купить готовый теплый дом с участком и газом
id#4149812

купить готовый теплый дом с участком и газом
купить готовый теплый дом с участком и газомкупить готовый теплый дом с участком и газомкупить готовый теплый дом с участком и газомкупить готовый теплый дом с участком и газом
Купить дом в селе Совхоз Победа Жуковского района. Дом светлый, теплый ,2 этажа (брус сосна) 165 кв м.,в обжитом живописном месте, насыщенным яркими и радужными красками, не только летом, но и зимой .
Дом 165 м кв , 10 соток, озеро, храм. 75 км. Киевское, Калужское ш. (Киевское шоссе) .
Статус земли: Земли населенных пунктов. Рядом с участком чистые пруды для купания и рыбной ловли. Идеальное место для жизни и отдыха. Работаем со всеми видами кредитования. В т ч Военной ипотекой, материнским капиталом.
Большой зимний для большой семьи крайний к лесу пмж, Земли ижс . С правом возведения жилого строения.
Недалеко Машково, Совхоз Победа, Спас-Прогнанье, Истья, д. Нара, Каменка, Папино. 75 км. от МКАД, граница Новой Москвы.
Ходят рейсовые автобусы от Киевского вокзала , м. Теплый Стан и Подольска. На личном транспорте подъезд по Калужскому, Варшавскому и Киевскому шоссе.
В поселке охрана, магазины, интернет . Лес и озеро в пешей доступности. Идеальный подъезд - асфальт до участка. Участок 10 соток, огорожен.
Сделан этот дом из экологически чистого бруса, обшит евро вагонкой и утеплен, что придает эстетическую красоту и тепло этому дому .
Дом размером 8 на 9 плюс ,терраса , Дом полностью из бруса (брусовые 2 этажа), утеплен, полная отделка. Установлена сантехника, 2 санузла. В доме 4 спальни (1 на первом этаже), просторная кухня-столовая.
Коммуникации : Электричество - 3 фазы, без ограничения мощности. Водоснабжение - скважина , канализация септик . Отопление - магистральный газ. Окна ПВХ, кровля- металл черепица со снего у держателями.
Из окон дома вид на озеро придает еще одну изюминку этому дому и позволит Вам провести незабываемые выходные или весь отпуск, ловя рыбу, купаясь и загорая, а если вода в реке холодная, то неподалеку расположено .
Дом подходит и как загородный коттедж и как дача, разместиться можно большой семьей, с современным комфортом жить на природе - это реально.
При покупке возможен зачет материнского капитала .
Возможны варианты по ипотеке (с господдержкой), рассрочке, военной ипотеке, материнским капиталом и другими субсидиями.

купить готовый теплый дом с участком и газом
Цена: 3 900 000

15.08.2019 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

zastroyka10@mail.ru

Повсеместно

89038103540

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Повсеместно

Смотрите также:
  • Фото ... Повсеместно zastroyka10@mail.ruдома на прелестном участке с магистральным газом по киевскому шоссе
    Повсеместно
  • Фото ... Повсеместно Загородная недвижимость Подмосковьякупить дом в Боровики 2 боровском районе калужской области 12 соток теплый гол газ
    Повсеместно
  • Фото ... Ижевск ВалерийКупить готовый дом в Ижевске под ключ! От компании Стройресурс18
    Ижевск
  • Фото ... Повсеместно zastroyka10@mail.ruПродажа домов, дач и участков с газом по Калужскому Киевскому шоссе (направлению)
    Повсеместно
  • Фото ... Повсеместно zastroyka10@mail.ruДом в деревне с участком, газом Калужское Варшавское шоссе 60 км Нара
    Повсеместно
  • Фото ... Повсеместно zastroyka10@mail.ruДом с магистральным газом на прелестном участке 12 соток, Калужское Варшавское шоссе
    Повсеместно
  • Фото ... Повсеместно zastroyka10@mail.ruготовые дома лес газ 15 сот от застройщика в Подмосковье
    Повсеместно
Смотирте также: