Вакуумный пресс ГВП-2М (ГВП-2Б)
id#435384

Вакуумный пресс ГВП-2М (ГВП-2Б)
Вакуумный пресс ГВП-2М и ГВП-2Б ― классические модели с откатной кареткой. Длина рабочего стола 2,55 и 3,17 м, ширина 1,40 м. Возможности ― работа с пленкой ПВХ всех видов, шпон, пластик, комбинированные закладки, стекло триплекс, искусственный камень, пластик АБС, сублимация рисунков на детали покрытые порошковой краской, производство бронежилетов. Множество дополнительных опций. По своим возможностям и комплектации аналогов не имеет.
1. Широкие возможности:
* Отделка пленками ПВХ от 0,1 мм до 1 мм, в том числе и высокоглянцевыми: фасады МДФ, кухонные фасады, дверные накладки МДФ, столешницы, дверные полотна, декоративные накладки, панели МДФ.
* Комбинированные закладки (плоские, гнутые и вогнутые детали) можно делать одновременно в одной закладке. Такое возможно только на наших станках.
* При использовании мембраны ― облицовывание натуральным шпоном и каширование финишными декоративными покрытиями, ламинирование пластиками ДСП и ДВП.
* Склеивание и придание нужной формы многослойным изделиям с использованием мембраны, с нагревом или без нагрева.
* Производство стекла триплекс.
* Декорирование металлоизделий путем термического переноса (сублимации) рисунка со специальных трансферных пленок, бумаг.
* Производство форм для тротуарной плитки из пластика АБС.
* Облицовка пластиком столешниц для кухонь.
* Придание формы искусственному камню.
* Вакуумный пресс − система управления. Вакуумный пресс настроен на полуавтоматический режим работы, в то же время оператор имеет возможность полностью контролировать весь процесс прессования. Есть возможность изменять режимы работы оборудования.
* Регулировка мощности нагрева (опция – не входит в базовую комплектацию) – дает возможность регулировать мощность нагревательных элементов. Также имеется возможность осуществления плавного пуска нагрева. Данная опция идеально подходит для управления сложными процессами и «проблемных» пленок. Данная опция доступна только на наших станках.
* Подсветка внутри нагревательной каретки (опция входит в базовую комплектацию) ― позволяет осуществлять визуальный контроль рабочего стола, даже когда нагревательные лампы выключены.
* Возможность работы с влажным шпоном без ущерба для станка. Эффективный вывод влаги из системы до 1,2 литра/час. Данная возможность есть на любом нашем станке.
* Рекордно высокий реальный температурный режим работы станка ― до 220 град. С.
* Система очистки пленки ПВХ от мелкого мусора (опция – не входит в базовую комплектацию) – позволяет вести эффективную борьбу с мусором который прилипает к электростатичной пленке ПВХ. Высокая степень очистки – удаляет до 95% мусора. Не заменимая опция для тех, кто работает не целыми рулонами. Данная опция построена на базе вихревой воздуходовки серии Samos SI0210E (Busch, Германия).
*
2. Экономия электроэнергии:
* Отсутствие необходимости прогрева стола перед началом работы. В отличие от ТЭНовых прессов.
* Отсутствие необходимости досаживать пленку фенами существенно экономит электроэнергию.
* Малая мощность насоса – всего 1,5 кВт/час.
* Деление каретки на 3 независимые зоны нагрева (опция – не входит в базовую комплектацию) – позволяет экономить электроэнергию и ресурс нагревательных элементов при неполных закладках.
* Опция «ресивер» (опция – не входит в базовую комплектацию) – предполагает установку на станок ресивера объемом 205 литров. Система управления вакуумом построена таким образом, что станок может работать в двух режимах – с ресивером и без него. Наличие ресивера позволяет экономить электроэнергию на длительных закладках за счет кратковременной работы насоса, например, при производстве заготовок под гнутые фасады, стекла триплекс.
3. Экономия пленки ПВХ:
* Универсальный делитель длины рабочего стола (опция – входит в базовую комплектацию) – позволяет существенно экономить пленку ПВХ при не полных закладках. У данной опции нет аналогов.
4. Скорость (объем):
* Отсутствие необходимости прогрева рабочего стола перед началом работы в отличие от ТЭНовых прессов.
* Быстрая скорость нагрева – при 20 град. С в помещении пленка ПВХ нагреется до 100 град. С всего за 60 секунд.
* Отсутствие необходимости досаживать пленку фенами. Это достигается за счет конструкции стола, высокопроизводительному насосу с очень малым остаточным давлением.
* Отсутствие необходимости сверлить тонкой фрезой сквозные отверстия в фасадах. Пленка ПВХ сядет полностью и без них.
* Опция Полный автомат (опция – не входит в базовую комплектацию) – позволяет делать цикл прессования в полностью автоматическом режиме.
* Опция «промежуточный стол» – предусматривает, что вместо откатного стола устанавливается дополнительный рабочий стол. Он может быть занижен по высоте относительно основного рабочего стола для удобства работы с гнутыми фасадами.
* Опция «Второй стол» (опция – не входит в базовую комплектацию) – предусматривает, что на ГВП-2М/ГВП-2Б вместо штатного пульта будет установлен пульт от моделей с двумя столами ГВП-2Мх2/ГВП-2Бх2. Данная опция позволяет быстро установить второй стол на ГВП-2М/ГВП-2Б, и тем самым получить модель ГВП-2Мх2/ГВП-2Бх2 увеличив при этом производительность до 50%.
* Опция «промежуточный стол» – предусматривает, что вместо откатного стола устанавливается дополнительный рабочий стол (габариты идентичны основному рабочему столу станка). Опция не входит в базовую комплектацию.
* Опция «быстрого крепежа мембраны на верхней рамке» – позволяет быстро снимать и крепить мембрану на станке (опция – не входит в базовую комплектацию).
5. Комплектующие:
* Мощный высокопроизводительный вакуумный насос Busch R5 0063 F (Германия) с остаточным давлением всего 0,1 мбар. Перед входом в насос установлен фильтр с полиэстеровым фильтрующим элементом (Германия). В насос заливается влагостойкое синтетическое масло (Германия).
* На двигателе вакуумного насоса установлен автомат защиты электродвигателя, который предохраняет электродвигатель от выгорания обмотки при пропадании одной из фаз в электрической сети.
* Двойное уплотнение рамки силиконовой резиной (Германия).
* Специальные сверхнадежные нагревательные КГТ-лампы с отдельной гарантией сроком на 3 года.
* Нагревательная каретка оснащена керамическими изоляторами.
* Вакуумный пресс оснащен электронными приборами от ведущего отечественного производителя «ОВЕН» с отдельной гарантией сроком на 2 года.
* Датчик температуры ― контактная термопара, которая снимает температуру непосредственно с пленки. Точность измерения составляет 1% от показываемого значения температуры. Термопара ложится на пленку при опускании верхней рамки – по принципу кивка, не имеет механического износа. Не теряет точности с течением времени. Мы не используем контактную термопару бесконтактным способом, потому что не совсем понятно, что и с какой точностью она будет мерять. Как говорится без комментариев.
* Рабочий стол выполнен из оцинкованной стали, выровнен по 22-м точкам, не ржавеет, отклонение стола по плоскости не более 0,7 мм, не подвержен деформации при нагреве.
* Качественная автомобильная покраска.
* Заводское качество сборки.
6. Гарантия (вакуумный пресс ГВП-2М и ГВП-2Б):
* Гарантийный срок на вакуумный пресс составляет один год с момента отгрузки оборудования заказчику, либо с момента пуска оборудования при проведении пуско-наладки нашими специалистами.
* В течение гарантийного срока наши специалисты производят гарантийный ремонт оборудования.
* После истечения гарантийного срока возможно заключение отдельного соглашения на послегарантийный ремонт и обслуживание оборудования.
* Расходные и комплектующие материалы всегда есть в наличии и при необходимости будут доставлены Вам в кротчайшие сроки с помощью курьерских служб.
* Отдельная гарантия на нагревательные лампы сроком на 3 года.
7. Сервис:
* Перед отгрузкой оборудования специалисты заказчика могут пройти курс обучения на базе производственного цеха.
В процессе работы на нашем оборудовании всегда можно получить консультации по вопросам эксплуатации, технологии производства.Производитель: Собственное производство
Цена 410000 руб.

Вакуумный пресс ГВП-2М (ГВП-2Б)
Цена: 410 000

07.09.2021 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Андрей СтанГрадъ

Новосибирск

Новосибирск
88003504439
https://stangrad.promportal.su

https://stangrad.promportal.su

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Новосибирск

Еще предложения

Головки воздухоподводящие ГВП 25
Санкт-Петербург     Дмитрий ТД "ГИДРО"
Головки воздухоподводящие ГВП 25
Барнаул     Владимир ТД "КСД"
Смотрите также:
  • Фото ... Барнаул Александр Михайлович ООО ТК ВелтаГВП -16, 25
    Барнаул
  • Фото ... Ростов-на-Дону ООО Воздухоподводящая головка ГВП-16, ГВП-25
    Ростов-на-Дону
  • Фото ... Санкт-Петербург Дмитрий ТД Головки воздухоподводящие ГВП 25
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Барнаул Владимир ТД Головки воздухоподводящие ГВП 25
    Барнаул
  • Фото ... Москва Долев Андрей Название компании: Торговый дом LEHT.RUГорелка ГВП ДОНМЕТ 246
    Москва
  • Фото ... Повсеместно Татьяна Сойтемиз TezAnmaksanВакуумный пресс
    Повсеместно
  • Фото ... Пенза Андрей Новые ТехнологииВакуумный пресс
    Пенза
  • Фото ... Санкт-Петербург Владимир KPO-TechologyВакуумный пресс
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Москва Долев Андрей Название компании: Торговый дом LEHT.RUГорелка типа ГВП Донмет 220
    Москва
  • Фото ... Москва Долев Андрей Название компании: ООО Горелка типа ГВП Донмет 220
    Москва
  • Фото ... Екатеринбург Александр Викторович АгроГород коммунальная и сельскохозяйственнаяГрабли ворошилки прицепные ГВП-6
    Екатеринбург
  • Фото ... Москва Михаил ООО Установка вакуумная ВУ- 2М
    Москва
  • Фото ... Повсеместно Лена Пэн Xi an Brictec Engineering Co.,LtdВакуумный пресс тип VP45
    Повсеместно
  • Фото ... Повсеместно Лена Пэн Xi an Brictec Engineering Co.,LtdВакуумный пресс тип VP50
    Повсеместно
  • Фото ... Киев Загурский Дмитрий Витальевич АРТЕЛЬМембранно-вакуумные пресса
    Киев
Смотирте также: