1 Шприц-дозатор автоматический шестеренчатый Danler NG-20
id#3701092

1 Шприц-дозатор автоматический шестеренчатый Danler NG-20
Стоимость указана на складе в Москве.
Тип оборудования шестеренчатый (для густых масс)
Тип управления автоматический
Объем бункера, л 20
Диапазон дозирования, мл 1 — неограниченно
Мощность, кВт 0.35
Тема форума для комментариев 4
Количество комментариев к элементу 2
Габариты ШхГхВ, мм 675х670х670
Напряжение сети, В 220
Вес, кг 23 Для заполнения различными начинками, такими как: крем (белковый, сливочный, масляный и т.п.), подварка, сгущённое молоко, джем, шоколадная масса, пасты и т.п., кондитерских и прочих кулинарных изделий, таких как: пончики и заварные пирожные, эклеры и профитроли, круассаны, половинок печенья «Орешек и Грибок». Также, подходит для отсаживания небольших порций теста. Незаменим для декорирования кондитерских и кулинарных изделий при использовании с пистолетом, который присоединяется к шприцу шлангом длинной 1, 2м, позволяя наносить ингредиенты на поверхность изделий, а также в различные емкости – стаканчики, тарталетки и т.п. Без снятия их с подноса. Используется на предприятиях кондитерского, хлебопекарного, кулинарного производств. Автоматический шприц-дозатор Danler NG-20 – это современное оборудование для наполнения различными начинками кондитерских и хлебобулочных изделий с четко определенными дозами и скоростью.
Шприц имеет шестереночный насос для нагнетания начинки и шаговый двигатель увеличенной мощности (по сравнению с прошлым поколением машины), благодаря чему, может работать даже с густыми массами вязкостью более 150 Па*сек на средних и низких скоростях.
Количество вносимой начинки регулируется путем изменения параметров скорости дозирования (целесообразно для масс средней вязкости) и времени дозирования (целесообразно для масс высокой вязкости). Данные параметры меняются с помощью русскоязычной сенсорной панели управления связанной с электронным контроллером шприца.
Подача сигнала для начала дозирования осуществляется разовым нажатием ножной педали размещённой на полу или нажатием на окно «старт» на сенсорной панели.
Шприц-дозатор имеет автоматический режим, при котором оператор после выставления всех настроек дозирования и однократного запуска машины, занимается только сменой наполняемых заготовок без лишних манипуляций с машиной.
Шприц-дозатор имеет и полуавтоматический режим, при котором оператор после выставления всех настроек дозирования должен посредствам педали управления (или сенсорной панели) запускать каждый цикл дозирования отдельной заготовки.
По сравнению с прошлыми поколениями этой машины, данная модель выгодно отличается:
1.Увеличенная мощность шагового двигателя для стабильной работы с густыми массами даже на высоких скоростях дозирования.
2.Съемная крышка шестеренчатого насоса выполнена из цельного куска алюминия а не из прозрачного оргстекла. Это приводит к отсутствию деформации крышки (и как следствие утечек дозируемой жидкости) и к отсутствию ее поломки.
3.Применение защищённой от влаги сенсорной панели управления с увеличенным количеством настроек вместо цифровой панели с ограниченными настройками, что позволяет более точно настроить режим работы для достижения максимальной производительности. Также, это позволило отказаться от незащищенных от влаги физических кнопок.
4.Контактный разъем для подсоединения педали и пистолета прикрыт защитной заглушкой, что вкупе с отказом от физических кнопок, позволило значительно упростить проведение санитарно-гигиенических мероприятий, предотвратив возможность попадания влаги в контактные группы и вероятность замыкания.
5.Шестеренчатый блок легко снимается для проведения санитарно-гигиенических мероприятий, вместо встроенного блока в корпус машины.
Комплектация:
•Загрузочный бункер объемом 20 л-1 шт.
•Педаль для ножного управления машиной-1 шт.
•Насадка для одновременного использования двух игл-1 шт.
•Игла внешним диаметром 6 мм (внутренний Ф 4 мм) -2 шт.
•Игла внешним диаметром 8 мм (внутренний Ф 6 мм) -2 шт.
•ЗИП (комплекты прокладок, ершики для прочистки игл, ключ Аллена (шестигранный))-1 шт.
•Инструкция по эксплуатации на русском языке-1 шт. Особенности
- Универсальность, благодаря способности работы с полужидкими и густыми массами. Работу с густыми массами обеспечивает мощный шаговый двигатель.
- Точность дозирования, благодаря точности позиционирования ротора шагового двигателя. Благодаря этому, отсутствует необходимость дополнительного контроля нагнетаемого/отсаживаемого объема начинки в/на изделие. Отсутствуют отбракованные изделия и претензии покупателей.
- Наличие автоматического режима, при котором оператор имеет возможность задать все необходимые параметры работы для поточного впрыска и заниматься только подносом заполняемых изделий.
- Возможность работы в полуавтоматическом режиме, когда оператор посредствам педали управления или сенсорной панели дает команду на каждый впрыск начинки в заполняемое изделие.
- Корпус шприца, загрузочный бункер (объемом 20л), и насадка для подсоединения двух игл полностью из нержавеющей стали AISI 304, что обеспечит простоту проведения санитарно-гигиенических мероприятий и защиту от агрессивных внешних сред.
- Педаль управления в комплекте, повысит скорость и удобство выполнения операции нагнетания массы освободив руки оператора.
- Легкоразборная конструкции механизма нагнетания для простоты обслуживания и проведения санитарно-гигиенических мероприятий.
- Русскоязычная сенсорная панель управления для простоты настройки и удобства работы.
- Расширенная базовая комплектация: бункер 20 л., педаль управления, насадка для одновременного использования двух игл, две иглы внешним диаметром 6 мм и две иглы внешним диаметром 8 мм, комплект ЗИП.
- Опционально, возможна комплектация увеличенными бункерами (30 и 40л), шлангами 1;1, 5;2м длинны, шлангами с пистолетом для наполнения/отсаживания различных масс, аппаратом для подогрева загрузочного бункера, и различными удлиняющими и формообразующими насадками.
- Машина надежна и проста в эксплуатации.

1 Шприц-дозатор автоматический шестеренчатый Danler NG-20
Цена: 132 881

13.06.2019 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

ООО «Компания ММК ГРУП»

Новосибирск

Регион: Новосибирск
Адрес: 630501 Россия Новосибирская область Новосибирск НСО, р.п.Краснообск, ул.С-200, Здание стендовых мастерских
Телефон: +73832279469
+79237751038
+79237751039

mmkmmk.ru

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Новосибирск

Еще предложения

Смотрите также:
  • Фото ... Ростов-на-Дону Михайлов Сергей Викторович ООО МПак-РостовШприц-дозатор автоматический Sting шестеренчатый
    Ростов-на-Дону
  • Фото ... Москва ГольфСтримШприц-дозатор автоматический поршневой Danler NF-22
    Москва
  • Фото ... Ростов-на-Дону Грызун Виталий ООО ЛинаПакАвтоматический шприц-дозатор Sting-2 поршневой
    Ростов-на-Дону
  • Фото ... Санкт-Петербург Алексей Автоматический дозатор (ДАБ 1 дозатор автоматический Богатырь)
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Пенза Александр Николаевич МиксШприц-дозатор
    Пенза
  • Фото ... Пенза Илья ООО МиксШприц-дозатор
    Пенза
  • Фото ... Санкт-Петербург Алексей Дозатор для овощей (ДАБ 1 дозатор автоматический Богатырь)
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Санкт-Петербург Алексей ДАБ 1 дозатор автоматический Богатырь
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Нижний Новгород Осинцева Лариса АО ХимреактивШприц-дозатор 1мл
    Нижний Новгород
  • Фото ... Нижний Новгород Гребцова Надежда Александровна АО ХимреактивШприц-дозатор 1мл
    Нижний Новгород
  • Фото ... Пенза Олег Константинович ООО Шприц-дозатор УШД-15
    Пенза
  • Фото ... Москва Менеджер AlianzaШприц-дозатор Confimec RP-15S
    Москва
  • Фото ... Омск Черемных Денис Евгеньевич АО ПоликонДозатор-шприц для ввода вязких продуктов
    Омск
  • Фото ... Саранск Алексей ООО ШПРИЦ-ДОЗАТОР HSW ECO MATIC 5 МЛ.
    Саранск
  • Фото ... Краснодар ПФО АгроПромМаркетДозатор автоматический DF 200
    Краснодар
Смотирте также: