Замок капота электромеханический Fortress Lock
id#77023

Замок капота электромеханический Fortress Lock
Электромеханический блокиратор капота Fortress Lock. Защита под капот.
Основным видом деятельности Олимп Авто является защита автомобиля от угона. Мы предоставляем нашим клиентам, максимально качественную услугу. Выслушав Ваши пожелания, подбираем и устанвливаем наиболее удобный и эффективный способ защиты от угона именно Вашего автомобиля со всеми особенностями его хранения и эксплуатации. Накопленый опыт мастеров по инсталляции противоугонного оборудования, постоянное общение на форумах, споры и сравнения позволяют нам четко сказать, что УГОН — это предсказуемая последовательность действий. Именно последовательность и предсказуемость являются слабой стороной угонщика. Следовательно, зная его действия, мы можем ему противостоять. Главное для нас — факт предотвращения угона автомобиля. А таких случаев достаточно много.
Необходимость замка капота FORTRESS для защиты Вашего автомобиля.
Для более полной защиты автомобиля мы можем предложить механические и электромеханические блокираторы для капота. Замок капота является дополнительным препятствием для угонщика. Надежность механической защиты автомобиля высока — часто для кражи автомобиля угонщикам необходимо открыть капот. Замок капота не дает обеззвучить сирену автосигнализации, восстановить блокировки двигателя, расположенные под капотом. Не позволяет завести автомобиль, используя автономную нештатную систему управления двигателем «паук». Доступ под капот означает возможность доступа к диагностическому разему и контроллеру управления двигателем. Угонщик может заменить его для обхода штатного иммобилайзера.
Если вы решили установить механический блокиратор - fortress замок капота, то наши специалисты подскажут и помогут с выбором подходящей системы защиты. Механическая блокировка не вносит никаких изменений в конструкцию вашего автомобиля. Хорошая механическая блокировка послужит прекрасным дополнением к любой электронной сигнализации.
Гарантия 1 год на fortress замок капота. У нас выгодно - fortress lock цена минимальная по Москве. Мы оказываем услуги технической поддержки клиентов, установивших у нас дополнительное оборудование. В течении всего гарантийного срока Вы можете пользоваться технической поддержкой нашей компании. Специалисты Олимп Авто не только с радостью ответят Вам на любые вопросы связанные с дополнительным оборудованием установленным у нас, но и проконсультируют Вас по другим вопросам эксплуатации автомобиля. Сертифицированный центр. Сохраняется дилерская гарантия на Ваш автомобиль!
Наш специализированный центр работает для Вас уже 10 лет, по максимально сниженным ценам. Главное для нас защита Вашего автомобиля и Ваше спокойствие.
- Где и как установить замок fortress lock?
Замок капота купить и установить можно по адресу: г. Москва, ул. Ташкентская д.28 ( ЮВАО, на Волгоградском проспекте в 1 км от МКАД в сторону центра, территория 19 таксомоторного парка).
Посмотреть на карте - fortress lock установка.
Отзывы. Противоугонный замок капота Fortress Locc (читать все отзывы > > > )
Отзыв. Анастасия Бухакова
Совсем недавно приобрела хороший автомобиль, я человек, который всегда заботиться о безопасности, поэтому позаботилась обо всем, даже приобрела замок для капота Fortress Lock, установили очень быстро, а главное качественно, с машиной обращались аккуратно, со мной разговаривали тоже вежливо, гарантийный талон оформили очень быстро.
Анастасия, замок капота – это дополнительное оборудование, которое не дает возможности угонщику обеззвучить сирену сигнализации, добраться к двигателю. На протяжении гарантийного срока при возникновении проблемных вопросов Вы имеете техническую поддержку сервиса. В Олимпе предусмотрены все условия для качественного обслуживания клиентов.
Отзыв. Анатолий
На районе орудует какая-то шайка, аккумуляторы воруют, поэтому решил поставить себе замок на капот. Заехал в Олимп. Сделали быстро и качественно. Спасибо!
Анатолий, очень удобный и надежный способ защиты от угона Вашего автомобиля со всеми присущими особенностями его эксплуатации.
Отзыв. Илья Карпович
Недавно заезжал в этот автосервис, устанавливал электромеханический замок капота FORTRESS LOCK. Меня удивило, что цены очень хорошие, да и отношение к клиенту тоже отличное. Установка прошла быстро, справились за 3 часа. Всем доволен.
Наш технический центр обслуживания, Илья Карпович, работает уже более десяти лет по максимально сниженным ценам.
Отзыв. Николай Кушнир
На днях поставили мне замок. Покупкой и установкой доволен. В округе участились случаи кражи автомобилей. Лучше сейчас обезопасить себя и свой автомобиль.
Хотя, как говорит наш народ, от воров замков не бывает, Ваше решение очень правильное, Николай.
Отзыв. Борис
Электромеханическим блокиратором капота Fortress Lock пользуюсь больше полугода, устанавливал в этой автомастерской, за это время оценил все прелести дополнительной защиты. Месяц назад была попытка угона, благодаря установленному ими замку и секретной кнопке, она не состоялась (сигналку вскрыли)! Парни ответственные, своё дело делают профессионально, всегда проконсультируют, помогут.
Спасибо, Борис, за отведенное время и Ваше положительное мнение. Доверие клиентов – дороже всего!
Отзыв. Юрий
Обращался в сервис, необходимо было установить замок капота электромеханический, быстро поставили, предоставили гарантию, еще и проконсультировали по интересующим вопросам. Все понравилось, остался доволен.
Мы с радостью ответим на все Ваши вопросы, Юрий. Оставайтесь с нами на связи, изучайте возможности сервиса!
Отзыв. Григорий Селищев
В этом автосервисе обслуживаюсь регулярно. Вот, решил защититься от угона, и взять тут же электромеханический замок капота Fortress Lock. Заодно сразу и с установкой, конечно. Нравится мне, какой у ребят подход к клиентуре. С машинами аккуратничают, работают в темпе. И ответят по делу, если спрошу что. Теперь я с этим замком за свое авто опасаюсь гораздо меньше. Невелики деньги, а блокировка капота в случае чего обеспечена.
Авторитет специализированного центра Олимп подтверждается добрыми делами и Вашими позитивными отзывами.
Отзыв. Олег
У меня установлена штатная сигнализация, но от нее толку ноль. Решил для безопасности установить секретку и блокиратор капота, хоть как-то обезопасить автомобиль. Ребята из центра установили быстро.
С пацанами проверяли, блокиратор работает четко.
Олег, в таком случае нужна установка современного противоугонного устройства, обращайтесь, мы имеем большой выбор автосигнализаций.
Отзыв. Александр
Я очень часто езжу в командировки на собственном автомобиле, у меня там находится много чего ценного, да и машина не дешевая. Поэтому для подстраховки решил поставить электромеханический замок капота, пленку - бронь на стекла и иммобилайзер. Процедуру проводило данный сервис. После консультации с специалистами остановился на замке Fortress Lock. Установили все достаточно быстро, на машине никаких следов не осталось, после этого дали проверить, все работало отлично. В целом остался очень доволен качеством оказанных услуг. А сам замок капота - отличное дополнение к электронной сигнализации, за безопасность машины стало гораздо спокойней.
Отлично, Александр, но ценности лучше в сейфе держать!
Отзыв. Сергей Сергеевич
В связи личной безопасности своего автомобиля, пришел к такому варианту: установил электромеханический замок капота "Fortress Lock" и сигнализацию Пандора. Огромную благодарность хотелось бы выразить ребятам сервисного центра, за качественное и бережное обслуживание. Установка замка заняла совсем не много времени, автомобиль после монтажных операций ни чуть не пострадал. Очень признателен за Вашу работу.
Сергей Сергеевич, негативных следов вмешательства в электронику автомобиля нет, не говоря о внешнем виде машины.
Отзыв. Михаил Гришаев
В сервисе "Олимп авто" специалисты установили на мой автомобиль защиту капота Fortress Lock. Теперь авто надежно защищено. Мастера аккуратно работают, уважительно относятся к своей работе и клиентам.
Защита капота, Михаил, додаст Вам дополнительной уверенности в сохранности Вашего авто. А постоянство в пользовании нашими услугами – уверенности в том, что Олимп не напрасно обладает званием лучшего!
Отзыв. Иван Степанов.
В Олимп Авто обращался для установки замка капота для дополнительной защиты от угона. Этот автосервис меня удивил своим отношением к клиентам, да и выгодными ценами. Мастера отлично знают и выполняют свою работу. К авто относятся бережно. Мне электромеханический замок капота Fortress Lock поставили быстро, надежно. Да и проконсультировали по противоугонным системам. Очень доволен своим визитом сюда.
Не стоит удивляться, Иван. Вряд ли заказчики будут терпеть невежество персонала. Сегодня – время инновационного подхода в обслуживании, и этим игнорировать не стоит.
Отзыв. Евгений Сокрутин
Установил новую автосигнализацию и долго мечтал об электромеханическом замке капота Fortress Lock, для полной безопасности, так как часто приходится оставлять машину во дворе. Наконец-то решился, очень доволен. Быстро, качественно, профессионально, ребята знают свое дело. И отдельное спасибо за то, что согласились выкроить для меня время в удобный для меня день!
Хорошо, что решился, Евгений. Спасибо за позитивный отклик!
Отзыв. Юрий Иванович
После установки замка капота Fortress Lock. Защита от угона, уже не раз удостоверился, что установил не зря! Всю нужную работу делали в этом автосалоне, ребята аккуратно отнеслись к поставленной задаче, буду обращаться ещё.
Юрий Иванович, больше всего желаем, чтобы угонщики обходили Ваш автомобиль стороной! А Вас приглашаем к партнерским отношениям!
Отзыв. Александра.
Я постоянно по роду деятельности езжу на автомобиле, оставляю машину на разных участках, не всегда охраняемых парковках. Муж сказал установить дополнительную защиту моего авто вне зависимости от электронной сигнализации - электромеханический замок капота Фортресс. Приехав в автосервис я попросила специалистов посоветовать мне самый выгодный и достаточно эффективный способ защиты моей машины. Хочу акцентировать внимание на том, что ребята мне все доступно объяснили и рассказали про многие виды защиты, но по более приемлемой цене порекомендовали именно этот замок капота. Установили так, что с виду и не скажешь про вмешательство в механизм.
Спасибо, Александра, за удачно расставленные акценты. Сервис Олимп к Вашим услугам. Выбор всегда остается за Вами!
Отзыв. Сергей Кривенко
Установил блокиратор капота электромеханический Fortress, в автосервисе сделали работу очень быстро и качественно.
Сергей, нужно уметь работать так, как работают в Олимпе, где оперативность и быстрота никогда не сказывается на качестве работы. Этому способствует многолетний опыт.
Отзыв. Игнатий
В последнее время на моем фокусе начала плохо работать автосигнализация. Поехал в Олимпавто на ремонт. Вместе с ремонтом, посоветовали поставить некий электромеханический замок капота. Согласился. На душе стало спокойнее, да и цены приемлемые. Спасибо!
Цены, Игнатий, пытаемся удерживать, чтобы услуги были доступными.
Отзыв. Артур Коноваленко
Я долго искал минимальную цену по Москве на замок капота Fortress Lock, в Олим Авто мне предоставилась возможность приобретения и установки по цене наиболее подходящей мне. В автосалоне, мастер Дмитрий очень бережно установил интересующую меня дополнительную защиту, проверил на её работоспособность, вручил гарантию на год. Обслуживанием я более чем доволен.
Артур, в течении гарантийного срока пользуйтесь технической поддержкой нашей компании.
Отзыв. Олег Д.
Сам блокиратор хороший, да и за такую цену! Замок за такие деньги делает свою роботу на ура. Купил и установил Фортресс лок в автосервисе Олимп на Ташкентской 28, все сделали быстро и объяснили что к чему! Доволен результатом.
Цены минимальные, Олег, установка в Олимпе пользуется спросом в водителей всего города. Сервис Олимп живет и развивается, приглашает уверенных, креативных автолюбителей к сотрудничеству!​
Акция! Шумоизоляция автомобиля по минимальной цене >>>
Цена 5000 руб. / шт.

Замок капота электромеханический Fortress Lock
Цена: 5 000

10.08.2021 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Роман Мос-ОлимпАвто

Москва

Москва
+7 (925) 514-38-22
https://mos-olimp.ru/

https://mos-olimp.ru/

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Москва

Еще предложения

Смотрите также:
  • Фото ... Уфа Мустафин Дамир Гамирович ООО Замок электромеханический
    Уфа
  • Фото ... Москва Долев Андрей Название компании: Торговый дом LEHT.RUJL-11P: Замок электромеханический
    Москва
  • Фото ... Самара ООО Электромеханический замок полис 19
    Самара
  • Фото ... Москва Интернет-магазин Уютный домЭлектромеханический замок Cisa 11610.60.1
    Москва
  • Фото ... Москва Долев Андрей Название компании: ООО FE-2370: Замок электромеханический
    Москва
  • Фото ... Москва Долев Андрей Название компании: Торговый дом LEHT.RUJL-11P: Замок электромеханический
    Москва
  • Фото ... Москва Долев Андрей Название компании: Торговый дом LEHT.RUF-2369SS: Замок электромеханический
    Москва
  • Фото ... Москва Долев Андрей Название компании: Торговый дом LEHT.RUST-DB520MLT: Замок электромеханический
    Москва
  • Фото ... Москва Долев Андрей Название компании: Торговый дом LEHT.RUST-DB510MLT: Замок электромеханический
    Москва
  • Фото ... Краснодар Интернет-магазин Замок электромеханический CISA - 1А630.00.0
    Краснодар
  • Фото ... Москва НИЛИНА-АВТОЗамок капота Сузуки СХ4 SX4
    Москва
  • Фото ... Москва MOTORFRANCEЗамок капота Мерседес W212 2128800160
    Москва
  • Фото ... Владивосток Накладной электромеханический замок ISEO 511310605
    Владивосток
  • Фото ... Москва Долев Андрей Название компании: Торговый дом LEHT.RUJL-21S: Замок электромеханический накладной
    Москва
  • Фото ... Москва Долев Андрей Название компании: Торговый дом LEHT.RUПолис-111L: Замок электромеханический накладной
    Москва
Смотирте также: