Гарнитур Серьги, кольцо р19, 5 и кулон из золота 585 пробы с аметрином и фианитами. Экспресс-доставка ЕМС.
id#1122367

Характеристики
Основные
Страна производитель Россия
Гарнитур Серьги, кольцо р16-22 и кулон из золота 585 пробы с аметрином и фианитами.
Ювелирная грация в гарнитуре с аметрином. Простая геометрия форм, нежность плавных линий и безупречное сочетания цвета. Можно бесконечно созерцать на подобную красоту, а обладать ею и радовать окружающие взоры- вдвойне, втройне приятно. Вес серег - 16, 7 грамм, кольцо - 10, 2 грамма, подвеска 15 грамм.
На покупку всего гарнитура действует специальная цена со скидкой.
Аметрин — камень, сочетающий в себе минералы аметист и цитрин. Видимо, именно поэтому он и получил свое название. Другие названия минерала и его разновидностей: двухцветный аметист, аметист-цитрин, боливиант.
Магические свойства
Аметрин - камень мира и равновесия. Существует легенда, что шаманы древних индейцев с помощью этого минерала прекращали войны между племенами и кровную вражду, добивались того, что рассерженные боги сменяли гнев на милость. В средние века аметрин использовали придворные льстецы, чтобы попасть в милость к вышестоящему лицу. Алхимики и маги, вызывая духов, обязательно имели при себе кристалл аметрина, чтобы умилостивить потустороннее существо и уговорить его раскрыть сакральные тайны или заручиться его сверхъестественной помощью.

Гарнитур Серьги, кольцо р19, 5 и кулон из золота 585 пробы с аметрином и фианитами. Экспресс-доставка ЕМС.
Цена: 146 600

02.04.2017 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Золото Сезона

Пермь

Регион: Пермь
Адрес: Россия Пермский край Пермь ул.Пушкина, 80, ТЦ Платина, 2 й этаж 614000
Телефон: +79226429939
+79223152888

permzs.ru

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Пермь

Еще предложения

Смотрите также:
  • Фото ... Пермь Ювелирный магазин Золото СезонаГарнитур золотой кольцо и серьги с гранатами и фианитами, Экспресс доставка ЕМС.
    Пермь
  • Фото ... Пермь Ювелирный магазин Золото СезонаГарнитур из золота кольцо и серьги с лондон-топазом и фианитами, экспресс доставка ЕМС.
    Пермь
  • Фото ... Пермь Золото СезонаГарнитур золотой кольцо и серьги с гранатами и фианитами, Экспресс доставка ЕМС.
    Пермь
  • Фото ... Пермь Ювелирный магазин Золото СезонаЗолотой гарнитур с хризолитами -кольцо и серьги. Размер кольца 17. Экспресс-доставка ЕМС.
    Пермь
  • Фото ... Пермь Ювелирный магазин Золото СезонаСерьги, кольцо и кулон из серебра 925 пробы, чернение, вставки: цирконы, марказиты. Экспресс-доставка ЕМС.
    Пермь
  • Фото ... Екатеринбург Интернет-магазин Umart24.ruГарнитур 2 предмета: серьги, кольцо "Куб", размер 20, цвет голубой в золоте
    Екатеринбург
  • Фото ... Пермь Ювелирный магазин Золото СезонаГарнитур серьги и кольцо из золота 585 пробы, вставки: топазы. Экспресс-доставка ЕМС.
    Пермь
  • Фото ... Пермь Ювелирный магазин Золото СезонаГарнитур серьги и кольцо от 15 до 20, из золота 585 пробы, вставки: топазы, фианиты. Экспресс-доставка ЕМС.
    Пермь
  • Фото ... Пермь Ювелирный магазин Золото СезонаЗолотые серьги от гарнитура к кольцу с кошачьим глазом голубого цвета. Экспресс доставка ЕМС.
    Пермь
  • Фото ... Пермь Ювелирный магазин Золото СезонаГарнитур серьги и кольцо с Султанитом, 15 по 21 р. Из золота. Экспресс доставка ЕМС.
    Пермь
  • Фото ... Пермь Ювелирный магазин Золото СезонаЗолотой гарнитур кольцо 15-20 размер, и серьги с изумительной разновидностью топаза. Экспресс-доставка.
    Пермь
  • Фото ... Пермь Ювелирный магазин Золото СезонаГарнитур кольцо р. 15-20, и серьги золото 585 пр, с хризолитами и фианитами. Экспресс-доставка ЕМС.
    Пермь
  • Фото ... Москва Бижутерия оптом R. R. R.Кулон с серьгами в наборе, женские украшения оптом. 68
    Москва
  • Фото ... Москва Бижутерия оптом R. R. R.Серьги кольца, матовые серьги из Silver S 925.
    Москва
  • Фото ... Пермь Ювелирный магазин Золото СезонаСерьги и кольцо р.15, 5 из серебра 925 пр, изумруды, цирконы Экспресс ЕМС.
    Пермь
Смотирте также: