Световые натяжные потолки
id#33262

Световые натяжные потолки
Световые натяжные потолки с LEDison Backlit Pro
Светодиодная подсветка потолка и других элементов интерьера сегодня является модным трендом в оформлении помещения. Эти дизайнерские идеи лучше всего позволят воплотить в жизнь светодиодные решетки LEDison Backlit Pro 100 .
Равномерно светящийся натяжной потолок — современное решение освещения в частном интерьере. Светодиодная подсветка натяжного потолка создает эффект естественного освещения. В помещении как будто совсем нет потолка, и присутствует приятная атмосфера освещения, как при легкой облачности летом. Свет не режет глаза, нет резких теней и и слепящих бликов.
Равномерно светящийся потолок хорошо подходит как для малых помещения, таких как санузлы, гардеробные комнаты, прихожие или коридоры, так и для гостиных, спален, кабинетов.
Яркость свечения светового потолка можно регулировать в широких пределах, что позволяет задать атмосферу, соответствующую настроению.
Также современные световые потолки позволяют создать качественное равномерное освещение с эффектом дневного света в любых помещениях, будь то общественная зона офиса, кафе, ресторана, торгового центра или приватная зона для уютного общения.
Для рекламной фотографии автомобилей профессиональные фотостудии создают особые условия освещения, используя светотехнику. Световой потолок может создать подобные условия непосредственно в интерьере автосалона.
До сих пор установка подсветки для натяжного потолка была весьма сложным и долгим делом, а системы подсветки — несовершенными. Светодиодные ленты перегорают, модули очень долго и сложно монтировать на потолок, и к тому же все варианты очень затратны. Светодиодная решетка LEDison Backlit Pro решает все эти проблемы. Качественные и суперэффективные светодиоды установлены на массивные алюминиевые линейки, что полностью решает проблемы с теплоотводом и гарантирует очень долгое время работы подсветки.
Линейки соединены в решетку с шагом 100мм по 15 штук в каждой, установить такую конструкцию на любую поверхность проще простого. Теперь монтаж световых натяжных потолков также прост и быстр, как и обычных, а заработок в несколько раз выше.
К тому же, при всех неоспоримых преимуществах, стоимость системы подсветки LEDison Backlit Pro ниже старых систем на лентах или модулях.
Оптимальное количество и специально рассчитанная сетка расположения светодиодов на поверхности LEDison Backlit Pro, а также большой угол рассеивания, обеспечат максимальную яркость и идеальную засветку при минимальном энергопотреблении. Расстояние от системы подсветки до светопрозрачного полотна натяжного потолка теперь может быть меньше 80мм, что было недосягаемо до сих пор.
Также мы предложим вам проверенные и качественные блоки питания, в том числе «умные», со встроенным дистанционным управлением и функцией диммирования.
Предлагаем партнерскую программу строительным компаниям, компаниям по установке натяжных потолков, строительным компаниям, архитекторам и дизайнерам. Вас ждут очень интересные цены и бонусы. Мы ценим своих партнеров и прикладываем все усилия, чтобы работать с нами было максимально выгодно и комфортно.
Цена 8000 руб. / кв.м

Световые натяжные потолки
Цена: 8 000

10.08.2021 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Влад ЛЭДисон - технологии подсветки

Москва

Москва
+7 (966) 114-43-44
https://ledison.tiu.ru/

https://ledison.tiu.ru/

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Москва

Еще предложения

Смотрите также:
  • Фото ... Ульяновск Виталий ООО Световые натяжные потолки
    Ульяновск
  • Фото ... Повсеместно Юлия Ржев СтройНатяжные потолки
    Повсеместно
  • Фото ... Омск Владислав Эккерт ООО Натяжные потолки
    Омск
  • Фото ... Повсеместно Юлия Ржев СтройСветовые деревья
    Повсеместно
  • Фото ... Барнаул Игорь Петрович Петров директор компании ООО Стройпроспект СибирьТабло световое
    Барнаул
  • Фото ... Хабаровск ООО Световые буквы
    Хабаровск
  • Фото ... Краснодар Александр Сергеенко ООО Вывеска световая
    Краснодар
  • Фото ... Краснодар Александр Сергеенко ООО Световой короб
    Краснодар
  • Фото ... Хабаровск ООО Световая вывеска
    Хабаровск
  • Фото ... Санкт-Петербург Олег Маяков MigalkovСветовая панель
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Ростов-на-Дону Сергей Сергеевич ООО ТрансМашСервисТабло световое
    Ростов-на-Дону
  • Фото ... Повсеместно ЕВРОСТРОЙВставка для натяжных потолков, Чита
    Повсеместно
  • Фото ... Иркутск ИркутскДомНатяжные потолки для зала
    Иркутск
  • Фото ... Хабаровск Рубцова Ксения ооо юкомСатиновые натяжные потолки .
    Хабаровск
  • Фото ... Хабаровск Рубцова Ксения ооо юкомНатяжные потолки в офисе.
    Хабаровск
Смотирте также: