Камеры Шоковой Заморозки Рыбы и Морепродуктов. Доставка, Установка, Сервис.
id#569603

Камеры Шоковой Заморозки Рыбы и Морепродуктов. Доставка, Установка, Сервис.
Камеры Шоковой Заморозки Рыбы и Морепродуктов. Доставка, Установка, Сервис.Камеры Шоковой Заморозки Рыбы и Морепродуктов. Доставка, Установка, Сервис.Камеры Шоковой Заморозки Рыбы и Морепродуктов. Доставка, Установка, Сервис.Камеры Шоковой Заморозки Рыбы и Морепродуктов. Доставка, Установка, Сервис.
Камеры Шоковой Заморозки Рыбы и Мрепродуктов в Крыму. Доставка, Установка, Сервис. Гарантия.
Компания « КРЫМХОЛОДСЕРВИС » занимается проектированием, изготовлением, монтажом холодильных камер шоковой заморозки. Шоковая ( быстрая ) заморозка птицы: Продолжительность заморозки: от 2 до 24 часов, в зависимости от используемой камеры шоковой заморозки и свойств охлаждаемой рыбы.
Шоковая ( быстрая ) заморозка рыбы: Температура заморозки в камере: от - 35°С до - 25°С. Температура рыбы после заморозки: - 18° С. Шоковая заморозка мяса ( говядина, свинина, баранина: в тушах, полутушах или четвертинах ) - Продолжительность заморозки: от 18 до 36 часов, в зависимости от свойств охлаждаемого мяса и от характеристик используемой камеры быстрой заморозки. Температура заморозки в камере: от - 35°С до - 25°С. Температура парного мяса до заморозки: около + 38°С. Температура мяса после заморозки: - 8°С.
« Крымхолодсервис » производит расчет , подбор и продажу холодильного оборудования, поставку оборудования согласно проекта, монтаж холодильных камер согласно проекта, пуско - наладку, и последующее гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание и ремонт.
Холодильные камеры шоковой заморозки в Крыму.
Холодильная камера шоковой заморозки представляет собой теплоизолированное помещение, оснащенный входом и выходом, между которыми осуществляется движение тележек с продуктом.
Заморозка продукта происходит за минимальное время ( 1,5 - 2 часа ) в потоке холодного воздуха – это единственный стопроцентный натуральный способ консервации продуктов, который позволяет сохранить питательную ценность, вкус и аромат свежей выпечки, фруктов и овощей, рыбных и мясных полуфабрикатов.
Камеры шоковой заморозки применяются для быстрой заморозки продукта в воздушной охлаждаемой среде на стеллажах, тележках или подвесах.
Наши специалисты выполняют полный комплекс работ по расчету проектированию, строительству и монтажу холодильных камер шоковой заморозки для производства и длительного хранения продуктов питания.
Предоставляется гарантия на оборудование и работы, послегарантийное сервисное обслуживание.
Камера шоковой заморозки выполнена в виде теплоизоляционный контура, в котором осуществляется движение тележек - этажерок с полуфабрикатами или продукт на лотках или поддонах загружается на стеллажи в рабочую камеру.
В качестве теплообменного оборудования применяются воздухоохладители с увеличенным шагом оребрения теплообменной поверхности, что способствует увеличению времени функционирования холодильного оборудования между циклами оттайки. В камерах используются специальные воздухоохладители типа « турбо - фриз », которые обеспечивают равномерную скорость замораживания продуктов, за счет обдува продукта со всех сторон. Равномерность распределения температуры по слоям продукта и скорости теплосъема находятся в зависимости от расположения продукта и направления воздушных потоков. Использование « турбо - фриз» позволяет значительно уменьшить время термической обработки полуфабрикатов в камере шоковой заморозки, а также снизить затраты электроэнергии
Аппарат, установка шоковой заморозки.
В аппаратах периодического действия продукт, подвергающийся заморозке, загружается и выгружается периодически в соответствии с технологией при достижении требуемой температуры в толще продукта. Холодильная камера шоковой заморозки состоит, как правило, из двух отсеков - грузового и воздухоохладителя. В грузовом отсеке чаще всего применяется туннельная система воздухораспределения. Продукт на лотках или поддонах загружается на стеллажи в рабочую камеру. Он может помещаться в камеру и на технологических тележках. В охлаждаемый объем загружаются тележки, на полках которых размещены замораживаемые продукты. Тележечные аппараты периодического действия ( или стационарные холодильные камеры ) используются для замораживания мяса, рыбы, субпродуктов, птицы, плодов, ягод и овощей.
Процесс замораживания в камерах « шоковой заморозки »
В внутреннем объеме камеры при температуре - 30 - 40 °С происходит загрузка тележек с мясом, рыбой, птицей, субпродуктами, ягодами, плодами.
Данный вид оборудования используется при производительности - до 500 кг / час в пересчете на непрерывную систему замораживания.
Монтаж камеры заморозки полуфабрикатов.
Для проведения работ рекомендуется использование теплоизоляционных пенополиуретановых панелей ППУ - 120 ( типа « Сэндвич » ) с лакокрасочным покрытием, которые совмещают в себе функции несущих конструкций и непосредственно теплоизоляцию самой камеры. Панелями облицовываются: стены, пол, потолок.
В качестве теплоизоляции полов, стен, потолка рекомендуется использование теплоизоляционного материала ППУ - 120 мм.

Камеры Шоковой Заморозки Рыбы и Морепродуктов. Доставка, Установка, Сервис.
Цена: 85 000

21.04.2024 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Крымхолодсервис

Повсеместно

Крым, Симферополь, ул. Кечкеметская 14, +7 (978) 751-50-54, +7 (978) 889-45-90

https://krymholod-servis.ru

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Повсеместно

Смотрите также:
  • Фото ... Геническ ООО КрымхолодсервисКамеры Холодильные и Морозильные. Камеры Шоковой Заморозки. Доставка Установка Гарантия.
    Геническ
  • Фото ... Севастополь КрымхолодсервисКамеры шоковой заморозки с установкой в Крыму под ключ.
    Севастополь
  • Фото ... Полтава Сергей Филоненко Мастер МилкКамера шоковой заморозки
    Полтава
  • Фото ... Москва Анна ПромХолод-СВКамера шоковой заморозки -30 С
    Москва
  • Фото ... Москва Вера Анциферова Завод ИрбисКамеры шоковой заморозки
    Москва
  • Фото ... Москва ФЕАМ Группа компаний ФЕАМКамеры шоковой заморозки
    Москва
  • Фото ... Казань Волков Ильгиз Нариманович ООО Камеры шоковой заморозки
    Казань
Смотирте также: