Тонировка хамелеон атермальная 80%, Пятигорск
id#565954

Вид пленки Для стекол
Страна производитель США
Ширина 1.52 (м)
Количество метров в рулоне 30.0 (м)
Пропускание света 80.0 (%)
Новейшая фиолетовая атермальная тонировка хамелеон, которая проходит по ГОСТу!
Тонировка хамелеон меняет свой оттенок в зависимости от угла зрения и освещения. Максимальное затемнение достигается в дневное время суток. Ночью пленка выглядит как обычная атермальная. Светопропускаемость составляет 80%, при этом визуально она выглядит более темной. Обладает атермальным эффектом.
Как получить стекла, сквозь которые салон автомобиля становится не просматриваемым, и чтоб плёнка проходила ГОСТ и защищала от солнца?
Предлагаем атермальную плёнку класса Chameleon ( Window Film США) 80% от компании и интернет ресурса Avtoplenki. Com.Тонированная плёнка показатель 82% пропускания света и на 80 - 90%, защищает от солнечного излучения. Атермальные плёнки Chameleon (хамелеон) изготавливаются на новейших линиях из самых лучших и дорогостоящих материалов. Плёнка состоит из 20 разнообразных полимеров, нанесённых технологией магнетронного напыления, плёнка не выцветает, не ухудшает видимость, имеет светопроницаемость 83%. Показатель VLT вдоль ширины одной и той же плёнки может различаться и иметь разбег на 5-6%. Так происходит эффект изменения цвета, тонировка имеет эксклюзивный внешний вид и имеет характеристики атермального автомобильного стекла с функцией комфорта получаемого от дорогостоящих атермальных стёкол.
Оценка экспертов - очень понравилась плёнка, Невозможно было представить такого. Много лет это искали, на рынке существовало огромное количество разговоров, о существовании плёнки, через которую снаружи не видно что в салоне авто, и она проходит Гост. Все с чем мы экспериментировали ранее либо не соответствовало параметрам, либо значительно ухудшало внешний вид автомобиля и по стоимости не укладывалась даже в высокий бюджет. Тестировали образец плёнки, через нее действительно не просматривается салон и она проходит по Госту.
Мы долго ждали и вот она!
Закончились эксперименты с архитектурными тонировками, с непереносимым зеркальным эффектом внутрь салона и ставшим брендовым названием Дубай. Теперь именно у нас в наличии имеется то самое с теми свойствами, которые так долго требовали авто владельцы! Вам хочется престижа высокобюджетного автомобиля?
С класса, Бэнтли, БМВ 7 серии, Мерседес, с функцией Комфорт стекла, с антибликовыми, антифог свойствами?
С присутствием практически 100% задержки тепла?
И тем вдохновляющим непередаваемым сине-фиолетовым отливом мыльного пузыря? Да!
Предлагаем вашему вниманию и рады предоставить её нашим потребителям по приятной цене.
Наша компания занимается поставкой и реализацией плёнок серии Хамелеон класса Chameleon (Window Film США) на территории России. В настоящее время мы подыскиваем надёжных партнёров по реализации данных плёнок по регионам. Если Вас интересует более полная информация, получении образцов для тестирования, отправьте Ваше письмо на наш электронный адрес avtoplenki.com@mail.ru

Тонировка хамелеон атермальная 80%, Пятигорск
Цена: 1 890

23.01.2017 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Винил-Опт

Повсеместно

Регион: Пятигорск
Адрес: 357550 Россия Ставропольский край Пятигорск Доставка по всей России и cтранам СНГ
Телефон: +79286521007
+79624608001
+79188070695

vk.com/avtovinilopt

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Повсеместно

Смотрите также:
  • Фото ... Ставрополь Avtovinil26rusРулон атермальная пленка хамелеон Mystique 80-83%
    Ставрополь
  • Фото ... Новосибирск ООО Атермальная пленка Llumar AIR 80
    Новосибирск
  • Фото ... Ставрополь Avtovinil26rusАтермальная пленка хамелеон Mystique 90-93% с красным и фиолетовым отливом
    Ставрополь
  • Фото ... Новокузнецк Станислав Интернет-магазин Атермальная пленка хамелеон Ultra Vision серии Mystique Blue Light 93%
    Новокузнецк
  • Фото ... Новокузнецк Станислав Интернет-магазин Атермальная пленка хамелеон Ultra Vision серии Mystique 83%
    Новокузнецк
  • Фото ... Самара Елена Компания АКУЛАтермальная пленка Sun Control ICE COOL 80
    Самара
  • Фото ... Санкт-Петербург Магазин пленок Plenki78Атермальная пленка Ceramic IR 80 Blue
    Санкт-Петербург
Смотирте также: