Контейнер для ртутных ламп 1-ЭЛ-1
id#619872

Контейнер для ртутных ламп 1-ЭЛ-1
Контейнер для ртутных ламп 1-ЭЛ-1 от Завода Емкостного и Промышленного Оборудования
На производствах различного масштаба и в быту пользователи все больше отдают предпочтения люминесцентным или ртутным лампам. Имеют высокую светоотдачу и низкий расход электроэнергии, лампы используют в школах, торговых помещениях и частных домах. Однако, не стоит забывать, что изделия относятся к 1 классу опасности как для людей, так и для окружающей среды. Правительство создало закон об ответственном использовании люминесцентных или ламп, содержащих пары ртути, и их сохранности перед утилизацией. Постановление Правительства обязует потребителей ламп с наличием ртути в составе (кроме физических лиц), применять особые боксы – для использованных ламп, работающих с помощью люминофора и паров ртути. Для организаций предусмотрены высокие штрафные санкции при нарушениях. Необходимо учесть, что при постоянном контакте с испарениями ртути постепенно ухудшается общее физическое состояние человека.
Описание изделия
При повреждении лампы испаряется ртуть, белое напыление внутри изделия. Лампы нельзя выбрасывать с бытовыми отходами. Их нужно складывать в специальные контейнеры, а после транспортировать на предприятия, занимающиеся переработкой изделий. Если купить контейнер для ртутных ламп 1-ЭЛ-1, можно обеспечить сбор до 350 компактных люминесцентных или ртутных ламп. Он надежно обеспечивает сохранность критических остатков. Прочный корпус из металла позволяет хранить лампы определенный срок, до их перевозки в специальные места для переработки. Бокс представляет собой автономное сооружение, несложное в установке, не требующее дополнительных конструкций. Цена контейнера не высокая часто определяется по запросу, зависит от типа изделия. Контейнер эффективен и активно используется для утилизации ламп.
Характеристики изделия
Контейнер для ртутных ламп 1-ЭЛ-1 - контейнер для сбора, накопления и временного хранения отработанных компактных люминесцентных ламп и ртутьсодержащих бытовых термометров. В таких изделиях лампы хранят до полугода или до заполнения контейнера. Изделие изготавливают согласно габаритам по техническим характеристикам (400*400*1200 мм), из стали листовой в 1,5 мм, используют лист 40*40 мм. Вес контейнера до 40 кг. Его устанавливают на общих территориях для сбора мусора, рядом с иной тарой. Конструкция имеет защиту от умышленных повреждений, вмещает до 450 ламп или до 250 термометров с содержанием ртути, используемых в быту.
Тип контейнера 1-ЭЛ-1п имеет габариты 400*400*1000 мм, из листа стали 1,5 мм, металлический лист 40*40 мм и весом контейнеры до 25 кг. Его применимый объем 96 л, позволяет вместить до 350 ламп, содержащих ртуть. Конструкция имеет защиту от умышленных повреждений.
Для обоих вариантов изделий не нужны козырек или особо оснащенное место, необходимо произвести первичную ручную сортировку ртутьсодержащих отходов, в состав контейнера не входит сменная емкость для сбора отходов. Цвет бокса яркий оранжевый, покрыт краской.
Изделия имеют сертификаты и соответствуют нормам государственного стандарта. Контейнер полностью безопасен, при правильной эксплуатации имеет длительный срок службы, краска служит дополнительной защитой от внешних повреждений.Производитель: Собственное производство
Цена 8700 руб.

Контейнер для ртутных ламп 1-ЭЛ-1
Цена: 8 700

10.12.2021 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Александр Завод Емкостного и Промышленного Оборудования

Екатеринбург

Екатеринбург
+7 343 226-04-14
https://zavod-rezervuar.promportal.su

https://zavod-rezervuar.promportal.su

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Екатеринбург

Еще предложения

Смотрите также:
  • Фото ... Омск Компания Бастион Компания БастионКонтейнеры для хранения ртутных ламп
    Омск
  • Фото ... Стерлитамак ООО Контейнер КРЛ-1 для сбора и накопления отработанных ртутных ламп (вместимость от 30 до 42 ламп)
    Стерлитамак
  • Фото ... Санкт-Петербург ЛидермедКонтейнер для сбора отработанных ртутных ламп - 450х1250
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Санкт-Петербург ЛидермедКонтейнер для сбора отработанных ртутных ламп - 450х1500
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Санкт-Петербург Менеджер Версия Завод металлических изделийКонтейнер для хранения ртутных ламп КРЛ-80 на колесах
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Бобруйск Капустин Алексей ЧПУП Контейнер опрокидывающиеся, 1 куб.м.
    Бобруйск
  • Фото ... Санкт-Петербург Делиев Сергей АО Контейнер универсальный КУ-1
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Повсеместно Консультант АЛЬТАОРЕЛПоиск контейнеров по России (интернет-сервис, 1 контейнер)
    Повсеместно
  • Фото ... Санкт-Петербург Алексей Опрокидователь контейнеров (КОБ 1 контейнеро опрокидыватель )
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Москва ООО Контейнер под запайку (205х160х100мм) 2, 1
    Москва
  • Фото ... Омск ВеахаусКонтейнер для песка 0, 1 куб.м
    Омск
  • Фото ... Москва Ирина ТД КрафтКонтейнер с 1 крышкой-1000 мл
    Москва
  • Фото ... Самара Пластиковый контейнер с крышкой 1, 1м3
    Самара
  • Фото ... Москва ООО Контейнер под запайку (210х148х70мм) 1, 4л
    Москва
  • Фото ... Москва Ирина ТД КрафтКонтейнер с 1 крышкой- 600 мл
    Москва
Смотирте также: