Иммобилайзер Pandect IS-600
id#77016

Иммобилайзер Pandect IS-600
Основным видом деятельности Олимп Авто является защита автомобиля от угона. Мы предоставляем нашим клиентам, максимально качественную услугу. Выслушав Ваши пожелания, подбираем и устанвливаем наиболее удобный и эффективный способ защиты от угона именно Вашего автомобиля со всеми особенностями его хранения и эксплуатации. Накопленый опыт мастеров по инсталляции противоугонного оборудования, постоянное общение на форумах, споры и сравнения позволяют нам четко сказать, что УГОН — это предсказуемая последовательность действий. Именно последовательность и предсказуемость являются слабой стороной угонщика. Следовательно, зная его действия, мы можем ему противостоять. Главное для нас — факт предотвращения угона автомобиля. А таких случаев достаточно много.
Мы способны предложить нашим клиентам исключительно выгодные цены на пандект 600. Это связано с тем, что закупаем иммобилайзеры крупными партиями у официальных дилеров, что предполагает самую низкую закупочную стоимость. Благодаря тому, что мы не делаем наценки на материал и дешево устанавливаем иммобилайзеры позволяет нам держать низкую суммарную стоимость на все наши работы.
При установке у нас иммобилайзера, дилерская гарантия на Ваш автомобиль сохраняется! Мы являемся сертифицированным центром и выдаем всем полный пакет документов (чек, заказ-наряд и копию сертификата). Угрозы со стороны менеджеров автосалонов о снятии с гарантии, являются нарушением российского законодательства. Вы, и только Вы вправе решать где и как защищать свое имущество.
Иммобилайзер — это «обездвиживатель» автомобиля. Главная функция — не дать уехать транспортному средству без его владельца и максимально усложнить жизнь потенциальному угонщику.
Именно иммобилайзеры необходимы для повышения противоугонного потенциала вашего охранного комплекса. Ведь они являются устройствами так называемой устранимой поломки управляющих цепей автомобиля. В состоянии тревоги реле размыкают такие цепи, а в присутствии владельца реле замкнуты и автомобиль работает.
Предназначение иммобилайзера — быть тем барьером, который станет неожиданным припятствием при попытке угона вашего автомобиля. Почти все иммобилайзеры начинают проявлять свои защитные свойства только в момент движения для создания так называемого эффекта неожиданности. Допустим угонщик сел в автомобиль и поехал, не ведая, что в автомобиле есть такая защита. В этот момент, в момент наибольшей уязвимости угощика срабатывает имммобилайзер и заставляет бросить затею с угоном.
Иммобилайзер Pandect IS-600
Управление системой не требует от владельца никаких дополнительных действий. Необходимо всего лишь носить с собой один из миниатюрных брелоков — все остальные действия система выполнит в автоматическом режиме. В комплект Pandect IS-600 входит 2 брелока c габаритными размерами 48,5х25х5,5 мм., выполненые из высококачественного пластика, работающие от одной батареи CR-2025 более 2-х лет (pandect is 600 инструкция).
Помехозащищенность — система производит диалоговый высоко- скоростной обмен кодами авторизации в частотном диапазоне 2,4 — 2,5 ГГц на одном из 125 каналов. При этом частотный диапазон радиоканала иммобилайзера значительно шире диапазона бытовых приборов, что позволяет иммобилайзеру Pandect IS-600 бесприпятственно работать даже в неблагоприятной шумовой обстановке.
Базовый блок пандект 600 - предназначен для управления системой, индикации состояния, настройки параметров, аварийной деактивации системы. Имеет встроенные звуковой и светодиодный извещатели/индикаторы, кнопку кодонаборника и программирования системы, высокопроизводи- тельный экономичный современный микропроцессор, статусный программируемый выход/выход, поддерживающий работу в нескольких режимах (импульсном, потенциальном, кодовом).
В системе иммобилайзер пандект 600 применен программно-аппаратный алгоритм «распознавания приближения/удаления» владельца, позво- ливший реализовать противоугонные и противоразбойные функции на новом уровне. Использование данного алгоритма значительно увеличивает эргономичность эксплуатации системы при взаимодействии с охранными комплексами PANDORA DXL в режиме HANDS FREE (автоматическая постановка и снятие с охраны при удалении/приближении владельца).
Также в Pandect IS-600 реализовано несколько алгоритмов Anti-Hi-Jack и предусмотрена возможность полного отключения противоразбойной функции, Добавлен уникальный алгоритм «безусловной блокировки двигателя».
Миниатюрное реле скрытой блокировки — предназначено для блокировки «жизнеобеспечивающих» цепей автомобиля. Радиоуправляемое реле Pandect IS отличают рекордно малые размеры — 57x24x9,4 мм., позволяющие более гибко производить монтаж системы, производить монтаж реле в жгуты штатной проводки автомобиля, значительно повышая скрытность расположения реле.
Радиоуправляемое реле оснащено встроенным трехкоординатным высокочувствительным акселерометром, позволяющим запуск и работу двигателя без нахождения в салоне брелокаметки владельца, и мгновенно блокирующим работу двигателя при попытке начала движения. Это позволяет реализовать режимы дистанционного и автоматического старта двигателя для прогрева автомобиля. Встроенный цифровой трехкоординатный акселерометр поддерживает возможность настройки чувствительности срабатывания; предусмотрено 3 заводские установки чувствительности датчика.
Для усиления противоугонной стойкости автомобиля может быть установлено от 1 до 3-х радиореле.
Расположение — трехкомпонентная компановка системы включает в себя:
Базовый блок;
Радиоуправлемые реле скрытой блокировки;
Брелоки-метки для управления иммобилайзером;
Базовый блок располагается в салоне автомобиля, обеспечивая устойчивую связь с брелоками и радиоуправляемыми реле, беспрепятственный доступ к программированию параметров и аварийной деактивации системы (необходим секретный 4-х значный ПИН-код владельца).
Радиоуправляемое реле скрытой блокировки располагается в подкапотном пространстве; допускается монтаж реле в жгуты штатной проводки.
Брелок-метка предназначен для ношения владельцем автомобиля. Настоятельно рекомендуем хранить отдельно от вещей, которые могут быть забыты или изъяты злоумышленником (документы, бумажник, ключи и т. п. ).
Примечания:
установка pandect is 600 занимает около 3-4 часов.
в процессе установки иммобилайзера, сидения Вашего автомобиля будут надежно защищены чехлами.
иммобилайзер pandect is 600 отзывы автовладельцев - отличные.
pandect is 600 отзывы мастеров - надежная система, рекомендуют к установке.
бережное отношение к Вашему автомобилю гарантировано!
Гарантия 1 год. Мы оказываем услуги технической поддержки клиентов, установивших у нас дополнительное оборудование. В течении всего гарантийного срока Вы можете пользоваться технической поддержкой нашей компании. Специалисты Олимп Авто не только с радостью ответят Вам на любые вопросы связанные с дополнительным оборудованием установленным у нас, но и проконсультируют Вас по другим вопросам эксплуатации автомобиля. Сертифицированный центр. Сохраняется дилерская гарантия на Ваш автомобиль!
Наш специализированный центр работает для Вас уже 10 лет, по максимально сниженным ценам. Главное для нас защита Вашего автомобиля и Ваше спокойствие.
Купить pandect is 600 и установить можно по адресу: г. Москва, ул. Ташкентская д.28 ( ЮВАО, на Волгоградском проспекте в 1 км от МКАД в сторону центра, территория 19 таксомоторного парка).
Посмотреть на карте.
Акция! Шумоизоляция автомобиля по минимальной цене >>>
Цена 7400 руб. / шт.

Иммобилайзер Pandect IS-600
Цена: 7 400

10.08.2021 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Роман Мос-ОлимпАвто

Москва

Москва
+7 (925) 514-38-22
https://mos-olimp.ru/

https://mos-olimp.ru/

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Москва

Согласование иммобилайзеров
Согласование иммобилайзеров
Москва     Артурс Лаборатория автомобильной электроники
БМВ иммобилайзер
БМВ иммобилайзер
Москва     6 000     Артурс Лаборатория автомобильной электроники

Еще предложения

Смотрите также:
  • Фото ... Самара Федерал-ТюнингБрелок-метка Pandect (Pandora) IS-560 v.2 для иммобилайзера
    Самара
  • Фото ... Красноярск Наталья Владимировна Сервис Центр NIDAБесконтактный Pandect IS-570 с датчиком движения
    Красноярск
  • Фото ... Санкт-Петербург ООО Основной пароструйный эжектор ЭП-3-600-4
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Повсеместно Установочный центр AvtoEstetАвтосигнализация Pandect X-1800BT
    Повсеместно
  • Фото ... Повсеместно Установочный центр AvtoEstetАвтосигнализация Pandect X-3150
    Повсеместно
  • Фото ... Повсеместно Установочный центр AvtoEstetАвтосигнализация Pandect X-3110
    Повсеместно
  • Фото ... Повсеместно Установочный центр AvtoEstetАвтосигнализация Pandect X-1000BT
    Повсеместно
  • Фото ... Саратов Интернет-магазин Чехол для метки Pandora PANDECT
    Саратов
  • Фото ... Повсеместно Магазин запчастей КамАЗ 24 ЧАСАВал карданный камаз (кардан) основной (длина 600 мм), Подольск
    Повсеместно
  • Фото ... Повсеместно Установочный центр AvtoEstetАвтосигнализация Pandect X-3190L
    Повсеместно
  • Фото ... Повсеместно Олимп Авто на ВолгоградкеИммобилайзер Excellent Validator, Они
    Повсеместно
  • Фото ... Повсеместно Установочный центр AvtoEstetМикросигнализация автомобильная Pandect X 3010
    Повсеместно
  • Фото ... Повсеместно Установочный центр AvtoEstetМотосигнализация Pandect X-1100 moto
    Повсеместно
  • Фото ... Повсеместно Установочный центр AvtoEstetСигнализация автомобильная Pandect X-3150
    Повсеместно
  • Фото ... Санкт-Петербург ООО Модена СП-бИммобилайзер 500321740 Iveco (Ивеко)
    Санкт-Петербург
Смотирте также: