Усиленный Vent L 01 и 02 автоматический проветриватель термопривод для открывания форточек и дверей в теплице
id#450371

Производитель Оникс
Страна производитель Швеция
Тип Комплектующее
Материал каркаса Оцинкованный профиль
Любому садоводу известны губительные итоги переохлаждения или перегрева огородных культур.
А особенно от резких перепадов температурного режима и влажности страдают в теплице и парнике теплолюбивые огурцы, помидоры или перцы.
Сразу с появлением первых утренних солнечных лучей температура внутри теплицы начинает резко поднимается и огородники вынуждены спасать томаты, огурцы, болгарский перец, баклажаны и другие тепличные растения требуется спасать от жары.
Поэтому дачники и садоводы вынуждены постоянно контролировать нужный температурный режим и уровень влажности в тепличном или парниковом помещении для комфортного роста, развития и жизни растений.
Приходится по утром, в обед и вечером самостоятельно руками открывать и закрывать двери и окна для проветривания воздуха в тепличном помещении.
Хорошо, если растениеводы постоянно весь дачный сезон проживают в домике на садоводческом участке или огород находится рядом с домом.
В таких случаях вовремя самому руками открыть форточки и двери для проветривания тепличного и парникового блока у растениеводов не возникает.
А как самостоятельно создать автоматическое проветривание в домашних и дачных условиях, чтобы в отсутствие человека в теплице и парнике уровень жары, холода и влаги внутри блока сам регулировался в зависимости от меняющегося температурного режима.
Острая проблема автопроветривания теплицы стоит перед многими дачниками и огородниками, которые в силу многих жизненных обстоятельств не могут каждый день приходить и приезжать на участок специально открывать и закрывать для проветривания тепличные фрамуги.
У многих растениеводов сад и огород находится за чертой населённого пункта. Аграрии всю неделю находятся на работе в городе и могут приехать на огород только в выходные.
А проветривать помещение и поддерживать оптимальную температуру для комфортной жизни овощей, ягод и других растений в теплице или парнике нужно ежедневно и своевременно.
Иначе зелёные насаждения могут погибнуть от жары, переохлаждения, повышенной или пониженной влажности в тепличном устройстве.
Интернет магазин Дом и Сад рекомендует самый лучший метод и способ для автоматического проветривания воздуха в теплице и парнике без участия человека.
Достаточно купить у нас по недорогой цене замечательное гидравлическое устройство автопроветриватель Vent L 01 или 02 для автоматического правильного проветривания теплицы либо парника без участия человека.
И находясь целый день на работе, на рыбалке или охоте, походе за грибами либо в путешествие Вам больше не стоит волноваться за безопасность овощей, цветов, ягод и прочих растений в теплице.
Задачу автопроветривания внутри теплицы и парника за Вас с успехом проконтролирует термопривод автомат Vent.
Автоматический термопривод Вент Л 01 и 02 сможет выручить садоводов в любое время дня и ночи.
Гениальное устройство автомат вент самостоятельно без участия человека способно контролировать температуру, своевременно и правильно открывать и закрывать любые форточки, окна и двери для качественного проветривания теплицы и парника.
Познакомиться с гидравлической авто открывашкой Vent L 01 или 02 для тепличных, оранжерейных и парниковых проёмов предлагаем в нашем презентационном видео ролике.
Эксперты и обычные труженики огорода, уже пользующиеся необычайно простым, недорогим и действительно надёжным изобретением шведских конструкторов, в своих отзывах о машинке однозначно утверждают:
Именно автоматический аппарат проветриватель Вент Л 01 и 02 для самостоятельного открывания дверей и форточек в оранжерее или теплице является одним из лучших в мире по соотношению доступная цена + отличное качество среди всех существующих термоприводов.
Система автовент марки L Л 01 и 02 работает гораздо дольше многих отечественных, китайских, датских, турецких и других терморегуляторов для теплицы. Чудо проветриватель кондиционер работает в тепличных блоках без сбоев и поломок по 8-10 лет.
В чём дополнительные важные положительные преимущества термовента Vent L 01 или 02 перед аналогичными механическими и электрическими открывателями тепличных окон и дверей?
- Данная марка вент автомата не требует подключения к электрической сети 220 В.
Проветривающее устройство работает на специальной жидкости внутри гидравлического цилиндра.
Когда температура в теплице либо оранжерее повышается, внутри цилиндра машинки жидкость начинает нагреваться.
При достижении внутри блока тёплого воздуха +24 -- +25 C* разогретая жидкость самостоятельно выталкивает поршень проветривателя и шток автоматом открывает дверь либо фрамугу теплицы.
При повышении температуры поршень термопривода автомата регулирует высоту и ширину открываемого пространства окон и дверей для лучшего проветривания.
Величину открывания в автопроветривателе можно легко настроить с помощью шайбы, имеющейся на раздвижной штанге. Штанга одним концом крепится к цилиндру, а другим к открываемому объекту.
После хорошего правильного проветривания температура в тепличном блоке вновь стабилизируется до +24 C* и охлаждённая жидкость возвращает поршень в обратное закрытое положение.
Шток сам закрывает форточки и двери, тем самым защищая растения от переохлаждения.
- Автоматический вентилятор термопривод марки Вент Л 01 и 02 один из немногих проветривателей, который одинаково открывает проёмы парника, оранжереи либо теплицы и в горизонтальном и вертикальном положении.
Т.е., открывание окна и двери будет зависеть от установленного прибора вертикально, горизонтально или под определённым углом в зависимости от конструкции и расположения дверей и фрамуг.
- Гидравлическая открывашка кондиционер не боится резких перепадов температуры, сильных порывов ветра, влаги и коррозии.
Для защиты от ржавчины, влаги, окисления и эффективной многолетней безупречной службы детали подъёмного аппарата обработаны качественными антикоррозийными и антиокислительными составами.
Довольно мощное приспособление способно открывать самые тяжёлые окна и двери в теплице весом в десятки килограмм.
Выпускается прибор автовент в двух вариантах:
- Открывашка Vent L 01 предназначена открывать тяжёлые фрамуги и калитки весом до 100 кг.
- Открыватель Вент Л 02 менее мощный и легко открывает тепличные дверные проёмы и окна весом до 60 кг.
Опытные растениеводы покупают в онлайн интернет магазине сразу по 2 проветривателя, в зависимости от размеров парника либо теплицы.
Один приобретают для автопроветривания теплицы через форточки и окна, а другой для дверей.
Так создаётся наиболее правильная надёжная вентиляция и проветривание в помещения и обеспечиваются оптимальные комфортные условия для жизни, роста и развития растений.
Автопроветриватель вентилятор легко устанавливается самостоятельно своими руками на двери и форточки теплицы, парника или оранжереи в любых домашних, садовых, дачных и огородных условиях.
Для быстрой и правильной установки аппарата самому не требуется никаких особых знаний и навыков.
Для лёгкого монтажа проветривателя достаточно посмотреть видео ролик и заглянуть дополнительно в заводскую инструкцию по установе и креплению автомата.
В аннотации производителя на русском языке подробно и понятно рассказано и показано на схемах и фото, как лучше самому вручную закрепить и установить чудо прибор открывашку Вент Л 01 и 02 для парника и теплицы.
Ведь оборудование для автопроветривания закрепляется и ставится всего на 4 самореза.
Вы больше не хотите сами с утра и до вечера своими руками открывать или закрывать фрамуги, форточки и дверные проёмы в теплице или совсем не имеете возможности вовремя поддерживать оптимальный температурный режим парнике?
Тогда советуем обязательно выбрать в интернет магазине Дом и Сад и купить по цене завода-производителя лучший термопривод автомат марки Vent-L 01 и L 02 для открывания дверей и других проёмов в теплице, оранжерее и парнике.
Фирма Vent-L Швеция эксклюзивный разработчик и изготовитель компонентов для уникальной чудо системы для автоматической вентиляции теплиц, парников и оранжерей.
Собираются и испытываются готовые устройства кондиционеров автоматов шведско-российским предприятием Оникс.
Производственные линии по сборке и проверке проветривающей аппаратуры расположены в городах Белорецк и Магнитогорск.
Интернет магазин Дом и Сад сотрудничает напрямую без посредников с магнитогорским предприятием Oniks -- эксклюзивным представителем фирмы Vent-L.
Выражаем компании оникс огромную благодарность за предоставленную видео аннотацию о работе проветривающей системы!
С купленным кондиционером термоприводом предоставим покупателю длительную гарантию на гидравлическую машинку автомат.
Мы продаем только фирменные универсальные проветриватели для тепличных растений. А оригинальные заводские автовенты всегда работают бесперебойно и получают только хорошие отзывы.
Купить автоматический проветриватель в интернет магазине Дом и Сад можно в розницу от 1 устройства, а так же мелким, средним или крупным оптом http://www.moisadogorod.ru/index/vent_l_01_i_02_provetrivatel_termoprivod_avtomat_dlja_teplicy/0-39.
Доставим заказ автопроветривателя в любую точку территориального проживания России по Почте либо Транспортной Компанией.
Оптовикам автооткрывателя вент предоставляем скидки.
Цена в розницу 1 прибора Vent-L 01 или L 02 ---- 2900 рублей.
Онлайн Интернет Магазин Дом и Сад http://www.moisadogorod.ru/index/vent_l_01_i_02_provetrivatel_termoprivod_avtomat_dlja_teplicy/0-39 предлагает широкий выбор товаров по самым доступным ценам.
В нашем магазине можно купить товары для дома и дачи, товары для сада и квартиры, для рукоделия и хозяйственные товары, оригинальные подарки и сувениры, кухонные принадлежности и приспособления, средство жидкая кожа и многое другое.

Усиленный Vent L 01 и 02 автоматический проветриватель термопривод для открывания форточек и дверей в теплице
Цена: 2 900

29.12.2016 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Интернет-Магазин «Дом и Сад»

Москва

Регион: Москва
Адрес: 127280 Россия Москва Физкультурная
Телефон: +79277260320
+79608033739
+79063753197

мойдомисад.рф

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Москва

Проветриватель доводчик теплицы Vent l 01 усиленный автоматический термопривод
Проветриватель доводчик теплицы Vent l 01 усиленный автоматический термопривод
Москва     2 900     Кузнецова Валентина Интернет магазин Дом и Сад
Термопривод для автоматического проветривания теплицы Vent l 01 проветриватель
Москва     2 900     Кузнецова Валентина Сергеевна Интернет магазин Дом и Сад

Еще предложения

Смотрите также:
  • Фото ... Москва СадоводПроветриватель Для Теплиц Vent-L 02 Автомат С Усилием До 60 Кг
    Москва
  • Фото ... Москва Кузнецова Валентина Сергеевна Интернет магазин Дом и СадУсиленный проветриватель автомат доводчик Vent L 003 термопривод для теплицы
    Москва
  • Фото ... Повсеместно ИП Краснов А. А.Автоматический проветриватель теплиц Vent-L N002 (Швеция), Московская область
    Повсеместно
  • Фото ... Нижний Новгород Умная Техника Интернет-магазин Умная ТехникаАвтоматический проветриватель теплиц Vent-L №001 (с усилием до 100 кг)
    Нижний Новгород
  • Фото ... Нижний Новгород Умная Техника Интернет-магазин Умная ТехникаАвтоматический проветриватель теплиц Vent-L №002 (с усилием до 60 кг)
    Нижний Новгород
  • Фото ... Нижний Новгород Умная Техника Интернет-магазин Умная ТехникаАвтоматический проветриватель теплиц Vent-L №003 (с усилием до 30 кг)
    Нижний Новгород
  • Фото ... Омск ГалактикаМикрофон SR-MIC-02 автоматическая регулировка усиления (SR-MIC-02)
    Омск
  • Фото ... Красноярск ГалактикаМикрофон SR-MIC-02 автоматическая регулировка усиления (SR-MIC-02)
    Красноярск
  • Фото ... Санкт-Петербург Николай ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН Термопривод Vent-L, арт. 001, до 100кг, многолетний автоматический проветриватель для теплиц и парников
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Повсеместно Интернет Магазин Дом и СадДля автоматического проветривания теплицы Vent l 003 термопривод автопроветриватель многолетний, Самарская область
    Повсеместно
  • Фото ... Санкт-Петербург Николай ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН Многолетний термопривод Vent-L для форточки, арт. 003, до 30 кг для автоматического проветривания теплиц
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Нижний Новгород Умная Техника Интернет-магазин Умная ТехникаТермокран для полива Vent-l, термокран для полива vent-l
    Нижний Новгород
  • Фото ... Санкт-Петербург Медтехника №7Корсет грудопоясничный ортопедический Экотен КК-02, усиленный (L)
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Ижевск Александр ООО АФНИ. 302441.005 ТРУБА L=4065. АФНИ. 302441.005-01 ТРУБА L=2065. АФНИ. 302441.005-02 ТРУБА L=1140.
    Ижевск
  • Фото ... Санкт-Петербург Николай ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН Термопривод Vent L для проветривания теплиц, арт. 002, до 60 кг
    Санкт-Петербург
Смотирте также: