новый большой загородный дом Струнино
id#4149669

новый большой загородный дом Струнино
новый большой загородный дом Струниноновый большой загородный дом Струниноновый большой загородный дом Струнино
Продается новый большой загородный дом 150кв м на земельном участке 8 соток в обжитом СНТ Ярославское Щелковское шоссе 90км от МКАД От Москвы метро ВДНХ.
Двухэтажный дом готов к постоянному проживанию. Дом из бруса (150 мм ), утеплен. Внутренняя-имитация бруса. Окна ПВХ, входная дверь металлическая. Крыша- метало черепица с утеплением. Коммуникации: Электричество (15кВт), отопление котел с разводкой батарей по двум этажам, сделана полная электрическая разводка, установлены осветительные приборы. Скважина на участке, Вода горячая и холодная в доме, Канализация септик. Газ.
На первом этаже: прихожая, бойлерная, санузел (оборудован, установлен унитаз, раковина, ванна), кухня, гостиная, жилая комната. На втором этаже: четыре раздельные спальни и холл. Участок огорожен металлическим забором с воротами и калиткой. В 10 мин. Пешком вся инфраструктура. Все документы готовы к сделке.
Участок 8 соток по документам, заезд для авто, круглогодичный подъезд. Многие соседи проживают круглый год. Рядом магазины, остановка общественного транспорта, школа, ж/д вокзал, аптека, больница и так далее.
Рядом находятся река Молокча и Шерна ,Торбеево озеро, Святой источник, Сергиев Посад и т.д! Добираться удобно ,как по Ярославскому шоссе ,так и по Щёлковскому шоссе ,через большое бетонное кольцо, а так же с Ярославского вокзала до станции Струнино+ 3км на автобусе или такси!
Цена 3100000

новый большой загородный дом Струнино
Цена: 3 100 000

15.08.2019 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

zastroyka10@mail.ru

Повсеместно

89038103540

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Повсеместно

Загородный дом для большой семьи у озера в коттеджном поселке Боровки д. Комлево Боровского района Калужской области, Московская область
Повсеместно     2 300 000     Загородная недвижимость от застройщика
Загородный дом с выходом к озеру Киевское Калужское шоссе Машково Совхоз Победа Газ, ИЖС. Межозерье. Новый коттедж ( дом ) для ПМЖ в деревне у озера
Загородный дом с выходом к озеру Киевское Калужское шоссе Машково Совхоз Победа Газ, ИЖС. Межозерье. Новый коттедж ( дом ) для ПМЖ в деревне у озера
Повсеместно     2 999 000     zastroyka10@mail.ru
Смотрите также:
  • Фото ... Пермь ПАЙЕРОхрана загородного дома (круглосуточная)
    Пермь
  • Фото ... Краснодар ГеоБурСтройСистема водоочистки для загородного дома
    Краснодар
  • Фото ... Тюмень АрмадаСептик для загородного дома
    Тюмень
  • Фото ... Красноярск ПАРТНЕРВходная дверь в загородный дом
    Красноярск
  • Фото ... Санкт-Петербург Владимир ООО Дешевые загородные дома!
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Омск ГрандОкно-СервисОстекление загородного дома
    Омск
  • Фото ... Санкт-Петербург Анна СтройСваи-НеваСтроительство загородного дома
    Санкт-Петербург
Смотирте также: