Термопластик Новопласт Ф белый без стеклошариков, Белый
id#1591889

Производитель михалыч
Страна производитель Россия
Первый российский термопластик для дорожной разметки был создан специалистами ООО «Научно-исследовательский центр технического регулирования» после неудачной попытки использовать зарубежные смеси на наших дорогах. Оказалось, что европейские производители не закладывали в свои изделия тот «запас прочности», который помог бы произведенным иностранными компаниями материалам выдержать российские морозы. Термопластики из Европы просто теряли прочность после зимы, крошились и приходили в негодность.
Зато российская разработка оказалась намного выносливей. Термопластик «Новопласт» хоть и требует повышенной температуры для расплавления (порядка 200°С), зато при самых суровых морозах сохраняет прочность, эластичность и цвет.
Для дорог с интенсивным движением и нагруженных участков обычных автотрасс была разработана особо прочная модификация «Новопласта». Литера «Ф» в названии новинки означает, что материал готов к использованию на загруженных федеральных трассах. Модифицированный состав термопластика повысил его износостойкость и способность сохранять яркий цвет.
Для подготовки материала достаточно забросить нужное количество мешков пластика (прямо в упаковке) в маточный котёл. После тщательного перемешивания расплава (при необходимости можно добавить необходимое количество стеклошариков) материал готов для загрузки в разметочные машины экструдерного и кареточного типа.
Желательно также во время нанесения «пластиковой» разметки сразу посыпать её стеклошариками (с помощью дополнительного оборудования, устанавливаемого на разметочные машины). Так термопластиковые линии будут хорошо заметны по ночам в свете фар автомобилей.

Термопластик Новопласт Ф белый без стеклошариков, Белый
Цена: 60

22.11.2017 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

ООО "Дорлайн Инжиниринг"

Повсеместно

Регион: Белый
Адрес: Россия Москва Дорожная ул., дом 60 Б, БЦ "АННИНО ПЛАЗА" 117405
Телефон: +74957409795

roadtechnology.ru

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Повсеместно

Смотрите также:
  • Фото ... Москва Дорлайн ИнжинирингТермопластик Новопласт Ф белый без стеклошариков
    Москва
  • Фото ... Краснодар ООО ПАРТИЯТермопластик для разметки дорог белый со стеклошариком
    Краснодар
  • Фото ... Москва Дорлайн ИнжинирингГорячий спрей-пластик «Новопласт-спрей» белый со стеклошариками
    Москва
  • Фото ... Пенза Белов ИП Белов С.В.Белов
    Пенза
  • Фото ... Липецк Кирпичная Компания (ООО Тротуарная плитка 5.Ф.6 Ромб Белый
    Липецк
  • Фото ... Киров Анастасия ИП Сысин А.С.Белая магнитно-маркерная доска 100х170 Ф-170
    Киров
  • Фото ... Москва LEDPremium.ru - Интернет-магазин светодиодного освещенияЛампа светодиодная Volpe LED-JCDR-5W/WW/GU10/S Форма "JCDR", матовый рассеиватель. Материал корпуса термопластик. Цвет свечения теплый белый. Серия
    Москва
Смотирте также: