Уход за кожей 30+
id#59107

Уход за кожей 30+
Уход за кожей 30+
Тридцать лет - тот возраст, когда женщины начинают замечать первые видимые изменения лица.
В коже начинают происходить следующие процессы:
снижается эластичность и плотность кожи;
замедляется ее регенерация;
мимические морщины, а также носогубные и носослезные складки становятся более выраженными.
30 -35 лет это возраст когда хочется начать ухаживать за собой. Многие наши клиенты пришли в этом возрасте. Сейчас все больше людей выбирают для себя здоровый образ жизни. Понимают. что многие изменения в лице и теле легче не допускать, чем затем бороться с ними. Косметология становится частью здорового образа жизни.
Что особенно важно в этом возрасте:
1. Профессиональный уход соответствовать возрасту, типу кожи, имеющимся изменениям. Не торопиться прибегать к сильнодействующим препаратам, например частым пилингам, ретинолу. Не спешить рано начинать делать уколы, чем позже, тем лучше. А возможно и принять для себя решение обойтись без них.
2. Правильный домашний уход: сохранить гидролипидный барьер, хороший уровень увлажнённости. Можно использовать препараты расслабляющие спазмированные мышцы, для повышения тонуса и тургора - экстракты растений, водоросли.
3. сохранить хорошее кровоснабжение кожи, поддерживать мышцы лица и шеи в правильном балансе натяжения, не допускать плохой работы лимфодренажной системы. Вы можете выбрать для себя:
- Хороший массаж, прорабатывающий мышцы лица и шеи или всего тела. Массаж это метод физиотерапии. Его положительные лечебные свойства доказаны. Он не только улучшает питание тканей, но и стимулирует её обновление / регенерацию. У тех, кто регулярно посещает массаж фибробласты сохраняют лучшую активность даже уже в зрелом возрасте! Мы предлагаем своим клиентам следующие виды массажа:
- мануальная пластика лица,
- буккальный,
- пластическая лепка,
- вакуумный - при склонности к отекам и пастозности, - БМС ( биомеханическая стимуляция мышц). Аппарат Назарова - это прекрасный тренажер для мышц лица и тела. Помогает сохранить мышцы в хорошем тонусе, улучшает кровообращение и питание кожи, включая кровенасосную функцию мышц и помогает коже освободиться от лимфы. Сохраняет здоровыми сосуды и нервы, а суставы гибкими. Биологический возраст человека определяют по состоянию сосудов и гибкости суставов. То есть аппарат воздействует на всю систему регенерации - мышцы, сосуды и нервы, помогает лицу и телу оставаться молодым и красивым.
Этапы ухода за кожей 30+
Каждому составляется своя программа ухода, в зависимости от типа кожи и имеющихся проблем. Примерная схема следующая:
1. очищение по типу кожи. Молочко двойного действия, не содержит ПАВы, очищают в нём кремнийорганические олигомеры. Или нежная пенка для умывания. Содержит только растительные ПАВы , Оба препарата хорошо и бережно очищают лицо, при этом не нарушают защитный барьер кожи.
2. глубокое очищение( пилинг) - очищающая маска сорбент с кремнием- Чудо-гель. Или маска эксфолиант, сочетает в себе кислотный и ферментативный пилинг. Оба препарата работают эффективно, очищают и подготавливают кожу для хорошего проникновения активных компонентов косметики.
3. тонизация кожи фитотониками.
4. главный этап - нанесение индивидуально подобранных косметологом ампул профессиональной линии Sismetica. "Ампулированная косметика " - новая форма в косметологии. Позволяет не использовать консервантов, эмульгаторов, стабилизаторов. Содержит только биологически активные вещества в необходимой дозировке и " транспорт" для их глубокого проникновения в кожу! 3-4 ампулы, необходимых именно вам, наносятся послойно, усиливая и дополняя друг друга. В возрасте 30 - 35+ чаще используются следующие ампулы: У2 -"Активное увлажнение", помогает сохранить естественные механизмы увлажнения кожи. Или У3 -она не только увлажняет, водосль входящая в её состав сохраняет хорошую работу митохондрий, обеспечивающих клетки энергией. Л2 - "Активный лифтинг" при снижении тонуса. Легкий лифтинг для молодой кожи. Содержит растительный коллаген из протеинов пшеницы и водорослей. П1 "Гель - сыворотка Мультивитамин" Содержит комплекс витаминов, улучшает обменные процессы и защищает и восстанавливает кожу после солнца. М3 - "Питательный комплекс" с кедровым маслом. Помогает убрать сухость и поддерживать в хорошем состоянии липидный барьер. В3 - "Сыворотка от гравитационного птоза" Хорошо помогает сохранить упругость кожи. В этом возрасте можно назначить её одним курсом - (10 раз) в год.
5. В уход обязательно включается необходимый именно Вам массаж. 6. Завершить можно "Маской релакс" в её составе много антиоксидантов и миорелаксанты - вещества, способствующие расслаблению мышц.
Продолжительность процедуры 1,5 часа
Стоимость(зависит от категории косметолога) - 1800р/2100р/2300р.
Цена 2100 руб. / шт.

Уход за кожей 30+
Цена: 2 100

10.08.2021 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Наталья Николаевна Центр Естественного Омоложения

Самара

Самара
+7 (927) 262-31-33
https://sismetica63.ru/

https://sismetica63.ru/

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Самара

Еще предложения

Уникум.Средство для чистки и ухода за изделиями из кожи UNICUM 500мл
Екатеринбург     Райдо Клининговая компания "Райдо"
Смотрите также:
  • Фото ... Москва Студия МакейПроизводитель Салфетки по уходу за кожей
    Москва
  • Фото ... Краснодар Дмитрий Интернет - магазин Ваша КрасотаУльтразвуковой аппарат для ухода за кожей
    Краснодар
  • Фото ... Москва Красота и здоровьепризтин КРЕМ ДЛЯ ухода ЗА проблемной кожей
    Москва
  • Фото ... Екатеринбург Райдо Клининговая компания Уникум.Средство для чистки и ухода за изделиями из кожи UNICUM 500мл
    Екатеринбург
  • Фото ... Санкт-Петербург Павел Экопродукт для Дома и ЗдоровьяМногофункциональный Аппарат по уходу за кожей лица Artistry Dermasonic
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Повсеместно ИП Жукова Н.ПSPA-уход за кожей рук и стоп(обучение), Таганрог
    Повсеместно
  • Фото ... Москва Интернет магазин турецких продуктов и товаровThalia масло уход за кожей «Аргановое Масло» для кожи - 60 мл.
    Москва
  • Фото ... Москва Консультант Москва МедикаBio Sonic 1007 Ультразвуковой прибор для ухода за кожей лица Gezatone
    Москва
  • Фото ... Москва СердцеПрибор по уходу за кожей вокруг глаз WELSS WS 7060
    Москва
  • Фото ... Санкт-Петербург Irina AutozapСредство для ухода за кожей Liqui Moly Racing Leder-Kombi-Pflege 250г
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Москва М-Пластик Плюс (Москва)Масло детское косметическое для ухода за чувствительной кожей с пантенолом и витамином А серии «BabyTan»
    Москва
  • Фото ... Ростов-на-Дону Виктория Мастер Блеск - уборочный инвентарь и средства для уборкиИНТЕРХИМ 709 600мл+спрей средство для ухода за натуральной и искусственной кожей
    Ростов-на-Дону
  • Фото ... Санкт-Петербург Павел Экопродукт для Дома и ЗдоровьяУход за лицом Персональный состав Сыворотки Новый шаг в омолаживание кожи
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Санкт-Петербург Ольга ООО Аэрозоль для ухода и защиты за кожей "Metallic Fashion" SOLITAIRE
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Челябинск ИП Юрина О.Г. Оптово-розничный магазин, пункт выдачи заказовГель для ухода за татуировкой Doctor Pro 30 мл
    Челябинск
Смотирте также: