купить дом в новый недорого с пмж по киевскому шоссе
id#2511969

купить дом в новый недорого с пмж по киевскому шоссе
купить дом в новый недорого с пмж по киевскому шоссе
Дом (дача, коттедж ) от МКАД 75 км по Киевскому Калужскому шоссе в обжитой деревне . Загородный дом на участке 8 соток ( можно увеличить до 15 соток) в 500 м от леса направление Юго- Западное , Теплый Стан возможен проезд по Калужскому шоссе, размеры дома 8 на 8, площадь дома 165 кв м с террасой, эркером в 2 этажа на общем монолитном фундаменте. От Москвы проезд трассе А 101. Ипотека возможна! официальная прописка. Рядом детский сад, школа, магазины, остановка.
Дом продается напрямую от застройщика . Дом из бруса новый. Дом построен из бруса 150на 150 для круглогодичного проживания, с отделанный под ключ, расположен на обустроенном участке 8 соток, стоянка на два авто, отмостка- щебень, полностью забор по кругу из проф. настила.
Дом двухэтажный. 1-этаж : терраса, холл, гостиная, сан. узел кухня; жилая комната 2-й этаж- три спальни холл.
Дом утеплен и обшит имитацией бруса, готов для проживания зимой, в доме свет вода ( х/г) септик сан. техника, отопление. Фундамент ленточный, кровля метало черепица с утеплением, пластиковые стеклопакеты с москитными сетками, теплая входная дверь, установлена сантехника.
Ни одно объявление как бы оно красиво не было бы написано не сможет , передать прелестей природы данного региона. Дурманящий запах цветов и хвойного леса не оставят Вас равнодушным. Дом построен из бруса сосны, и так как дерево дышит, оно является экологически чистым материалом. В данном доме всегда будет чистый и свежий воздух и будет приятно пахнуть смолой. Близость от лесного массива позволяет Вам совершать прогулки собирать грибы и ягоды, кататься на лыжах зимой.
Если Вы хотите купить дачу недорого, добро пожаловать к нам в гости. В поселке много облагороженных прудов с детскими площадками и песчаным пляжем. Отличная дорога позволит Вам без задержек и пробок доехать до поселка как на личном автотранспорте, так и общественным ( с Киевского вокзала ходит прямой рейсовый автобус до поселка. )
Строительство домов осуществляется профессиональной бригадой строителей ( инженерное образование) без вредных привычек. Все выше изложенное , говорит о добросовестном отношении к работе. Наши дома не перепродаются.
По близости нет никаких вредных производств ( к примеру аэропорта или металлургического завода). Поселок находиться в трех км от трассы что говорит само за себя. Дороги зимой чистят. Охрана. Сам поселок расположен на возвышенности , участок сухой, ровный. Можете приехать в любое удобное для вас время и посмотреть данный дом и провести пару часов на природе. Мы рады будем показать вам наши дома из бруса. В стоимость входит: дом « под ключ» все коммуникации свет вода септик сантехника котел обогрева воды забор. На дом гарантия 1 год.
Условия приобретения недвижимости
1.Наличные (через ячейку любого банка по договору купли-продажи)
2. Ипотека от банков-партнеров: ВТБ, Сбербанк, любой другой на Ваш выбор.
3. Покупка через материнский капитал.
4. Покупка по военной ипотеке и любому жилищному сертификату.
Цена 3090000

купить дом в новый недорого с пмж по киевскому шоссе
Цена: 3 090 000

31.07.2018 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

zastroyka10@mail.ru

Повсеместно

89038103540

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Повсеместно

Смотрите также:
  • Фото ... Повсеместно zastroyka10@mail.ruкупить дом по киевскому шоссе пмж с газом
    Повсеместно
  • Фото ... Повсеместно zastroyka10@mail.ruКупить дом с пропиской (ПМЖ) Киевское шоссе
    Повсеместно
  • Фото ... Повсеместно ЖеняДом в ближнем Подмосковье недорого с пмж Киевское Калужское шоссе
    Повсеместно
  • Фото ... Повсеместно zastroyka10@mail.ruДом с газом по Киевскому шоссе с ПМЖ
    Повсеместно
  • Фото ... Повсеместно zastroyka10@mail.ruКупить дом с пропиской (ПМЖ) Киевское шоссе около жд станции
    Повсеместно
  • Фото ... Повсеместно zastroyka10@mail.ruкупить дачу-дом по киевскому шоссе недорого от собственника до 80 км
    Повсеместно
  • Фото ... Москва А Н Загородная недвижимостьДом дача Киевское шоссе купить
    Москва
Смотирте также: