок – признанное в Таиланде средство от печали, горя, стресса.
А как на счет медицины и косметологии?
Франжипани в медицине используется при болях в мышцах, при застое крови, при простуде, артрите – за счет противовоспалительных и бактерицидных свойств. В косметике масло франжипани является признанным средством от воспалений, угрей. Так же, оно увлажняет и омолаживает кожу, разглаживает морщины.
Масло фрезии в медицине используется для нормализации сна, снижения аппетита (при ожирении). А в косметике фрезия помогает сделать кожу более эластичной, увлажненной, устраняет трещины и «цыпки», морщины.
Масло мок в медицине используется для очищения лимфатической системы. Благодаря этому, можно устранить склонность к простуде, хронические воспалительные заболевания, аденоидит. А мок в косметике – отличное средство для смягчения и увлажнения кожи, средство от воспаления и прыщей.
Лотос в медицине – средство от спазмов, мышечных болей и бессонницы. А в косметике масло лотоса ― отличный способ избавиться от прыщей и угрей, перхоти. Лотос укрепит сосуды, очистит и увлажнит кожу, избавит от купероза, сделает кожу нежной, как лепестки цветка.
Как видите, смесь масел Ratree – удивительная композиция. Магическая Азия?
Да, это подходит – каждый может на себе ощутить магию волшебных азиатских растений, созданных природой для красоты и здоровья.
Компоненты : в каждом флаконе содержится смесь 100% эфирных масел франжипани, мок, фрезии, лотоса.
Способ применения : Для аромалампы – 1-2 капель масла в аромалампу. Для массажа – 3 капли на 10 мл массажного масла. Для ароматических ванн – 3-4 капли на ванну. Для обогащения косметики – 3-5 капель на 10 мл основы.
Противопоказания/меры предосторожности : Индивидуальная непереносимость компонентов. Перед использованием нанесите 1 каплю масла на платок и в течение дня подносите платок к носу. Проводите пробу не менее двух суток. Если не возникло никаких негативных реакций, масло можно использовать. Никогда не наносите на кожу или слизистые чистое эфирное масло.
При беременности использовать после консультации с врачом.
Срок годности : 3 года (с даты изготовления).
Условия хранения : Хранить в сухом темном месте. Температура воздуха в помещении не должна превышать 25 ° C.
Вес товара : с первичной упаковкой: 25 гр.
Упаковка : Единица товара: стеклянный флакон с отвинчивающейся крышкой объемом 5 мл. Количество флаконов в коробке: 20.
Генеральный дистрибьютор на территории России и стран СНГ : ООО «азиябиофарм» ОГРН: 1137746925645. Купить Масло эфирное Ratree, производство Сиамароматик оптом. С ценами и условиями доставки можете ознакомиться тут. Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes;
mso-style-priority:99; mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:6.0pt; mso-para-margin-left:0cm; mso-pagination:widow-orphan;
font-size:12.0pt; mso-bidi-font-size:11.0pt; font-family:"Cambria","serif";
mso-fareast-language:EN-US;}

Масло эфирное Ratree, производство Сиамароматик, 5 мл., Они
Цена: 152

28.10.2017 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Дистрибьютор АЗИЯБИОФАРМ оптовые поставки косметики из Таиланда.

Повсеместно

Регион: Они
Адрес: 20150 Таиланд Chonburi Pattaya 301/45-46 Moo 12 Thepprasit Banglamung
Телефон: +79787421172
+74953084006

asiabiopharm.ru

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Повсеместно

Смотрите также:
  • Фото ... Москва Дистрибьютор АЗИЯБИОФАРМ оптовые поставки косметики из Таиланда.Масло эфирное Фрезия, производство Сиамароматик, 5 мл.
    Москва
  • Фото ... Москва Дистрибьютор АЗИЯБИОФАРМ оптовые поставки косметики из Таиланда.Масло эфирное Семь морей, производство Сиамароматик, 5 мл.
    Москва
  • Фото ... Москва Дистрибьютор АЗИЯБИОФАРМ оптовые поставки косметики из Таиланда.Масло ароматическое Сакура, производство Сиамароматик, 5 мл.
    Москва
  • Фото ... Санкт-Петербург Подарки. Сувениры. Предметы интерьера.Лаванда 1, 5 мл 100% эфирное масло
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Санкт-Петербург Подарки. Сувениры. Предметы интерьера.Лайм сладкий 5 мл 100% эфирное масло
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Санкт-Петербург Подарки. Сувениры. Предметы интерьера.Лимон 1, 5 мл 100% эфирное масло
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Челябинск Магазин подарков и сувениров Магические Духи Само Очарование 1, 5 мл (эфирные масла)
    Челябинск
Смотирте также: