Обручальное кольцо из золота 585 пробы, 1 бриллиант. Размер 19.Экспресс-доставка ЕМС.
id#3866077

Обручальное кольцо из золота 585 пробы, 1 бриллиант. Размер 19.Экспресс-доставка ЕМС.
Обручальное кольцо из золота 585 пробы, 1 бриллиант. Размер 19.Экспресс-доставка ЕМС.
Обручальное кольцо из золота 585 пробы традиционного цвета, с декоративным элементом из белого золота в виде крестика, 1 бриллиант. Размер 19. Вес 2, 03гр
1 бриллиант круглой огранки, 57 граней, вес 0, 011 карата, цвет 2, чистота 3, качество огранки А -высшее.
Произведено на ювелирной фабрике «Карат» в ювелирном центре России – городе Екатеринбург. Производство оснащено передовым высокотехнологичным оборудованием. Ручная работа высококвалифицированных мастеров гарантирует качество в мельчайших деталях и буквально одухотворяет каждое украшение. Гарантия от производителя на качество закрепки камней 3года. Все бриллианты сертифицированы. Ещё одним из ведущих принципов данной компании является то, что все бриллианты, используемые в качестве вставок, получены из исключительного качества алмазов и имеют характеристики по цвету и чистоте не больше 3 единиц и даже самые небольшие бриллианты имеют огранку из 57 граней и высшую группу качества огранки - А, что встречается не так уж часто и близко к драгоценному идеалу …
Модель кольца полновесная (не дутое), ширина кольца (шинка) 3мм - эти характеристики обеспечивают комфортную посадку и практичность в повседневной носке.
На покупку двух колец - 20% скидка!
Получая скидку, Вы можете потратить её на благое дело, пожертвовав сэкономленную сумму на нужды Благотворительного фонда «Источник надежды», и поддержать проекты «Подари ребёнку возможность», «Дети улиц», «Программы организации досуга для детей из малообеспеченных семей» и другие проекты, связанные с работой со «взрослым населением, постигшим нелегкую судьбу"
Недаром существует признанная истина «Жертвуя-спасаешь свою душу». Вы заметите как становится легче на душе, если Вы осуществили благотворительный акт. Жизнь наполняется теплым чувством значимости и благодарности за представленную возможность облегчить жизнь живому существу - ребенку, бездомному животному, растениям, находящемся под угрозой гибели. Не оставайтесь равнодушными, ведь это так просто -совершать благо. Не важно какими средствами, главное, что Вы делаете это!

Обручальное кольцо из золота 585 пробы, 1 бриллиант. Размер 19.Экспресс-доставка ЕМС.
Цена: 15 225

24.06.2019 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Ювелирный магазин Золото Сезона

Пермь

Регион: Пермь
Адрес: Россия Пермский край Пермь ул.Пушкина, 80, ТЦ Платина, 2 й этаж ,
Телефон: +78002011559

permzs.ru

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Пермь

Еще предложения

Смотрите также:
  • Фото ... Повсеместно Золото СезонаКольцо Никах, мусульманское обручальное, золото 585 пробы. Экспресс-доставка ЕМС., Россия
    Повсеместно
  • Фото ... Повсеместно Золото СезонаОбручальное кольцо из золота 585 пробы, 5 бриллиантов. Размер 15, 5.Экспресс-доставка ЕМС., Семей
    Повсеместно
  • Фото ... Пермь Ювелирный магазин Золото СезонаКольцо из золота 585 пробы с гранатами и фианитами​. ЕМС-Доставка
    Пермь
  • Фото ... Москва Россия Бизнес Процесс МоскваАрт:50039400. Кольцо из великолепного золота 585 пробы с фианитами Волны
    Москва
  • Фото ... Москва Россия Бизнес Процесс МоскваАрт:1141600. Кольцо из великолепного золота 585 пробы с фианитами
    Москва
  • Фото ... Москва ООО БлескАрт:К1324064. Кольцо из великолепного золота 585 пробы с фианитами на две фаланги
    Москва
  • Фото ... Пермь Золото СезонаОбручальное кольцо 5мм, полновесное, золото 585 пр. Цена за грамм. Доставка Экспресс-почтой ЕМС.
    Пермь
  • Фото ... Пермь Ювелирный магазин Золото СезонаОбручальное кольцо 4 мм золото 585 пр, плоское, цена указана за грамм. Экспресс доставка.
    Пермь
  • Фото ... Москва Россия Бизнес Процесс МоскваСерьги из золота 585 пробы пластинки
    Москва
  • Фото ... Пермь Золото СезонаГарнитур Серьги, кольцо р19, 5 и кулон из золота 585 пробы с аметрином и фианитами. Экспресс-доставка ЕМС.
    Пермь
  • Фото ... Пермь Ювелирный магазин Золото СезонаМужское кольцо - печатка из золота 585 пробы с фенакитом. Экспресс-доставка. Сертификат на камень.
    Пермь
  • Фото ... Пермь Ювелирный магазин Золото СезонаГарнитур серьги и кольцо из золота 585 пробы, вставки: топазы. Экспресс-доставка ЕМС.
    Пермь
  • Фото ... Пермь Ювелирный магазин Золото СезонаГарнитур серьги и кольцо от 15 до 20, из золота 585 пробы, вставки: топазы, фианиты. Экспресс-доставка ЕМС.
    Пермь
  • Фото ... Москва ООО БлескСерьги из золота 585 пробы "Кокошники"
    Москва
  • Фото ... Москва Россия Бизнес Процесс МоскваДетские серьги из золота 585 пробы с фианитами
    Москва
Смотирте также: