Натяжные потолки
id#101063

Натяжные потолки
натяжные потолки Клипсо Французские Глянцевые Матовые Безшовные Шовные ярусные ПВХ Тканевые Клеенчатые
компания РЖЕВ Строй Сервис-АВ предлагает изделия собственного производства.
Планируя ремонт и отделку помещений, все мы представляем готовый интерьер особенным, комфортным и в то же время удивительным. Важны все детали: от материала стен и пола до точечного светильника. Комфорт обеспечивает качественная мебель. А сочетание материалов в реализации дизайнерского проекта приносит эстетическое удовлетворение. Универсальными сегодня признаны натяжные потолки. Именно с их помощью можно добиться буквально любого эффекта от традиционного матового потолка светлых оттенков до имитации звездного неба и расписного свода.
Сегодня натяжные потолки пользуются наибольшей популярностью благодаря характеристикам, которые удовлетворят практически любого заказчика. Универсальность, надежность и долговечность – не все преимущества такой отделки. Разнообразие фактур и широкие дизайнерские возможности, как в конструировании, так и в декорировании самих потолков – достоинства, которые предполагают и другие материалы. Но простота монтажа потолков натяжного типа определяет выбор в их пользу.
Заказывая у нашей компании РЖЕВ Строй Сервис-АВ установку натяжных потолков , вы получаете профессиональное решение: от выбора наиболее подходящего материала согласно вашим пожеланиям до качественного монтажа в соответствии с требованиями и спецификой дизайнерского проекта.
Кроме красоты и декоративных свойств, применение натяжных потолков помогает легко справиться с рядом проблем, решение которых в прежние времена было сильно затруднено, а во многих случаях – невозможно. Ни для кого не секрет, что встретить в наших домах ровный потолок равносильно выигрышу в лотерею: либо плиты положены под наклоном, либо швы между ними слишком заметны, либо по какой-то немыслимой причине не удается избавиться от трещин, которые проступают сквозь штукатурку и обои с завидным постоянством. Натяжной потолок не только скрывает все строительные погрешности не понижая уровня и без того невысоких потолков, но и позволяет спрятать различные виды проводок труб систем отопления и вентиляции
При всем этом эксплуатационные характеристики натяжных потолков близки к идеальным: они легко моются, не впитывают влагу и запахи, водо- и воздухо- непроницаемы, нетоксичны и не обладают специфическим запахом, негорючи и экологически абсолютно безопасны. К минусам можно отнести тот факт, что это покрытие боится порезов или царапин, но поскольку используются только для декорирования потолков, то такая опасность им не грозит
С появлением на рынке стройматериалов такого уникального предложения как натяжные потолки, дизайнеры и строители смогли значительно расширить спектр предлагаемых клиентам эффектов в решении дизайна интерьеров как для крупных офисных или производственных комплексов, так и для небольших уютных квартир. Такая особенность натяжных потолков, как возможность принимать любые, сколь угодно сложные формы, сделала их применение в некоторых случаях просто незаменимым. Они могут быть как идеально ровными, так и быть устроены под любым углом или иметь сложную поверхность.
Комбинирование с любым материалом тоже нельзя недооценивать, как и значение различных вариантов освещения, применение которых позволяет один и тот же потолок преобразить до неузнаваемости. Умелое использование той или иной расцветки (ее палитра необыкновенно многообразна – до 250 цветов и оттенков) и фактуры позволяет регулировать размеры и форму помещения (расширить или сделать выше, зонировать или скорректировать форму комнаты – все эти задачи можно решить только при помощи потолка, не применяя иных приемов). Освещение же, подобранное с учетом возможностей, предоставленных натяжными потолками, может создавать эффекты, которые заставят ваших гостей замереть в восхищении
цветные и полупрозрачные натяжные потолки
Цвета в нашей жизни имеют немаловажную роль. Одни цвета на нас действуют успокаивающе, другие, наоборот, раздражающе. Вот например, зеленый цвет действует успокаивающе, а красный – раздражающе, но если использовать эти цвета правильно и в нужном месте, то эффект будет впечатляющим. Но для цветных натяжных потолков такие цвета и вообще темные цвета не используются. Чтобы создать благоприятную цветовую гамму в вашем помещении, нужно уметь правильно и грамотно подобрать цвета в интерьере. Потолок играет значительную роль в формировании общего интерьера. Поэтому хочется заострить внимание на цветных натяжных потолках. Чтобы правильно выбрать цвет натяжного потолка, нужно обязательно обратить внимание на само освещение в данном помещении. Еще немаловажно обратить внимание на дизайнерский стиль, использованный в интерьере. Чаще всего цветной натяжной потолок должен быть обязательно подобран из светлых тонов, таким образом, вы не уменьшите визуально помещение и сможете сохранить просторность и свет. обращаясь в компанию РЖЕВ Строй Сервис-АВ вы можете расщитывать на квалифицированную помощь и совет профессионалов а также установки натяжных потолков, компания Ржев Строй Сервис-АВ гарантирует высокое качество работ и своевременную готовность качественного изделия.
Ширина полосы: 6000 мм
Производитель: Ржев Строй Сервис-АВ
Европейский стандарт огнестойкости EN 13501-2: REI 120
Коэффициент звукопоглощения: 1
Материал крепежного профиля: Алюминий
Светоотражение: 85 %
Толщина полотна: 1 мм
Тип поверхности полотна: Глянцевый
Максимальная прочность на разрыв: 88 МПа
Материал потолочного полотна: Ткань
Страна производитель: Россия
Тип установки потолка: Холодная установка
Наличие крепежного гарпуна на полотне: Да
Морозостойкость материала: 70 град.
Цена 550 руб. / кв.м

Натяжные потолки
Цена: 550

11.08.2021 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Юлия Ржев Строй

Повсеместно

Ржев
8 (915) 737-00-98
https://servis-av.ru/

https://servis-av.ru/

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Повсеместно

Смотрите также:
  • Фото ... Омск Владислав Эккерт ООО Натяжные потолки
    Омск
  • Фото ... Иркутск ИркутскДомНатяжные потолки для зала
    Иркутск
  • Фото ... Москва Влад ЛЭДисон - технологии подсветкиСветовые натяжные потолки
    Москва
  • Фото ... Хабаровск Рубцова Ксения ооо юкомСатиновые натяжные потолки .
    Хабаровск
  • Фото ... Хабаровск Рубцова Ксения ооо юкомНатяжные потолки в офисе.
    Хабаровск
  • Фото ... Хабаровск Рубцова Ксения ооо юкомСветодиодная лента для натяжного потолка.
    Хабаровск
  • Фото ... Ульяновск Виталий ООО Антибактериальные натяжные потолки Клипсо
    Ульяновск
Смотирте также: