Купить дом в Московской области по направлению Киевское шоссе
id#4149670

Купить дом в Московской области по направлению Киевское шоссе
Купить дом в Московской области по направлению Киевское шоссеКупить дом в Московской области по направлению Киевское шоссеКупить дом в Московской области по направлению Киевское шоссеКупить дом в Московской области по направлению Киевское шоссе
Продам дом 150 кв. метров на юго-западе Московской области у деревни Плесенское , которая находится по Киевскому, Минскому шоссе в 65 км от МКАД.
Дом новый ,построен из бруса, утеплен, пригоден для круглогодичного проживания, с отоплением, окна пластик (три стекла) поворотно откидные. Крыша из метало черепицы. Фундамент ленточный, глубиной 2 метра.
На первом этаже: прихожая, гостиная с кухней, санузел с душем, спальня, веранда и бойлерная. На втором этаже холл, 3 спальни, санузел. Участок 9 соток огорожен забором из метало профиля, ворота под машину.
Коммуникации: отопление от котла на дровах и электричестве, батареи под каждым окном дома, вода горячая и холодная, канализация, электричество разведено по всему дому.
Подъезд до дома по асфальтированной дороге, от МКАД меньше часа на автомобиле (65 км от МКАД). Участок расположен в 400 метрах ходьбы до лесного массива, а это свежий воздух, живописные пейзажи, каскадные пруды, грибные места. Богатая природа района и близость к Москве делают это место очень привлекательным для постоянного проживания.
Наро-Фоминск находится в 12 км от дома. До Киевского вокзала 40 мин. на электричке. Соседи живут постоянно. Возможна прописка, ипотека. Цена на дом с участком.
Дом можно приобрести в кредит с использованием сертификата или субсидии. Можно при покупке использовать кредитные средства и материнский капитал. Военная ипотека.
Без удорожания в цене. Дом оформлен ,земля оформлена в собственность. При сделке полная стоимость в договоре .
Работаем с ведущими банками в официально партнерских отношениях и помогаем получить и собрать весь пакет документов для банка.
Смотреть можно в любое время по предварительному звонку.

Купить дом в Московской области по направлению Киевское шоссе
Цена: 2 500 000

15.08.2019 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

zastroyka10@mail.ru

Повсеместно

89038103540

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Повсеместно

Смотрите также:
  • Фото ... Москва А Н Загородная недвижимостькупить дом в калужской области Калужское киевское шоссе
    Москва
  • Фото ... Москва А Н Загородная недвижимостьДом дача Киевское шоссе купить
    Москва
  • Фото ... Повсеместно Загородная недвижимость от застройщикаКупить дом от собственника на Киевском шоссе Боровск, Калужская область
    Повсеместно
  • Фото ... Повсеместно Загородная недвижимость от застройщикаДом по Киевскому шоссе 65 км от МКАД возле озера, Московская область
    Повсеместно
  • Фото ... Повсеместно zastroyka10@mail.ruкупить дом по киевскому шоссе пмж с газом
    Повсеместно
  • Фото ... Повсеместно zastroyka10@mail.ruкупить дом в новый недорого с пмж по киевскому шоссе
    Повсеместно
  • Фото ... Повсеместно zastroyka10@mail.ruКупить дом в деревне от собственника на Калужское Киевском шоссе
    Повсеместно
Смотирте также: