Москитные сетки
id#100735

Москитные сетки
москитная сетка сетка на окна накомарник антимоскитная сетка дверь от москитов м/с производство металических москитных сеток
МОСКИТНЫЕ СЕТКИ от Компании РЖЕВ Строй Сервис-АВ это абсолютно безвредный, эффективный и экономичный способ борьбы с вредными летающими насекомыми, а также отличная защита от пуха, пылинок растений, пыли, что обеспечивает превосходную охрану для людей, страдающих аллергией. А также защищает от попадания в помещение посторонних предметов. Защита от падения из окна домашних животных и предметов, частичная защита от дождевых капель. Материалы, из которых изготовлена москитная сетка, устойчивы к воздействию погодных условий и перепадам температур, а простота крепежа москитной сетки позволяет легко снять конструкцию на зиму или во время уборки.
РЖЕВ Строй Сервис-АВ это производство москитных сеток с использованием передовых технологий гарантирует 100% проникновение воздуха без насекомых.
Москитные сетки выпускаются фирмой Ржев Строй Сервис-АВ разнообразных размеров. Возможна установка как на современные металлопластиковые, алюминиевые и деревянные Евро-окна, так и на окна старой конструкции, а также балконные и входные двери. Базовый цвет конструкций – белый либо темно и светло-коричневый (под дерево).
Рамочные москитные сетки Наиболее простым и распространенным видом москитных сеток являются рамочные москитные сетки. Эта конструкция для защиты от насекомых является сеткой, натянутой на каркас из алюминия. Каркас изготовлен из качественного алюминиевого профиля, а специальный модификатор, который используется для обработки сетки, увеличивает ее устойчивость к солнечным лучам и перепадам температуры. Белый или коричневый цвет каркаса подходит к цвету как пластиковых окон, так и деревянных. Сетка имеет ячейки не более 0,01см.
Классические рамочные москитные сетки могут использоваться на окнах различных типов и видов, выпускаются различного типа фурнитуры, являются универсальным средством защиты от насекомых. Рамочные москитные сетки снабжены специальными петлями, за счет чего сетку удобно устанавливать, не нарушая при этом оконной конструкции.
Дверные противомоскитные сетки Данные конструкции устроены по такому же принципу, что и рамочные сетки, только для них используется усиленный каркасный профиль плюс натянутая сетка.
В производстве используется качественный надежный материал. Дверные москитные сетки выпускаются в классическом белом и коричневом цветах.
Сетки устанавливаются фирмой РЖЕВ Строй Сервис-АВ для защиты от насекомых на входные двери, а также двери балконов, лоджий и мансард. Для удобства дверные противомоскитные сетки снабжены ручками. Система крепится на петли, которые оснащены само закрывающимся механизмом. За счет магнитных защелок сетка плотно прилегает без щелей. Сетка очень проста в обслуживании, ее легко снимать для того, чтобы помыть или убрать на зиму.
Рулонные (ролетные) противомоскитные сетки Эти противомоскитные сетки при помощи ручек на нижней планке (либо удобного шнурка-поводка) скручивается в рулон и надежно фиксируется в заданном положении. Когда сетка открывается полностью, нижняя планка замыкает контур. Сматывающий механизм от компании РЖЕВ Строй Сервис-АВ надежен и долговечен в эксплуатации. Специальный уплотнитель направляющего профиля и опорной планки обеспечивает плотность прилегания сетки и не допустит проникновение насекомых. В свернутом виде сетка находится в алюминиевом коробе. А значит, нет необходимости снимать рулонные противомоскитные сетки на хранение зимой, они могут оставаться на окне стационарно круглый год (короб защищает сетку от воздействия солнца, влаги и низких температур).
Данный вид москитных сеток от фирмы РЖЕВ Строй Сервис-АВ универсален: очень хорошо подходит для окон больших (нестандартных) размеров. Также можно использовать в качестве дверной сетки. Для этих целей используется конструкция дверного варианта рулонной сетки, т.е. способ собирания ни «верх-низ», а «право-лево».
Есть возможность подобрать цвет короба сетки в тон окнам (выпускаются белые и коричневые). Они безусловно преобразят проем вашего окна, есле вас интересует другие цвета то фирма РЖЕВ Строй Сервис-АВ изготовит под заказ в минимальные сроки.Производитель: Ржев Строй Сервис-АВ
Страна производитель: Россия
Цена 480 руб. / кв.м

Москитные сетки
Цена: 480

11.08.2021 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Юлия Ржев Строй

Повсеместно

Ржев
8 (915) 737-00-98
https://servis-av.ru/

https://servis-av.ru/

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Повсеместно

Смотрите также:
  • Фото ... Ярославль Николай Городская Служба Ремонта ОконМоскитные сетки.
    Ярославль
  • Фото ... Нижний Новгород Александр ЭкоокнаМоскитная сетка
    Нижний Новгород
  • Фото ... Москва Михаил Глушановский Окна БрассМоскитные сетки
    Москва
  • Фото ... Красноярск Алексей АвенирМоскитные сетки
    Красноярск
  • Фото ... Москва Юферова Ирина Борисовна ООО Москитная сетка
    Москва
  • Фото ... Москва Ярослав Сергеев интернет-магазин Bayplus.ruМоскитная сетка на магнитах (москитная штора)
    Москва
  • Фото ... Санкт-Петербург АлександрМоскитные сетки в Санкт-Петербурге.
    Санкт-Петербург
Смотирте также: