Иммобилайзер IGLA. Противоугонная система IGLA - уникальная защита Вашего автомобиля.
id#77030

Стоимость иммобилайзера IGLA с установкой.
Противоугонная система IGLA​
«IGLA» ― это уникальное устройство, предназначенное для защиты автомобиля от угона. Его инновационность заключается в технологии блокировки двигателя, которая происходит по штатным проводам автомобиля и не требует прокладки дополнительной проводки, которую легко обнаружить. Снятие блокировки реализовано набором PIN-кода с помощью штатных кнопок. Устройство невозможно обнаружить стандартными методами, которые известны злоумышленникам. Иммобилайзер «IGLA» не выдает своего присутствия до ввода PIN-кода. Кроме того, благодаря своим компактным размерам он может быть установлен мастерами Олимп Авто практически в любом месте автомобиля.
Основные преимущества системы IGLA
Новый интеллектуальный подход к блокировке двигателя. Блокировка происходит посредством цифровой команды на запрет работы двигателя, в определенный момент. Преимущества данной блокировки:
Сохраняется целостность проводки
Уменьшается риск поломки автомобиля
Нестандартные места установки
Сохраняется гарантия на автомобиль
Бесшумность (нет щелчков, как в реле и других звуков)
Безопасна для двигателя
Обход данной блокировки стандартными способами невозможен!
Интеллектуальное включение блокировки двигателя, зависит от данных состояния автомобиля – скорость, включенной передачи, педаль тормоза и других. Блокировка двигателя осуществляется в момент начала движения, что усложняет поиск установленного иммобилайзера угонщикам.
Невозможно обнаружение устройства средствами диагностики автомобиля, которые бы с легкостью обнаружили место установки традиционного релейного иммобилайзера. т.к. нет обрывов электрических цепей, соответственно вероятность угона автомобиля сводится к нулю.
Только самые необходимые функции – авторизация, смена PIN-кода, сервисный режим. Максимальная простота в использовании.
Сервисный режим. При сдаче автомобиля в сервис, владелец может активировать сервисный режим, простым нажатием на штатную клавишу. Выход из сервисного режима производится автоматически или вводом текущего PIN-кода.
Функция "КОМФОРТ". Автоматическое закрытие стекол и люка при постановке в охрану штатным брелоком. Теперь не нужно думать о незакрытых окнах, IGLA закроет их за Вас!
Функция "ПРОВЕТРИВАНИЕ". Если автомобиль стоял долго на солнце, и температура в салоне стала некомфортной, IGLA дает возможность проветрить салон, приоткрыв окна автомобиля.
Режим антиограбления (Anti-Hi-Jack). Данный режим дает возможность предотвратить угон автомобиля насильственным путём. Двигатель блокируется по прохождению автомобилем определенного расстояния после захвата.
Легкое включение и отключение функций иммобилайзера. Владелец самостоятельно может легко включить или отключить функции "антиограбление" и "комфорт".
Возможна работа с другими устройствами. Не влияет на работу систем автозапуска, дополнительных иммобилайзеров, GSM модулей, спутниковых систем и т.д.
Маленький размер устройства 1,5 на 7 см позволяет спрятать иммобилайзер в штатные электронные блоки, в жгуты проводов и даже в разъемы. Найти иммобилайзер IGLA без длительной разборки автомобиля практически невозможно.
Устройство не выдает себя звуковыми или световыми сигналами до ввода PIN-кода. Злоумышленник не узнает, какой иммобилайзер установлен в автомобиль.
Устройство создается для конкретной марки автомобилей и тестируется на каждой модели.
Использование штатных кнопок автомобиля для ввода PIN-кода. Считывание кнопок для ввода PIN-кода происходит только по цифровой шине и не требует прокладки дополнительных проводов. Код известен только владельцу.
Простая смена PIN-кода. В любой момент использования автомобиля владелец может сменить PIN-код. При утере PIN-кода владелец может легко его сменить, используя персональную карту устройства.
Влагозащищенность иммобилайзера IGLA позволяет устанавливать его в любое место автомобиля, даже с повышенной влажностью. Недоступные места установки иммобилайзера для злоумышленников сводят на нет попытки угона автомобиля.
Минимальное количество точек подключения к штатным проводам. Минимум вмешательства в штатную проводку, уменьшает риск поломки автомобиля. Как следствие сохраняется гарантия. Провода необходимые для подключения иммобилайзера IGLA есть в большинстве электронных модулей и жгутов, что дает возможность для подключения иммобилайзера IGLA практически в любое место в автомобиле (под капотом, в багажнике, в двери, под торпедой и другие), в те места, куда злоумышленник и не подумает лезть!
Бесшумность работы. Обнаружить устройство по характерным для традиционных иммобилайзеров звукам (щелчки, пиканья, и так далее) невозможно, по причине их отсутствия в модуле IGLA.
Данная система на текущий момент времени применима к современным автомобилям:
Lexus
Toyota
Infiniti
Nissan
BMW
Mazda
Land Rover
Mercedes
Защиту автомобиля можно усилить с помощью цифрового противоугонного комплекса "IGLA №1".
Как и где установить иммобилайзер IGLA
Установка производится в специализированном центре Олимп Авто по адресу: г. Москва, ул. Ташкентская д.28 (ЮВАО, на Волгоградском проспекте в 1 км от МКАД в сторону центра, территория 19 таксомоторного парка).
Шумоизоляция арок снаружи в Москве. Посмотреть на карте.
Консультация и запись производится ежедневно с 9-00 до 20-00
Отзывы. Установка иммобилайзера IGLA (читать все отзывы > > > )
Отзыв. Виктор Петрович
Мою машину угоняли один раз, так как старая противоугонная система меня подводила, а живу я в не благополучном районе. Рассказал о своей проблеме знакомым, посоветовали обратится в этот автосервис. Персонал помог мне подобрать нужную противоугонную систему , иммобилайзер. Я приобрет иммобилайзер IGLA. Установил в этом же автосервисе. Остался доволен проделанной работой. Порадовал подход к клиенту.
Виктор Петрович, в Олимпе сформированы все материальные и ресурсные условия, чтобы максимально обезопасить Ваше имущество. Мы заинтересованы предложить Вам только лучшие варианты.
Отзыв. Павел Мячин.
Хочу выразить свою благодарность мастерам в автосервисе Олимп Авто. Замечательные люди там работают, настоящие профессионалы. Противоугонную систему IGLA мне ставили. Все было выполнено очень быстро. Все работает отлично! Молодцы!
Установка противоугонной системы - это проверенный факт того, что Ваш автомобиль под надежной охраной, Павел.
Отзыв. Руслан Иванович.
Буквально через неделю после установки Иммобилайзера IGLA мой автомобиль безуспешно пытались угнать. Спасибо салону Олимп за то, что предложили мне установить эту систему. Без неё я бы остался без автомобиля. Решил написать вам благодарственный отзыв. Мастера установщики сработали чётко. Работу сделали быстро, я даже наблюдал за установкой. Салон рекомендую.
Спасибо за Ваше решение, Руслан Иванович. Ваши отзывы важны и необходимы для дальнейшей успешной работы всей нашей команды.
Отзыв. Петр Алексеевич
Вы когда-нибудь задумывались о том, как качественно и надежно осуществить защиту автомобиля от кражи, (угона)? Хочу поделиться с Вами своим мнением о противоугонной системе "IGLA". Речь пойдет не о какой-то сигнализации, издающей раздражительные звуки, а о ряде комплексной, полноценной защите. Принцип работы оборудования заключается в технологии блокировки двигателя. Устанавливал себе это оборудование три месяца назад. Очень доволен работой ребят автосервиса, бережному отношению к моему авто, и своевременному выполнению установки. Теперь я могу быть уверен, что мой автомобиль надежно защищен от грабителей. А ребятам огромной спасибо!
Петр Алексеевич, спасибо за информационный отклик и положительное мнение о нашем сервисе. Оставайтесь на связи!
Отзыв. Артемьев Антон
Устанавливал в этом автосервисе противоугонную систему Игла. Ребята молодцы, отлично все сделали.
Спасибо, Антон, у нас работают только профессионалы, преданные своему делу люди.
Отзыв. Ольга Кравцова
Купила месяц назад новую машину, сразу решила перестраховаться, а то знаю, как наша полиция угнанные машины ищет. В автосервисе посоветовали противоугонную систему IGLA. Установили. Дороговато, конечно, зато мне спокойней.
Цена установки, Ольга, напрямую зависит от ее функциональных характеристик.
Отзыв. Михаил Викторович
Неоднократно приходилось сталкиваться с данным автосервисом. Почему обращаюсь чаще именно к ним? Очень бережное отношение к автомобилю, ребята молодцы, работу по обслуживанию производят ловко, качественно и в кротчайшие сроки. Еще ни разу не нагрубили, и не высказали какое-либо недовольство.
Михаил Викторович, спасибо за верность своим принципам и преданность Олимпу! Высоко ценим Ваше доверие, для постоянных клиентов работают скидки.
Отзыв. Илья Т.
Давно хотел поставить такую противоугонную систему и обезопасить свой автомобиль от угона, обычные системы уже не защищают на 100%, в Олимпе меня проконсультировали по поводу того чем эта система лучше, рассказали, что система блокирует двигатель. Установили Иглу достаточно быстро, работает все отлично, бесшумно, однозначно стоит установить такую систему.
Илья, устройства, которые мы предлагаем, проверены, надежность и качество гарантированы.
Отзыв. Антон Витальевич
Я доволен приобретением противоугонной системы IGLA. Установил в этом автосервисе. Сделали все на ура. Видел весь процесс своими глазами, профессиональный подход к работе. Рекомендую!
Антон Витальевич, Олимп предлагает Вам бесплатные мастер-классы от опытных специалистов.
Отзыв. Татьяна Низовцева
Купила новую машину и, естественно, встал вопрос об ее защите. Приехала в сервис, мастера посоветовали установить противоугонную систему IGLA, уверив в уникальности защиты. Согласилась и не пожалела, работу сделали очень быстро, отношение сотрудников к машине было бережным, мастера по установке настоящие профи! Спасибо.
Верно, Татьяна, наши мастера владеют знаниями, приобретенным личным опытом и большим желанием работать для общего дела. Приобщаясь к делу Олимпа, Вы приобретаете лучший опыт!​
Цена 18000 руб. / шт.

Иммобилайзер IGLA. Противоугонная система IGLA - уникальная защита Вашего автомобиля.
Цена: 18 000

10.08.2021 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Роман Мос-ОлимпАвто

Москва

Москва
+7 (925) 514-38-22
https://mos-olimp.ru/

https://mos-olimp.ru/

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Москва

Согласование иммобилайзеров
Согласование иммобилайзеров
Москва     Артурс Лаборатория автомобильной электроники
БМВ иммобилайзер
БМВ иммобилайзер
Москва     6 000     Артурс Лаборатория автомобильной электроники
Противоугон П65, новый
Противоугон П65, новый
Москва     ООО "Компания "ПромПутьСнабжение"

Еще предложения

Противоугонный замок
Санкт-Петербург     500     Олег Легковые прицепы "ТРЕЙЛИ"
Смотрите также:
  • Фото ... Нижний Новгород Авторазборка Дополнительное оборудование Охранные системы FORD Антенна Иммобилайзера Форд Фокус 1
    Нижний Новгород
  • Фото ... Нижний Новгород Авторазборка Дополнительное оборудование Охранные системы MITSUBISHI Иммобилайзер Мицубиси Спэйс Стар 1998-2004
    Нижний Новгород
  • Фото ... Тула Сергей Олегович АлешковАвтосигнализация противоугонное
    Тула
  • Фото ... Санкт-Петербург Олег Легковые прицепы Противоугонные замки
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Санкт-Петербург Олег Легковые прицепы Противоугонный замок
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Повсеместно Олимп Авто на ВолгоградкеИммобилайзер Excellent Validator, Они
    Повсеместно
  • Фото ... Красноярск Александр Александрович ООО Противоугон ПП65 новый
    Красноярск
  • Фото ... Санкт-Петербург Екатерина Интернет-магазин Противоугонный Экранирующий чехол
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Повсеместно ООО СТРОЙЭКСПРЕССПротивоугон П50 б/у
    Повсеместно
  • Фото ... Красноярск Александр Александрович ООО Противоугон ПП65 б/у
    Красноярск
  • Фото ... Челябинск ООО Компания ГрантаПротивоугоны П-65
    Челябинск
  • Фото ... Санкт-Петербург ООО Модена СП-бИммобилайзер 500321740 Iveco (Ивеко)
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Москва Autocomp.ru - гипермаркет автомобилистаЦифровой иммобилайзер StarLine i93
    Москва
  • Фото ... Москва Олимп Авто на ВолгоградкеИммобилайзер Multicode KENSAI RDD
    Москва
  • Фото ... Москва Роман Мос-ОлимпАвтоИммобилайзер Pandect IS-350
    Москва
Смотирте также: