Линия производства фруктовых и овощных чипсов
id#709095

Линия производства фруктовых и овощных чипсов
Линия производства фруктовых и овощных чипсовЛиния производства фруктовых и овощных чипсовЛиния производства фруктовых и овощных чипсовЛиния производства фруктовых и овощных чипсов
Фруктовые и овощные чипсы являются высококачественным продуктом питания, обладающим высокими диетическими и вкусовыми свойствами. Благодаря своим ценным питательным свойствам, отсутствие жира, данный продукт очень популярен на мировом рынке и поэтому рекомендован во всём мире наилучшими специалистами в области питания.
Идеальная закуска для взрослых и детей. Такие чипсы отлично подходят для школьных завтраков, пикников, а также это отличный способ оригинально предложить детям фрукты.
Фильтрационная машина. Основной корпус из нержавеющей стали AISI 304, лента из нержавеющей проволочной сетки, три насадки для воды, воздуховод для фильтрации воды.
Танкер для подготовки воды для фильтрации. Изготовлен из высококачественного нержавеющей стали AISI 304. На дне имеется водовыпускной клапан и насос из нержавеющей стали, который ополаскивает воду для фильтрации.
Оборудования для нарезки. Это машина из нержавеющей стали, которая разрезает продукты в заданной форме. Регулируемая толщина резки. Легко заменяемые лезвия.
Стол из нержавеющей стали. Он изготовлен из нержавеющего профиля и листа из нержавеющей стали. Оборудован роликами. Используется для выстраивания нарезанных продуктов в сушильный лоток. Ширина: 1440 мм, длинна: 2940 мм, высота: 800 мм.
Сушильный шкаф уникален функцией сушки продукта нагретым воздухом, в отличии от обычных сушильных шкафов, которые как в духовке просто нагревают спирали. Здесь же нагретые воздушные потоки равномерно сушат всю продукцию и вытягивают воздух, происходит постоянная циркуляция нагретого воздуха, что обеспечивает сушку продукта с сохранением всех витаминов и вкусовых качеств.
Весь комплект шкафа разделен на сектора с отдельными дверями.
Размеры, производительность и другие параметры линии настраиваются в соответствии с требованиями.
Все другие возможные дополнительные модификации оборудования для сушки фруктов и овощей по поручению заказчика.

Линия производства фруктовых и овощных чипсов
Цена: 80 000

05.07.2023 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Kudret Makine

Повсеместно

+905527425792 Telegram, Whatsapp, Viber

https://kudretmakine.com/liniya-proiz...

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Повсеместно

Смотрите также:
  • Фото ... Ужгород Руслан Макара AR-Tech LTD (ООО АР-Тех )Линия для производства фруктового и овощного пюре с фасовкой в асептические мешки
    Ужгород
  • Фото ... Москва Артем Александрович Артем АлександровичЛиния производства чипсов (снеков)
    Москва
  • Фото ... Повсеместно ОООЛиния для производства мексиканских чипсов
    Повсеместно
  • Фото ... Одесса Евгений Михайлов ICF & Welko S.p.A.Завод по производству сухих овощных и фруктовых порошков
    Одесса
  • Фото ... Благовещенск EURASIA GROUPЛиния для производства чипсов LZ-II
    Благовещенск
  • Фото ... Москва Голубев Вадим Гонконг Тайсинь Международная Китайская компанияЛиния для производства овощных сеток из Китая
    Москва
  • Фото ... Москва Артем Александрович Артем АлександровичЛиния по производству чипсов полосок Ш12-кфч
    Москва
Смотирте также: