Механический замок капота Sentry
id#77021

Механический замок капота Sentry
Механический блокиратор капота Sentry
Основным видом деятельности Олимп Авто является защита автомобиля от угона. Мы предоставляем нашим клиентам, максимально качественную услугу. Выслушав Ваши пожелания, подбираем и устанвливаем наиболее удобный и эффективный способ защиты от угона именно Вашего автомобиля со всеми особенностями его хранения и эксплуатации. Накопленый опыт мастеров по инсталляции противоугонного оборудования, постоянное общение на форумах, споры и сравнения позволяют нам четко сказать, что УГОН — это предсказуемая последовательность действий. Именно последовательность и предсказуемость являются слабой стороной угонщика. Следовательно, зная его действия, мы можем ему противостоять. Главное для нас — факт предотвращения угона автомобиля. А таких случаев достаточно много.
Необходимость замка капота SENTRY для защиты Вашего автомобиля.
Для более полной защиты автомобиля мы можем предложить механические и электромеханические блокираторы для капота. Замок капота является дополнительным препятствием для угонщика. Надежность механической защиты автомобиля высока — часто для кражи автомобиля угонщикам необходимо открыть капот. Замок капота не дает обеззвучить сирену автосигнализации, восстановить блокировки двигателя, расположенные под капотом. Не позволяет завести автомобиль, используя автономную нештатную систему управления двигателем «паук». Доступ под капот означает возможность доступа к диагностическому разему и контроллеру управления двигателем. Угонщик может заменить его для обхода штатного иммобилайзера.
Если вы решили установить механический блокиратор, то наши специалисты подскажут и помогут с выбором подходящей системы защиты. Механическая блокировка не вносит никаких изменений в конструкцию вашего автомобиля. Хорошая механическая блокировка послужит прекрасным дополнением к любой электронной сигнализации.
Блокиратор sentry. Гарантия 1 год на замок sentry. Мы оказываем услуги технической поддержки клиентов, установивших у нас дополнительное оборудование. В течении всего гарантийного срока Вы можете пользоваться технической поддержкой нашей компании. Специалисты Олимп Авто не только с радостью ответят Вам на любые вопросы связанные с дополнительным оборудованием установленным у нас, но и проконсультируют Вас по другим вопросам эксплуатации автомобиля. Сертифицированный центр. Сохраняется дилерская гарантия на Ваш автомобиль!
Наш специализированный центр работает для Вас уже 10 лет, по максимально сниженным ценам. Главное для нас защита Вашего автомобиля и Ваше спокойствие.
Отзывы. Механический замок капота Sentry (читать все отзывы > > > )
Отзыв. Леонид Ярославович
Однажды у меня угнали автомобиль. Хоть он и был не совсем новый, но тем не менее, деньги я за него отдал не малые. Конечно благодаря полиции, решилось все с положительным результатом, но я сейчас собственно не об этом. После этого неприятного инцидента, решил позаботиться о защите авто, от дальнейших угонов. Установив иммобилайзер, секретку и механический замок капота Sentry, могу быть уверен, что мой автомобиль не сопрут. Отдельное спасибо хочу выразить ребятам сервиса, за качественное, бережное отношение к машине, обслуживание и установку.
Леонид Ярославович, установка электромеханического блокиратора для капота сделает более эффективной общую противоугонную систему, установленную на Ваш автомобиль. Техническую поддержку сервис гарантирует. Кроме того, используя ресурс нашего сайта, Вы сможете быть в курсе всех наших новостей.
Отзыв. Владимир Крошка
Обратился в автосервис для установки механического замка капота капота Sentry. Замок недорогой, но надежный, сделали быстро, оформили гарантию.
Мы в курсе всех последовательных действий угонщика, Владимир. Именно поэтому можем ему успешно противостоять, предлагая Вам дополнительное оборудование для Вашего авто.
Отзыв. Станислав Соборов
В районе начались частые взломы авто, то аккумулятор у кого-то украдут, а то и вовсе машину угонят, заехал в Олимп Авто на Волгоградке (ранее делал там шумоизоляцию), решил установить механический замок на капот, вещь очень полезная в дополнении к сигнализации! Ребята все сделали быстро и качественно, оборудование профессиональное. Как и с шумоизоляцией, работой остался доволен, отношение к клиентам всегда отличное, да и месторасположение удобное.
Замок капота, Станислав - это механическая блокировка, установка не вносит никаких изменений в конструкцию Вашего автомобиля. Наши мастера имеют достаточно опыта и навыков для качественного выполнения этой опции.
Отзыв. Максим
Недавно установил себе механический замок капота Центри и вот уже месяц пользуюсь. Всё удобно.
Действительно, Максим, данная блокировка очень эффективна, поскольку мы используем ее, благодаря полученному опыту и постоянному общению на форумах, что позволяет быть в курсе каждого шага угонщика.
Отзыв. Константин Е.
Я поставил механический замок капота Sentry и теперь привыкнуть к нему не могу. Мало того, что сам по два раза к капоту бегаю, потому что забываю открыть ключом, так один раз в сервисе оставил машину, звонят через час, капот открыть не могут ! Но это такое приятно чувство, когда даже мастера не могут без твоего присутствия открыть капот ! Советую !
Спасибо за оставленный отклик, Константин. Данное оборудование поддается только индивидуальному управлению, только владелец авто может им управлять. Поэтому нужно побыстрее входить в курс дела, это не сложно. Оставайтесь с нами на связи, мы готовы давать Вам полезные консультации.
Отзыв. Екатерина Плиско
Купила механический замок капота Sentry, очень довольна, работает отлично, думаю, еще повлияло качество установки (установили сразу после покупки в этом же автосервисе)!
Сервис предлагает большое количество современных инновационных установок. Конечно, Екатерина, сам процесс играет большую роль в качестве дальнейшей эксплуатации.
Отзыв. Дмитрий Лазаренко
Часто нахожусь в командировках в разных городах, езжу своим автомобилем, зачастую приходиться оставлять автомобиль без присмотра на длительное время, день, ночь, пока никаких происшествий не было, но начальство посоветовало установить на машину дополнительную защиту. Одна из таких - механический замок капота Sentry. Дополнительная защита от угона. Устанавливал в данном автосервисе, ребята проявили профессионализм, установили быстро за пару часов и недорого.
У нас работают только профессионалы, Дмитрий, с накопленным опытом и большим стажем работы. Это и определяет качество.
Отзыв. Мария Быкова
Из-за последних событий в своём районе подумала защитить свою машину от угона дополнительно с помощью замка Sentry и иммобилайзера Старлайн. Сразу здесь же и купила, и мне всю противоугонную систему установили: очень удобно и быстро. Спасибо большое.
Мария, Ваше решение правильное, поскольку замок, установленный на капот, исключит возможность проникновения угонщика к двигателю.
Отзыв. Костя Пронин
Решил дополнительно защитить тачку от угона, купив и установив в этом сервисе механический блокиратор капота Sentry. Сделали всё качественно, да и цены очень демократичные! Спасибо!
Костя, мы ведем адекватную ценовую политику, поскольку заинтересованы в привлечении новых пользователей. Оставайтесь с нами, используйте ресурс нашего сайта, будьте в курсе наших новостей.
Отзыв. Олег
В моем микрорайоне часто слышу слухи о том, что угнали машину. Решил на всякий случай подстраховаться. Сигналка сейчас особо не помеха. Решил поставить что-то более новое, что может удержать. Много лазил на просторах интернета и наткнулся на механический замок капота. На каком сервисе нашел, на том и решил поставить. Оказался это ОлимпАвто. В шапке сайта есть номера, вот и сразу же позвонил. Все прекрасно объяснили доступным языком, согласовались, когда могу заехать. Сделали за пару часов, учитывая заполнение документов на услугу. Сервис довольно серьезный, а не как многие, не шарашкина контора.
Мы используем все доступные современные ресурсы, Олег, для достижения максимального количества потребительской аудитории. Предлагаем вам сотрудничество, будьте с нами на связи!
Отзыв. Кристина Парашова
Для защиты своего автомобиля от угона установила не только сигнализацию, но и механический замок для капота sentry. Очень удобно, что есть гарантия 1 год! Спасибо всем мастеру Олегу, который установил эту деталь очень оперативно)
Кристина, на протяжении гарантийного срока Вы можете пользоваться технической поддержкой нашего сервиса. По мере возникновения любых вопросов обращайтесь методом звонка или общением с нашими операторами, которые постоянно на связи, используя ресурс нашего сайта. Сервис Олимп Авто идет в ногу со временем, предлагая Вам, уважаемые владельцы авто, современные услуги, учитывая Ваши возможности, потребности и интересы!​
Акция! Шумоизоляция автомобиля по минимальной цене >>>
Цена 3500 руб. / шт.

Механический замок капота Sentry
Цена: 3 500

10.08.2021 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Роман Мос-ОлимпАвто

Москва

Москва
+7 (925) 514-38-22
https://mos-olimp.ru/

https://mos-olimp.ru/

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Москва

Замок на калитку механический 25мм (для врезки в трубу 50*50)
Замок на калитку механический 25мм (для врезки в трубу 50*50)
Москва     2 070     Крупник Евгений Валериевич ООО "Ворота КО"

Еще предложения

Смотрите также:
  • Фото ... Омск Оксана РОЛТЕКС-СЕРВИС, ОООЗамок механический врезной с ручками (для калитки)
    Омск
  • Фото ... Екатеринбург ООО Механический соединительный замок BARGER В2
    Екатеринбург
  • Фото ... Чебоксары Ольга ООО Замок механической блокировки МБГ-31
    Чебоксары
  • Фото ... Чебоксары Дмитрий ООО ПКП Блок-замок МБГ-33 — «три ключа». Аппартура механической блокировки Гинодмана.
    Чебоксары
  • Фото ... Чебоксары Дмитрий ООО ПКП Блок-замок МБГ-34 — «четыре ключа». Аппартура механической блокировки Гинодмана.
    Чебоксары
  • Фото ... Екатеринбург Отдел продаж Компания Механический соединитель (замок) для стыковки конвейерных лент Вулкан 120/1600
    Екатеринбург
  • Фото ... Пермь Жуланов Юрий Владимирович ООО РМЗ ДетальМеханическая обработка
    Пермь
  • Фото ... Вологда Саркис ООО Механические соединения
    Вологда
  • Фото ... Санкт-Петербург Михайлов Сергей Алексеевич ООО СЪЕМНИКИ МЕХАНИЧЕСКИЕ
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Волжский Валентина Насонова ООО Механическая обработка
    Волжский
  • Фото ... Повсеместно Кузнецов Игорь Вячеславович АО Пресс механический
    Повсеместно
  • Фото ... Санкт-Петербург Малыгин Алексей Юрьевич ООО Механическая обработка
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Москва Parkovochniebareri.ru parkovochniebareri.ruШлагбаумы механические
    Москва
  • Фото ... Новосибирск Денис завод Пресс механический
    Новосибирск
  • Фото ... Челябинск Алексей ООО Съемник механический
    Челябинск
Смотирте также: