Контейнер для ртутных ламп 1-ЛЛ-Г
id#620372

Контейнер для ртутных ламп 1-ЛЛ-Г
В настоящее время на промышленных предприятиях, в общественных здания и в жилых помещениях все шире используются люминесцентные и компактные энергосберегающие лампы. Популярность таких осветительных устройств связана с их высокой светоотдачей при низком энергопотреблении.
При массовом применении люминесцентных ламп, одной из основных проблем является правильное хранение и утилизация отработавших свой срок приборов. Дело в том, что в колбе лампы содержится ядовитая ртуть, которая в случае повреждения стеклянной оболочки попадает в атмосферу, отравляя окружающую среду. Поэтому для хранения перегоревших светильников данной категории, используются контейнер для ртутных ламп 1-ЛЛ-Г представляющий собой модуль для сбора, накопления и временного хранения отработанных линейных люминесцентных ламп.
Благодаря его применению, практически сводится к нулю вероятность повреждения ртутьсодержащих источников света, в период их хранения перед комплексной утилизацией. Контейнера для ртутных ламп 1-ЛЛ-Г цена полностью оправдана по сравнению с опасностью которую представляют приборы выброшенные на свалку.
Технические характеристики
Боксы для ламп люминесцентных представляют собой герметичную металлоконструкции с габаритными размерами 1700Х400Х1400мм, которые устанавливаются на стационарных контейнерных площадках или на придомовой территории креплением к антивандальной конструкции. Их особенностью является то, что навес или специально приспособленное место не требуется, так как внутренняя часть контейнеров полностью защищена от внешнего воздействия природных факторов.
В процессе изготовления контейнеров используются стальной лист 1,5 мм устойчивый к воздействию агрессивных реагентов и отличающийся высокой механической прочностью, а также металлический профиль 40Х40 мм, создающий надежный и долговечный каркас. Это гарантирует, что повредить металлоконструкцию без применения специальных средств практически невозможно, а значит отсутствует вероятность утечки ядовитого вещества (ртуть).
Контейнеры 1-ЛЛ-Г имеют вместимость от 500 линейных ламп диаметром 16...39 мм и длиной 600...1500 мм. Этого вполне достаточно для довольного большого жилого массива или крупного производственного объекта. В качестве основных достоинств таких боксов для люминесцентных ламп, можно выделить следующее:
*
Устойчивость к механическим повреждениям.
*
Высокая степень герметичности.
*
Стойкость к воздействию повышенной влажности и слабо агрессивных химических реагентов.
*
Невосприимчивость к сезонным колебаниям температуры.
*
Длительный срок службы.
Купить контейнеры 1-ЛЛ-Г можно для обслуживания жилых массивов, промышленных предприятий, а также общественных учреждений. В процессе эксплуатации боксы должны периодически освобождаться от накопившихся вышедших из строя люминесцентных источников света, с их отправкой на утилизацию.
В нашей компании производство контейнеров осуществляется на современном высокотехнологичном оборудовании, позволяющем изготавливать качественные конструкции, полностью соответствующие нормативной документации.Производитель: Собственное производство
Цена 11100 руб.

Контейнер для ртутных ламп 1-ЛЛ-Г
Цена: 11 100

10.12.2021 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Александр Завод Емкостного и Промышленного Оборудования

Екатеринбург

Екатеринбург
+7 343 226-04-14
https://zavod-rezervuar.promportal.su

https://zavod-rezervuar.promportal.su

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Екатеринбург

Еще предложения

Смотрите также:
  • Фото ... Омск Компания Бастион Компания БастионКонтейнеры для хранения ртутных ламп
    Омск
  • Фото ... Стерлитамак ООО Контейнер КРЛ-1 для сбора и накопления отработанных ртутных ламп (вместимость от 30 до 42 ламп)
    Стерлитамак
  • Фото ... Санкт-Петербург ЛидермедКонтейнер для сбора отработанных ртутных ламп - 450х1250
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Санкт-Петербург ЛидермедКонтейнер для сбора отработанных ртутных ламп - 450х1500
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Санкт-Петербург Менеджер Версия Завод металлических изделийКонтейнер для хранения ртутных ламп КРЛ-80 на колесах
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Москва ООО ЭКОЛОГИЯ 24Утилизация люминесцентных (ртутных) ламп
    Москва
  • Фото ... Москва Резонфор-МЛампа ртутная ДРЛ 700
    Москва
  • Фото ... Москва Резонфор-МЛампа ртутная ДРЛ 400
    Москва
  • Фото ... Москва Резонфор-МЛампа ртутная ДРЛ 250 Филипс
    Москва
  • Фото ... Москва Резонфор-МЛампа ртутная ДРЛ 250 FORMAX
    Москва
  • Фото ... Волгоград Екатерина Богданова ЦЕНТР ЭКОЛОГИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ᅠ г. ВолгоградПаспорт отходов на отработанные ртутные лампы
    Волгоград
  • Фото ... Москва Резонфор-МЛампа ртутная ДРВ 160 General Electric
    Москва
  • Фото ... Москва Резонфор-МЛампа ртутная ДРЛ 400 General Electric
    Москва
  • Фото ... Москва Резонфор-МЛампа ртутная ДРЛ 250 General Electric
    Москва
  • Фото ... Москва Резонфор-МЛампа ртутная ДРВ 250 Е40 FORMAX
    Москва
Смотирте также: