Повод для подарка-канадский сфинкс.
id#57050

Повод для подарка-канадский сфинкс.
Повод для подарка-канадский сфинкс.Повод для подарка-канадский сфинкс.Повод для подарка-канадский сфинкс.Повод для подарка-канадский сфинкс.
Стоимость котёнка от 25 котики сфинкс, от 35 тр кошечки сфинкс. Разноглазые эльфы, двэльфы, бамбино, канадские сфинксы с правом Международного племенного разведения и на кастрацию (стерилизацию) стоимость обсудим, доставка по всему миру налажена. Питомник Эльфов, бамбино, Двэльфов, канадских сфинксов, гетерохромных, экспериментальных пород кошек "Скорпион". Волшебные котята породы канадский сфинкс в активном поиске дома. Маленькие крохи, ласковые, мурчащие комочки. Профессиональный, монопородный питомник канадских сфинксов предлагает котят породы канадский сфинкс для резервирования и продажи. Животные питомника обладают прекрасными породными данными, (современный тип мордочки, отличный корпус, красивая голова), подтвержденными судьями Международной категории на выставках. Котята крупные и непоседливые, не дадут заскучать, ласковые и общительные. Любят находиться в обществе или! просто свернуться калачиком на коленях и мурчать, как трактор "Бералусь". Несмотря на грациозную внешность пантерки, котята очень ласковые и в меру озорные. Вы сможете подобрать себе четырехлапого друга на свой вкус. Каждый из них - это отдельная личность. Правда здорово, когда дома есть кто-то, кто понимает, что Вы чувствуете, с полувзгляда, подстраивается по Ваше настроение, причём, с удовольствием? Цена каждого котенка индивидуальна, в качестве домашнего любимца или для племенного разведения. Каждому котёнку прогнали блох (хи-хи, они сами скатились по гладкой кожице), глистов и разных злобных вирусов. Котята абсолютно здоровы, о чём под круглыми печатями государственной ветеринарной службы, написано в индивидуальном для каждого котёнка Международного образца ветеринарном паспорте (есть возможность чипирования для любой страны. По всем вопросам обращайтесь по телефону в любое время и Вы поймете, что не ошиблись с выбором! Мы с радостью поможем Вам выбрать нужного котенка по характеру, окрасу и классу, для души и разведения, и подскажем про уход и содержание. Заключим договор с гарантией о здоровье и породности. Доставка куда и когда угодно. Если Вы хотите порадовать себя и своих близких, то звоните, и это чудо может стать Вашим! В любое время подберем в клубе достойного котенка с отличного родословной. Резервирование, рассрочка оплаты, доставка в любой регион, полный пакет документов для выезда в любую страну, цена договорная, продаются. Ожидается рождение ещё трёх помётов котят! Помощь фелинолога в разведении.

Видео обзор:

Повод для подарка-канадский сфинкс.
Цена: 25 000

08.03.2024 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Питомник Эльфов, бамбино, Двэльфов, канадских сфинксов "Скорпион".

Краснодар

Россия Доставка
телефон: +79093373303
skype: cat-sar291;
viber: +79093373303
WhatsApp: +79093373303

scorpioncat.ru

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Краснодар

Еще предложения

Смотрите также:
  • Фото ... Кав.Мин.Воды Питомник Эльфов, бамбино, сфинксов Повод для подарка-канадский сфинкс, эльф, двэльф, бамбино.
    Кав.Мин.Воды
  • Фото ... Ижевск Питомник Эльфов, бамбино, Двэльфов, канадских сфинксов Настоящие канадские сфинксы с подарками.
    Ижевск
  • Фото ... Саранск Питомник Эльфов, бамбино, Двэльфов, сфинксов Элитные котята канадского сфинкса.
    Саранск
  • Фото ... Саратов Питомник Эльфов, бамбино, Двэльфов, канадских сфинксов Котята канадский сфинкс от элитного питомника.
    Саратов
  • Фото ... Ялта Питомник Эльфов, бамбино, Двэльфов, сфинксов Племенные пары и котята канадских сфинксов.
    Ялта
  • Фото ... Волгоград Питомник Эльфов, бамбино, Двэльфов, сфинксов Котята, племенные пары породы канадский сфинкс.
    Волгоград
  • Фото ... Ярославль Питомник Эльфов, бамбино, Двэльфов, сфинксов Умный, очаровательный Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс.
    Ярославль
  • Фото ... Тольятти Питомник Эльфов, бамбино, Двэльфов, сфинксов Котята породы канадский сфинкс для плем. работы.
    Тольятти
  • Фото ... Повсеместно Питомник Эльфов, бамбино, сфинксов Котята Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс от элитного питомника.
    Повсеместно
  • Фото ... Омск Питомник Эльфов, бамбино, сфинков Хотите приобрести друга? Эльф, Двэльф, бамбино, канадский сфинкс
    Омск
  • Фото ... Самара Ирина ООО Повод электропастуха 1000м.на пластиковой катушке
    Самара
  • Фото ... Повсеместно Андрей Зеленцов Благоустройство и озеленение Ель канадская
    Повсеместно
  • Фото ... Самара Ирина ООО Повод электропастуха 500м. на пластиковой катушке
    Самара
  • Фото ... Санкт-Петербург ЮлияКорпоративные подарки и подарки для групп детей
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Повсеместно Должикова Ольга Валерьевна Страусиная дачаПасхальные подарки
    Повсеместно
Смотирте также: