Кран козловой электрический однобалочный г/п 6,3 т.
id#546102

Кран козловой электрический однобалочный г/п 6,3 т.
Кран козловой электрический г/п 6,3 т. общего назначения предназначены для механизации погрузочно-разгрузочных работ на открытых складах и погрузочных площадках
Кран козловой электрический г/п 6,3 т.
Однобалочный козловой кран представляет собой подъемный механизм состоящий из пролетной балки которая установлена на опоры передвигающиеся по рельсам смонтированным на бетонном фундаменте. Применение такого крана оптимально для тех случаев, когда нет возможности использовать потолок и стены помещения в качестве опоры крана. Так же кран козловой однобалочный пригоден для использования на улице.
Козловой кран состоит из пролетного строения, опор, ходовых тележек, электротали с механизмом передвижения, кабины или кнопочного поста управления для управления кранами с пола, электрооборудования.
Управление из кабины или с пола с помощью кнопочного поста, электрически связанного с краном. Кабина - стационарная, расположена на одной из опор. Все узлы крана поставляются в электромонтажной готовности. Окончательный монтаж крана осуществляется с помощью грузоподъемных средств.
Краны комплектуются электрооборудованием для силовых цепей переменного тока напряжением 380 В, частотой 50 Гц. Краны изготавливаются в климатическом исполнении «У» категории размещения 1 по ГОСТ 15150-69. Условия работы:температура окружающей среды ± 40°С; высота над уровнем моря не более 1000 м; скорость ветра для рабочего состояния 14 м/с, для нерабочего 33 м/с; динамическое давление ветра в нерабочем состоянии до V ветрового района включительно по ГОСТ 1451 - 77.
Полукозловые краны могут быть однобалочными и двухбалочными и выпускаются обычно только по индивидуальным заказам клиентов или ограниченными партиями. Обычно такие краны оснащены обычными бесконсольными мостами и изготовлены для использования в закрытых помещениях.
Однобалочные специальные полукозловые краны используются для проведения монтажных, транспортных и перегрузочных операций на промышленных предприятиях, хозяйственных складах, в автотранспортных терминалах и т.д. Благодаря успешному использованию полукозловых кранов как внутри помещений, так и на открытых участках данные устройства являются полностью универсальными.
Управляются краны с пола с помощью специального пульта и оборудуются электротельфером с дисковым тормозом, расположенным на подъемном механизме.
Двухбалочные полукозловые краны также как и их собратья однобалочные используются для погрузочных и разгрузочных работ на открытых площадках и в закрытых больших производственных помещениях. Работать такие устройства могут при различных климатических природных условиях и в разных температурных режимах (от -40 до +40С).
Могут изготавливаться в различных вариантах:
* Противопожарном,
* Взрывоопасном,
* Для работы в зонах с сейсмической активностью,
* С защитой от воздействия химических веществ и т.д.
Кабина управления также может изготавливаться в различных вариантах: открытой, закрытой, а также закрытой с системой кондиционирования. Тип управления крана может быть: из кабины, с пола или с помощью специального кнопочного пульта управления. Грузоподъемность полукозловых кранов достигает 60 тонн и выше по желанию заказчика.Производитель: АзПТО
Тип: Однобалочные
Тип по приводу: Электрические

06.12.2021 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

АзПТО ООО АЛЕКСАНДРИЙСКИЙ ЗАВОД ПОДЪЁМНО-ТРАНСПОРТНОГО ОБОРУДОВАНИЯ

Александрия

Александрия
+380523572307","+380676942307","+380504942307
https://pto-zavod.promportal.su

https://pto-zavod.promportal.su

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Александрия

Кран-балка электрическая опорная однобалочная г/п 5,0т изготовление.
Александрия     АзПТО ООО АЛЕКСАНДРИЙСКИЙ ЗАВОД ПОДЪЁМНО-ТРАНСПОРТНОГО ОБОРУДОВАНИЯ

Еще предложения

Смотрите также:
  • Фото ... Москва Александр Николаевич МЕТСТАНСЕРВИСКран козловой однобалочный
    Москва
  • Фото ... Повсеместно ООО Симбирский Крановый ЗаводКозловые краны однобалочные
    Повсеместно
  • Фото ... Казань Специалисты отдела продаж ООО Кран козловой однобалочный
    Казань
  • Фото ... Воронеж РусКранМаш, ОООКраны козловые однобалочные г/п 3, 2 т
    Воронеж
  • Фото ... Москва Бт кранКозловой кран, кран электрический козловой
    Москва
  • Фото ... Киев Алена ПКП Кран-СервисКран подвесной однобалочный электрический
    Киев
  • Фото ... Москва ООО Кран мостовой электрический однобалочный опорный;
    г/п 3.2 т
    Москва
  • Фото ... Александрия АзПТО ООО АЛЕКСАНДРИЙСКИЙ ЗАВОД ПОДЪЁМНО-ТРАНСПОРТНОГО ОБОРУДОВАНИЯМостовой электрический опорный однобалочный кран г/п 16/3,2т.
    Александрия
  • Фото ... Александрия АзПТО ООО АЛЕКСАНДРИЙСКИЙ ЗАВОД ПОДЪЁМНО-ТРАНСПОРТНОГО ОБОРУДОВАНИЯКран мостовой электрический опорный однобалочный г/п 1т.
    Александрия
  • Фото ... Александрия АзПТО ООО АЛЕКСАНДРИЙСКИЙ ЗАВОД ПОДЪЁМНО-ТРАНСПОРТНОГО ОБОРУДОВАНИЯМостовой электрический опорный однобалочный кран г/п 16т.
    Александрия
  • Фото ... Санкт-Петербург Анатолий Павлович КранСервисПлюсКран козловой электрический
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Александрия АзПТО ООО АЛЕКСАНДРИЙСКИЙ ЗАВОД ПОДЪЁМНО-ТРАНСПОРТНОГО ОБОРУДОВАНИЯКран полукозловой козловой электрический г/п 8 т.
    Александрия
  • Фото ... Повсеместно ООО Симбирский Крановый ЗаводКраны мостовые электрические однобалочные подвесные
    Повсеместно
  • Фото ... Повсеместно ООО Симбирский Крановый ЗаводКраны мостовые электрические однобалочные опорные
    Повсеместно
  • Фото ... Курск Нина Волжский крановый заводКран опорный мостовой электрический однобалочный (кран-балка) г/п 2,0 тн. ш/п 16,5 м.
    Курск
Смотирте также: