Сироп из ягод лимонника
id#136913

Сироп из ягод лимонника
Изготовлен путем прямого отжима сока из ягод с добавлением сахара, другие консерванты не добавлялись. Сок лимонника биологическая добавка к пище, ее можно добавлять в любые напитки и пить так, приятный на вкус можно давать детям от 5 лет. В сиропе лимонника сохранились все ценные лекарственные свойства, что имеются в ягодах лимонника.
В состав ягод лимонника входят уникальные биологически активные элементы В таком максимальном количестве они содержатся только в Лимоннике, и не встречаются больше ни в одном другом растении. Многие ученые уверены, что лимонник обладает противоопухолевым, противогрибковым, тонизирующим, противомикробным и противовоспалительным действием, эффективно укрепляет иммунитет, а также является мощным антиоксидантом.
Антиоксиданты – это вещества, которые предотвращают процессы окисления в организме. Продукты окисления (иначе их называют «свободные радикалы»), подобно ржавчине, повреждают клеточные мембраны, и клетки теряют защитные свойства. Накопление свободных радикалов – признак старения тела. Если же организм насыщен антиоксидантами, продуктов окисления скапливается намного меньше, и обмен веществ нормализуется. Идет активная выработка антител, что способствует хорошей работе нашей иммунной системы. Антиоксиданты (поглотители свободных радикалов) являются хорошим средством омоложения нашего тела. Но все таки основное их качество – тонизирующее воздействие на организм. Ягоды лимонника повышают работоспособность и стимулируют работу сердца, сосудов, дыхательной и центральной нервной системы, улучшают работу печени.
Вторым немаловажным качеством Лимонника являются его адаптогенные свойства. Активные вещества,которые находятся в ягодах лимонника стимулируют центральную нервную систему, создавая многоуровневую иммунную защиту нашего мозга. Адаптогены обладают уникальным свойством, усиливают стойкость организма в трудных или экстремальных условиях, что также является проявлением крепкого иммунитета. В народной медицине они много веков применяются как профилактические средства.
Если адаптогены употреблять постоянно, здоровье улучшается, устойчивость к заболеваниям повышается. Коренные народности Дальнего востока всегда использовали ягоды Лимонника. С давних времен охотники восточной тайги благодаря горсти сушеных ягод могли несколько дней оставаться без пищи, идти по тайге зимой и летом, преследуя добычу не чувствуя усталости, сохраняя бодрость и силы.
Лекарственное свойства растения, широко известны в восточной медицине. История его применения насчитывает около 15 веков. Ещё в V веке корень, стебель, листья и, особенно, ягоды и семена высоко ценились китайскими врачами и тибетскими ламами как лекарственное средство. Природный биостимулятор, обладающий великим множеством лечебных свойств, занимает второе место по популярности после женьшеня. В качестве лекарственного сырья используют сок, плоды и семена данного растения, имеющие богатый химический состав.
Страна производитель: Россия
Упаковка: Пластиковая бутылка
Состав: сок лимонника, сахар
Цена 600 руб. / шт.

Сироп из ягод лимонника
Цена: 600

11.08.2021 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Максим Аркадьевич Тайга ЭКО

Владивосток

Владивосток
8 (924) 123-66-11
https://taiga-eco.ru/

https://taiga-eco.ru/

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Владивосток

Еще предложения

Смотрите также:
  • Фото ... Новосибирск Наталья Эко-лавкаСироп лимонника с трепангом, 100 мл
    Новосибирск
  • Фото ... Петрозаводск Евгений Мишин ООО Ягодные сиропы из дикорастущих и садовых ягод
    Петрозаводск
  • Фото ... Москва Менеджер направления Сироп черный чай с лесными ягодами
    Москва
  • Фото ... Повсеместно Сергей Алексеевич Бурмистров ООО Азбука пчелыМёд с лимонником
    Повсеместно
  • Фото ... Новосибирск Наталья Эко-лавкаПлоды лимонника, 50 грамм
    Новосибирск
  • Фото ... Повсеместно Владимир МемориАртВалун изготовлен из природного камня
    Повсеместно
  • Фото ... Екатеринбург Андрей СтандартметаИзготовлю ворота, калитку, гаражные ворота
    Екатеринбург
  • Фото ... Владивосток Максим Аркадьевич Тайга ЭКОИван чай с лимонником 50 гр
    Владивосток
  • Фото ... Москва Менеджер направления Сироп для автоматов Глинтвейн сироп
    Москва
  • Фото ... Москва Менеджер направления Сироп для автоматов Тархун сироп
    Москва
  • Фото ... Москва Юрий ООО СтевияЧаговый чай с лимонником
    Москва
  • Фото ... Владивосток Максим Аркадьевич Тайга ЭКОСемена лимонника 100 г.
    Владивосток
  • Фото ... Москва Менеджер направления Сироп для автоматов Барбарис сироп
    Москва
  • Фото ... Москва Менеджер направления Сироп для автоматов Дюшес сироп
    Москва
  • Фото ... Москва Менеджер направления Сироп для автоматов Апельсин сироп
    Москва
Смотирте также: