Пусковое устройство AURORA ATOM 64
id#175039

Пусковое устройство AURORA ATOM 64
Пусковое устройство нового поколения ATOM 64 — это самый мощный пускач в линейке LiPo аппаратов AURORA. Джамп-стартер предназначен для запуска двигателей грузовиков, автобусов и прочей техники с напряжением бортовой сети 24В.Пусковое устройство нового поколения оснащено встроенным литий-полимерным аккумулятором. Li-Po аккумуляторы совершили революцию на рынке компактных пусковых устройств. Основными достоинствами данных батарей является:Низкий уровень саморазрядаОтсутствие эффекта памятиСпособность батарей отдавать очень большой заряд, что особенно актуально для пускового устройстваНебольшое падение напряжения по мере разрядаШирокий диапазон рабочих температур от -20 до +40СВозможность уменьшить габариты батарей до минимальных значенийРазмеры аккумуляторов, по сравнению с классическими свинцово-кислотными батареями уменьшились в разы, при этом мощность устройств ничуть не уступает, а иногда и превосходит, знакомые всем JUMP STARTER`ы. О надёжности и долговечности литиевых батарей лучше всего говорит их широкое распространение в моделировании и даже автомобилестроении. Так, в качестве источника питания аналогичные аккумуляторы используют производители электрокаров TESLA.С помощью АТОМ 64 можно заряжать и питать мобильные телефоны, ноутбуки, планшеты, навигаторы и прочую мобильную технику. Особенности конструкции аппарата позволяют, в отличие от предыдущих поколений устройств, использовать всю доступную ёмкость батарей для зарядки электроники. Мощный LED-фонарь поможет осветить место работы в течение нескольких суток. Режим мигания фонаря «SOS» поможет подать сигнал бедствия или предупредит других участников движения в случае неисправности фар.Особенности АТОМ 64:
Удобное и многофункциональное устройствоВысокомощная Lithium Polymer аккумуляторная батарея из 7 аккумуляторов 60С обеспечивает солидный запас пусковЗапуск объёмных двигателей 24ВЗарядка всех видов мобильных телефонов и гаджетов от USBПитание мощных потребителей через порт прикуривателя (автокомпрессор, автохолодильник и пр.)Яркий LED прожектор с несколькими режимами работыБыстрая зарядка и низкий уровень саморазрядаБолее 1000 гарантированных циклов заряд-разрядОсобенности встроенной защиты пусковых кабелей ATOM 64:
Защита от переполюсовки: устройство уйдет в защиту автоматически, при неправильном подключении к клеммам аккумулятораЗащита от обратных токов: ток не поступает на устройство после запуска двигателяЗащита от короткого замыкания: устройство не выйдет из строя даже если соединить «+" и «-" клеммыЗащита от полной разрядки: устройство отключится при критичном уровне разрядки для сохранения срока службы встроенных батарейРазъемы ATOM 64:
Два порта USB 5В-2.1А для зарядки гаджетовПорт 19В для питания ноутбуковПорт 12В для подключения раций, навигаторов и пр.Гнездо зарядки (18В/2А)Два гнезда прикуривателя 12В/5АВ комплекте поставки:
Сетевой адаптер 12V/230VАвтомобильный адаптер (прикуриватель) 12VUSB кабель 3в1, для подключения мобильной электроникиРеменьКейсПрофессиональное исполнение гарантирует максимальную функциональность и продолжительную работу устройства в особенно тяжелых условиях.Габариты 278×110×274mm, вес: 5.06кгПроизводитель: AuroraPro
Цена 37300 руб. / шт.

Пусковое устройство AURORA ATOM 64
Цена: 37 300

12.08.2021 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Масленников Михаил Интернет-магазин "Мастер 5 баллов" (ИП Масленников М.А.)

Нижний Новгород

Нижний Новгород
+7 (831) 423-28-11
https://master-5ballov.tiu.ru/

https://master-5ballov.tiu.ru/

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Нижний Новгород

Еще предложения

Смотрите также:
  • Фото ... Самара СЛАВНАЯ-ЖИТУХАПусковое устройство Aurora ATOM 18 EVOLUTION
    Самара
  • Фото ... Самара СЛАВНАЯ-ЖИТУХАПусковое устройство Aurora ATOM 1750 ULTRA
    Самара
  • Фото ... Ульяновск 100 Киловатт.руПусковое устройство нового поколения AURORA ATOM 30 (12/24В)
    Ульяновск
  • Фото ... Москва ООО Пусковое устройство Aurora DOUBLE DRIVE 3000 TURBO PRO 12-24V
    Москва
  • Фото ... Санкт-Петербург Василий ЮНОНА ГРУПППусковое устройство для ракетниц пластик
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Москва ОЗДС.РУС ОЗДС.РУСПусковое устройство ПУ-12
    Москва
  • Фото ... Москва Долев Андрей Название компании: ООО Пусковое устройство Ответ
    Москва
  • Фото ... Москва Лентяй.руПусковое устройство mobilEn START 1000
    Москва
  • Фото ... Великий Новгород Егоров Леонид Николаевич ООО Устройство пусковое металлическое к Сигналу охотника
    Великий Новгород
  • Фото ... Москва Autocomp.ru - гипермаркет автомобилистаПусковое устройство GYS GYSPACK 810 (арт. 026278)
    Москва
  • Фото ... Москва ООО Пусковое устройство PortaBoost 1400 12 В, 600 A
    Москва
  • Фото ... Красноярск ООО Устройство сигнально-пусковое автономное УСП212-63А
    Красноярск
  • Фото ... Москва Долев Андрей Название компании: ООО УСП-101-93-Э: Устройство сигнально-пусковое
    Москва
  • Фото ... Новосибирск Сибирский инструментПусковое устройство Fubag COMBI START 480
    Новосибирск
  • Фото ... Москва SunnyToyСвистящие ракеты ZING с пусковым устройством (3 штуки)
    Москва
Смотирте также: