Светодиодная лента для натяжного потолка.
id#104415

Светодиодная лента для натяжного потолка.
В настоящее время все чаще встречается такое дизайнерское решение, как подсветка потолка. Выполненная в оригинальном стиле светодиодная подсветка потолка сочетает в себе практичность и функциональность, создавая неповторимое настроение. Для того чтобы Ваш интерьер был исключительно индивидуальным, уникальным, следует правильно подобрать освещение и сделать подсветку натяжного потолка. Натяжной потолок, освещенный изнутри, преображает облик любого помещения и вызывает ощущение, что пространство наполнено светом. Светодиодная подсветка, скрытая за матовой поверхностью натяжного потолка, создает равномерное, мягкое, комфортное, но при этом достаточно яркое освещение.
Отличается длительным сроком эксплуатации — до 50 000 часов — светодиодные ленты позволяют практически не затрагивать вопрос замены источников света на протяжении всего срока эксплуатации потолочного покрытия. А маломощные LED, используемые в светодиодных лентах, выделяют ничтожно малое количество тепла, что никак не сказывается на эксплуатационных и эстетических характеристиках потолочных покрытий.
Помимо вышеперечисленных преимуществ, светодиодная подсветка потолка не требует высокого напряжения, ее компоненты не содержат вредных веществ, а яркий ровный световой поток позволяет создать особенную неповторимую атмосферу в помещении. Особенно последнее свойство актуально при использовании уже упомянутых выше натяжных потолков. При освещении натяжных потолков изнутри с помощью светодиодных лент создается впечатление заполненности помещения естественным ровным светом, который не слепит и не создает теней.
Условия использования светодиодных лент достаточно обширны – они могут применяться как в сухих помещениях квартиры, так и в помещениях с повышенной влажностью. В последнем случае светодиодную ленту облачают в специальное силиконовое покрытие, полностью исключающее проникновение влаги вовнутрь даже при прямых контактах с водой.
Еще одно преимущество светодиодных лент перед другими вариантами подсветки потолка – это простота монтажа. Здесь не нужны ни дрели, ни перфораторы, ни какие другие особые ухищрения. Достаточно иметь двухсторонний скотч и чистую, обезжиренную поверхность
Для того, чтобы сделать правильный выбор, необходимо понимать чем светодиодные ленты отличаются друг от друга. А отличаются они по следующим параметрам:
- Цвет свечения — он может быть белым, синим, красным, желтым, зеленым. А также, существуют RGB-ленты, которые могут светиться любым цветом. Цвет свечения такой ленты задается при помощи дистанционного пульта управления и RGB-контроллера.
- Степень влагозащиты — IP 30 или IP 65. Эти цифры говорят о том, насколько лента устойчива к влаге.
- Количество светодиодов — на одном метре могут размещаться 30, 60, 120, 240 светодиодов. Соответственно, чем больше светодиодов, тем ярче свет. Но при этом, возрастает потребляемая мощность и стоимость потребляемой электроэнергии.
Светодиодная лента – это просто находка для дизайнеров интерьеров. Системы управления светодиодами позволяют создавать с помощью светодиодных лент как атмосферу спокойствия и безмятежности, так и ощущения праздника и повышенной энергетики.
Тип установки потолка: Горячая установка
Наличие крепежного гарпуна на полотне: Да
Тип поверхности полотна: Матовый
Материал крепежного профиля: Пластик
Материал потолочного полотна: Пленка ПВХ
Цена 500 руб. / шт.

Светодиодная лента для натяжного потолка.
Цена: 500

11.08.2021 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Рубцова Ксения ооо юком

Хабаровск

Хабаровск
+7 (421) 265-77-73
https://adamantdv.ru/

https://adamantdv.ru/

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Хабаровск

Еще предложения

Смотрите также:
  • Фото ... Пермь Фабрика натяжных потолков Маскировочная лента цветная для натяжных потолков
    Пермь
  • Фото ... Пермь Фабрика натяжных потолков Маскировочная лента в разделитель белая для натяжных потолков
    Пермь
  • Фото ... Повсеместно Юлия Ржев СтройНатяжные потолки
    Повсеместно
  • Фото ... Омск Владислав Эккерт ООО Натяжные потолки
    Омск
  • Фото ... Повсеместно ЕВРОСТРОЙВставка для натяжных потолков, Чита
    Повсеместно
  • Фото ... Иркутск ИркутскДомНатяжные потолки для зала
    Иркутск
  • Фото ... Москва Влад ЛЭДисон - технологии подсветкиСветовые натяжные потолки
    Москва
  • Фото ... Ульяновск Виталий ООО Антибактериальные натяжные потолки Клипсо
    Ульяновск
  • Фото ... Киров Сергей ООО Станок для натяжных потолков
    Киров
  • Фото ... Тверь РемстройНатяжные потолки в Твери
    Тверь
  • Фото ... Рига ЛилияНатяжные потолки в Риге
    Рига
  • Фото ... Санкт-Петербург тепло в доменатяжные потолки изготовление и монтаж
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Калуга ЭксклюзивНатяжные потолки от компании Эксклюзив
    Калуга
  • Фото ... Пермь Алексей Никитин ООО ТрианаБагет для натяжного потолка
    Пермь
  • Фото ... Пермь Алексей Никитин ООО ТрианаЗаглушки для натяжных потолков
    Пермь
Смотирте также: