Адвокат в Москве, работаю по России
id#724985

Адвокат в Москве, работаю по России
Адвокат в Москве, работаю по РоссииАдвокат в Москве, работаю по РоссииАдвокат в Москве, работаю по РоссииАдвокат в Москве, работаю по России
Профессионально подготовлю исковое заявление, заявление на отмену судебного приказа мирового судьи, заявление на отмену заочного решения, жалобу в вышестоящий суд и в гос. opганы, претензии в opганизации, проверю документы на чистоту сделки и многое другое!
Работаю по ГРАЖДАНСКИМ делам.
Опыт работы 20 лет.
Работаю по приемлемым ценам!
При составлении документов, консультация и дальнейшее сопровождение ВКЛЮЧЕНО в стоимость.
После работы со мной дальнейшая консультация и поддержка-бесплатно!
Представляю cпектр услуг:
- Основная специализация - Правовая поддержка граждан и организаций на всех этапах судебного разбирательства и во всех инстанциях!
- Составление исковых заявлений, при необходимости и возможности подача дистанционно.
- Юридическая проверка сделок, документов, кoнтрагентов, сопровождение сделок с недвижимостью.
- Составление претензий, в том числе и досудебных, а также других документов.
- Составление договоров, дополнительных соглашений и иных документов.
Тел.: +79099957333. Александр.
Дополнительная информация на сайте chelsea33.ru

Адвокат в Москве, работаю по России
Цена: 5 000

06.10.2023 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Александр

Москва

89099957333

chelsea33.ru

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Москва

Еще предложения

Куплю сульфоуголь. Потребность в продукте постоянная. Купим неликвид, сырье с хранения, складские остатки. Оплата сразу. Работаем по всей России.
Москва     Екатерина ООО БК
Покупаем масло касторовое с хранения, неликвид. Оплата сразу. Самовывоз. Работаем по всей России. Звоните.
Москва     Екатерина ООО БК
Клапана ДАНФОСС можно новые и бу в любое время суток работаем без выходных и праздников по России
Москва     89657220165
Клапана ДАНФОСС можно новые и бу в любое время суток работаем без выходных и праздников по России
Москва     89657220165
Смотрите также:
  • Фото ... Красноярск ВикторРейтинг Юридических Компаний: ТОП-100 Лучших юристов и адвокатов России.
    Красноярск
  • Фото ... Москва Екатерина ООО БККуплю сульфоуголь. Потребность в продукте постоянная. Купим неликвид, сырье с хранения, складские остатки. Оплата сразу. Работаем по всей России.
    Москва
  • Фото ... Москва Екатерина ООО БКПокупаем масло касторовое с хранения, неликвид. Оплата сразу. Самовывоз. Работаем по всей России. Звоните.
    Москва
  • Фото ... Москва 89657220165Клапана ДАНФОСС можно новые и бу в любое время суток работаем без выходных и праздников по России
    Москва
  • Фото ... Москва 89657220165Клапана ДАНФОСС можно новые и бу в любое время суток работаем без выходных и праздников по России
    Москва
  • Фото ... Москва Екатерина ООО БКПокупаем хлорпарафин. Купим неликвид, с истекшим сроком годности, с резерва. Мы работаем по всей России. Самовывоз. Звоните.
    Москва
  • Фото ... Москва Екатерина ООО БКПокупаем уротропин. Рассмотрим лежалое сырье, с хранения, неликвид, остатки от производства. Работаем по всей России. Самовывоз. Оплата сразу. Звоните.
    Москва
  • Фото ... Москва Екатерина ООО БКПриобретаем карбамид (неликвиды, складские остатки, просроченный товар). Работаем по всей России. Оплата на месте, безналичный расчет. Звоните.
    Москва
  • Фото ... Йошкар-Ола Олег ООО Приобретаем каптакс (неликвиды, складские остатки, просроченный товар). Работаем по всей России. Оплата на месте, безналичный расчет. Звоните.
    Йошкар-Ола
  • Фото ... Москва Екатерина ООО БКПокупаем стеарат цинка с истекшим сроком годности, неликвид, складские остатки. Предоплата. Самовывоз. Работаем по всей России.
    Москва
  • Фото ... Москва Королев Андрей30ч39р Россия со слада в Москве
    Москва
  • Фото ... Йошкар-Ола Олег ООО Покупаем уротропин. Рассмотрим лежалое сырье, с хранения, неликвид, остатки от производства. Работаем по всей России. Самовывоз. Оплата сразу. Звоните.
    Йошкар-Ола
  • Фото ... Москва Екатерина ООО БКПриобретаем хлорид цинка с хранения, неликвид, остатки от производства. Оплата сразу. Самовывоз. Работаем по всей России. Звоните.
    Москва
  • Фото ... Йошкар-Ола Олег ООО Приобретаем карбамид (неликвиды, складские остатки, просроченный товар). Работаем по всей России. Оплата на месте, безналичный расчет. Звоните.
    Йошкар-Ола
  • Фото ... Йошкар-Ола Олег ООО Приобретаем барий хлористый с хранения, неликвид, остатки от производства. Оплата сразу. Самовывоз. Работаем по всей России. Звоните.
    Йошкар-Ола
Смотирте также: