Мини котельные
id#372942

Мини котельные
Мы работаем по всей стране!!!
Мини-котельные представляют собой блочно-модульные или рамные котельные установки, с диапазоном рабочей мощности в пределах 80-600 кВт, которые применяются для теплоснабжения объектов различного назначения.
Мощность котельной определяется в соответствии с техническим заданием Заказчика. Следовательно, в процессе функционирования котлов вырабатывается необходимое количество тепловой энергии для отопления определенного здания или сооружения без энергопотерь, что позволяет обеспечить снижение затрат и быструю окупаемость затрат на приобретение котельной. Цена мини-котельной рассчитывается исходя из технического задания Заказчика.
Существуют следующие типы мини-котельных различающихся по виду используемого топлива:
* функционирующих на основе природного газа;
* на использовании жидкого топлива;
* на использование твердого топлива;
* на основе использования электроэнергии.
Для котельных мини-ТЭЦ, которые планируется применять в черте населённых пунктов, наиболее экологически чистым и экономически выгодным решением является использование газовых котлов.
Блочно-модульные мини-котельные производства завода — установки, укомплектованные всем необходимым оборудованием для автономной работы. Система автоматизации рассчитана на качественную работу всех систем агрегата без сбоев. Процесс управления достаточно простой и интерактивный, что дает возможность обходится без постоянного операторского присутствия, и сводится к мониторингу и контролю посредством компьютерной техники и мобильных устройств.
Помимо этого, автоматическая система анализирует климатическое состояние окружающей среды и, исходя из необходимости снабжения объекта теплом, корректирует настройки оборудования для поддержания установленных параметров функционирования. Это дает возможность придерживаться теплового графика, что сказывается на экономии ресурсов, обеспечивающих работоспособность мини-котельных. При обнаружении отклонений в работе установки, система безопасности автоматически отключает газоподачу, исключая возможность аварии.
К основным преимуществам мини-котельных нашего производства:
* удобство в эксплуатации и обслуживании;
* небольшие габариты;
* высокий КПД (до 91%);
* надежность и гарантированное качество комплектующих от ведущих производителей;
* оптимальное соотношение цены и качества;
* высокая экономическая эффективность;
* регулирование режимов при эксплуатации в зависимости от климатических изменений окружающей среды.
https://teploros.org/biblioteka/blog/mini-kotelnye.html
Цена 100000 руб.

Мини котельные
Цена: 100 000

06.01.2023 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Вевис Вадим Группа компаний «ТеплоросИнжиниринг»

Москва

Москва
+7 (499) 113-01-45","+7 (863) 229-29-51
https://teplorosgroup.promportal.su

https://teplorosgroup.promportal.su

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Москва

Куплю сульфоуголь. Потребность в продукте постоянная. Купим неликвид, сырье с хранения, складские остатки. Оплата сразу. Работаем по всей России.
Москва     Екатерина ООО БК
Покупаем масло касторовое с хранения, неликвид. Оплата сразу. Самовывоз. Работаем по всей России. Звоните.
Москва     Екатерина ООО БК
Приобретаем хлорид цинка с хранения, неликвид, остатки от производства. Оплата сразу. Самовывоз. Работаем по всей России. Звоните.
Москва     Екатерина ООО БК

Еще предложения

Смотрите также:
  • Фото ... Липецк Морозова Наталия Владимировна ООО Котельная работающая на дизельном топливе
    Липецк
  • Фото ... Краснодар Отдел продаж Краснодарский завод котельно энергетического оборудованияМини-котельная
    Краснодар
  • Фото ... Липецк Кира Сергеевна ООО АльянсТеплица арочная из поликарбоната. Доставочка бесплатная по всей стране
    Липецк
  • Фото ... Владимир Марина СтроительТеплица арочная из поликарбоната. Доставочка бесплатная по всей стране
    Владимир
  • Фото ... Красноярск КорОптКорОпт поставляет продукцию для быта из Стран Азии по всей России
    Красноярск
  • Фото ... Повсеместно Оборудование и технологииПаровые котлы. Мини котельные.
    Повсеместно
  • Фото ... Киров Денисуплю Краны Шаровые звоните пишите на Вайбер, Вотсап, и Телеграмм. 89661289054 Денис. Работаем по всей России
    Киров
  • Фото ... Повсеместно СтасКуплю задвижки затворы электродвигателя auma Бетро Гз и многое другое звоните пишите работаем по всей россии
    Повсеместно
  • Фото ... Йошкар-Ола Олег ООО Приобретаем барий углекислый с хранения, неликвид, остатки от производства. Оплата сразу, возможен наличный расчет. Самовывоз. Работаем по всей России.
    Йошкар-Ола
  • Фото ... Йошкар-Ола Олег ООО Скупаем гипохлорит натрия с резерва, неликвид. Оплата сразу, безналичный расчет. Работаем по всей России. Звоните.
    Йошкар-Ола
  • Фото ... Йошкар-Ола Олег ООО Куплю сульфоуголь. Потребность в продукте постоянная. Купим неликвид, сырье с хранения, складские остатки. Оплата сразу. Работаем по всей России.
    Йошкар-Ола
  • Фото ... Йошкар-Ола Олег ООО Покупаем уротропин. Рассмотрим лежалое сырье, с хранения, неликвид, остатки от производства. Работаем по всей России. Самовывоз. Оплата сразу. Звоните.
    Йошкар-Ола
  • Фото ... Йошкар-Ола Олег ООО Приобретаем карбамид (неликвиды, складские остатки, просроченный товар). Работаем по всей России. Оплата на месте, безналичный расчет. Звоните.
    Йошкар-Ола
  • Фото ... Йошкар-Ола Олег ООО Приобретаем барий хлористый с хранения, неликвид, остатки от производства. Оплата сразу. Самовывоз. Работаем по всей России. Звоните.
    Йошкар-Ола
  • Фото ... Москва Екатерина ООО БКПокупаем хлорпарафин. Купим неликвид, с истекшим сроком годности, с резерва. Мы работаем по всей России. Самовывоз. Звоните.
    Москва
Смотирте также: