Балясины из дуба, бука и ясеня
id#1307

Балясины из дуба, бука и ясеня
Балясины из дуба, бука и ясеня
Собственное производство балясин из дуба, балясин из бука и балясин из ясеня. Много балясин в наличии, уточняйте, подберём по вашему размеру. В основном у нас заказывают под заказ, выбранную модель, а так же нужный размер и древесину.
Делаем под заказ любое количество, так же есть складская программа.
Работаем оптом и в розницу по оптовым ценам.
Все деревянные балясины выточены на копировальном станке и вышлифованы под покраску, вам нужно только заполировать балясину и можно приступать к покраске.
В профессиональной покрасочной камере осуществляем покраску, тонировку, лакировку.
При покраске используется профессиональная система Sayerlack Италия. Использование профессиональной системы позволяет сделать покрытие ударопрочным, с низкой стираемостью и приятным внешним видом. Перед покраской мы полируем наши изделия, далее тонировка-грунт-лакировка. Так же работаем с патиной, любой цветовой гаммы с выделением текстуры и без. При покраске используем не только полиуретановые лаки, но и масла, мы работаем с итальской компанией Borma Wachs.
Балясины из дуба
Балясины из дуба отличаются повышенной прочностью, низкой стираемостью, слабой чувствительностью к перепадам температур. Красивая текстура кавказского дуба с годовыми кольцами и перепадами в цветовой гамме поражает своей природной статью и совершенством. Мы производим балясины из дуба более 10 лет, работаем по нашим образцам, а так же можем сделать по вашему образцу или фотографии.
Балясины из ясеня
В последние годы всё большей популярностью пользуются балясины из ясеня. Ясень не так хорошо разрекламирован как дуб, но по характеристикам не уступает дубу. А плотность древесины иногда и превосходит дубовую. Балясины из ясеня привлекательны своей изящной и утончённой текстурой, кажется, что природа в древесине ясеня отражает всю нежность и утончённость мира. Приятные изгибы, нежные переходы, эта древесина придаст утончённость любому интерьеру. Очень красив ясень в патине или на контрасте патина и просто лакировка, например стоевые лакировка, а рядовые балясины патина.
Балясины из бука
Буковые балясины привлекают своей невысокой ценой. В отношении цена-качество им нет конкурентов. По характеристикам буковая древесина немного уступает дубовой и ясеневой, но очень не любит перепадов температур и влажности. Если у вас хотя бы некоторое время зимой или поздней осенью не будет отопления, то балясины из бука могут дать микротрещены. Поэтому правильная эксплуатация залог идеальной сохранности буковых балясин. Буковые балясины не желательно хранить без окраски, как только приехали к вам балясины, максимум через 1 день нужно приступать к покраске.

Балясины из дуба, бука и ясеня
Цена: 600

12.03.2024 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Елена

Повсеместно

Россия, Краснодарский край,
г. Апшеронск,
Центральный офис,
производство лестниц
(столярный цех),
производство пеллет
г.Апшеронск ул.Комарова д. 131/1
электронная почта: dybyk8@mail.ru
Тел. +7 (918) 038-26-48

https://массив-лестницы.рф/balyasini

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Повсеместно

Смотрите также:
  • Фото ... Иваново Александр Иванович 37лестницРезные балясины из дуба, ясеня, бука, сосны.
    Иваново
  • Фото ... Казань Оганнес BESTWOODДоска дуб,бук,ясень
    Казань
  • Фото ... Краснодар ЕвгенийЛестницы из дуба, бука и ясеня
    Краснодар
  • Фото ... Екатеринбург Наталья Георгиевна ООО Двери из дуба, бука, ясеня
    Екатеринбург
  • Фото ... Казань Оганнес BESTWOODМеб.щиты дуб,бук,ясень,сосна
    Казань
  • Фото ... Кемерово Павел ПодъёмЛестницы из берёзы, бук, дуб, ясень
    Кемерово
  • Фото ... Москва Александр Анатольевич ТД ЭКОЛЕСТНИЦАРезные балюстрады - бук, дуб, ясень
    Москва
Смотирте также: