Модернизированные молотки (ножи, бичи) для молотковой дробилки
id#2511986

Молоток дробилки, сталь 65Г, термообработка (объемная закалка, отпуск), гарантированная твердость 50-55 HRC (ГОСТ 14959-79, ГОСТ 28098-89). Работаем с НДС.
Индивидуально разработаем и изготовим в срок (5-7 дней) усиленные молотки для дробилок на заказ или по вашим чертежам (эскизам) для дробилок всех типов, в т. ч. для А1-ДМ2Р, КД, КДУ, ДМ, ДКУ, МД, АМВ, ГДР, ДДМ, ДДП, ДДР, ДКМ, ДМВ, ММ, МТ, ДКР, МПС, КДМ, ДБ, АВМ, ВДМ, так же для других дробилок российского, украинского, китайского, американского и европейского производства.
Так как во многом качество, количество и скорость переработки зависит от молотков дробилки - благодаря изменениям в конструкции молотков (форма, толщина, их количество на оси) можно добиться максимальной производительности и качества перерабатываемого материала включая значительную экономию электроэнергии и увеличенные срока службы узлов дробильного оборудования. Благодаря индивидуальному подходу, с учетом особенностей переработки каждого вида сырья, со знанием специфики данного сырья можно добиться увеличенного ресурса (+50 ... 200%) переработки, что так же значительно сэкономит время простоя для заменены молотков.
Модернизированные молотки нашего производства широко используются в областях элеваторной промышленности (переработки зерна, производства кормов), для дробления стекла, известняка, древесины (опилок, стружки, щепы), вторсырья, пуха, жмыха, лузги, сена, соломы и пр.
Индивидуально разработаем улучшенный молотки на дробилку именно для переработки определенного вида сырья.
В производстве используем сталь 65Г (конструкционная, рессорно-пружинная) с последующей термообработкой в печах конвейерного типа. При разработке обязательно учитываем допустимое изменение в массе молотка, с целью предотвращения от повышенного износа смежных механизмов.
Наши молотки не ломаются, не крошатся, что в свою очередь сохраняет ваше оборудование и смежные узлы. Молотки проходят обязательную процедуру "отпуска", что позволяет сохранить упругость данной стали при максимальной твердости. Гарантированная твердость 50-55 HRC. Вся партия проходит строгий контроль качества на твердость, и стойкость к излому молотков, мы следим за балансом твердости и упругости наших молотков для максимально эффективного и безопасного процесса переработки.
Заказать и купить молотки на дробилку у производителя на заводе - это гарантия качества и оперативности поставок.
Организуем доставку по России, Казахстану, Кыргызстану и Белоруссии.

Модернизированные молотки (ножи, бичи) для молотковой дробилки
Цена: 68

11.09.2023 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Игорь Николаевич

Повсеместно

+7 (923) 796-39-37 (WhatsApp, Viber, Telegram)

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Повсеместно

Смотрите также:
  • Фото ... Барнаул Пронин Сергей ООО Молотки (ножи, бичи) дробилки ст. 65Г
    Барнаул
  • Фото ... Барнаул Пронин Сергей ООО Молотки (ножи, бичи) дробилки (стандарт, нестандарт)
    Барнаул
  • Фото ... Курган Казанцев Андрей Александрович ООО Молотки и била к молотковым дробилкам и молотковым мельницам ММТ
    Курган
  • Фото ... Барнаул Кристина Андреевна Пономарева ООО Молотки (било) для молотковой дробилки. Литые, ст. 110Г13Л. Каленые. ГОСТ
    Барнаул
  • Фото ... Ярославль Денис ООО Дробилка молотковая
    Ярославль
  • Фото ... Москва Волкова Эльвира Юрьевна ООО LTSДробилка молотковая
    Москва
  • Фото ... Ярославль Адалия ООО Аграрные МашиныДробилка молотковая.
    Ярославль
Смотирте также: