CICA-CARE пластырь от шрамов и рубцов 12*15 см
id#64624

CICA-CARE пластырь от шрамов и рубцов 12*15 см
CICA-CARE пластырь от шрамов и рубцов 12*15 см
Сика-Кеа - это самоклеящийся противорубцовый пластырь из силиконового геля, улучшает состояние гипертрофических и келоидных шрамов, можно лечить шрамы у детей и даже у младенцев.
Показания к применению:
Пластырь CICA-CARE применяется для профилактики и лечения гипертрофических и келлоидных рубцов
Способ применения:
Вырезать пластину CICA-CARE нужного размера, наложить адгезивной поверхностью на рубец, зафиксировать эластичным бинтом или пластырем. Одну пластину можно использовать до 28 дней.
Противорубцовый пластырь СИКА-КЕА используется для лечения красных, выпуклых и неэластичных рубцов. Эффективность его очень высока – в 90% случаев состояние шрамов значительно улучшается. СИКА-КЕА может помочь при шрамах более чем двадцатилетней давности, и даже при плохо поддающихся лечению рубцах через 2–4 месяца наступает значительное улучшение. До 80% подобных рубцов стали более гладкими, мягкими и менее красными по сравнению с тем, какими они были в течение многих лет. Однако чем раньше начать лечение шрамов, тем быстрее и заметнее будет результат. СИКА-КЕА можно использовать сразу же после закрытия раны (заживления эпидермиса). Это касается рубцов, возникших в результате как хирургического вмешательства (кесарево сечение, операция на щитовидной железе, на сердце и т. д.), так и несчастного случая (ожог, ошпаривание, порезы или серьезные травмы вплоть до трансплантации кожи). Пластырь СИКА-КЕА может даже полностью предотвратить появление шрамов, если использовать его сразу после закрытия раны.
Как использовать СИКА-КЕА?
Антирубцовый пластырь СИКА-КЕА необходимо носить постоянно, днем и ночью, за исключением времени на его чистку. В течение первых двух дней пластырь следует носить 2 часа, затем постепенно увеличивать время ношения – ежедневно на 2 часа, чтобы кожа могла привыкнуть.
Пластырь обрезают так, чтобы он хорошо покрывал рубец: с каждой стороны он должен быть длиннее рубца на 0,5–1 см. Оставшуюся часть хранят в открытой оригинальной упаковке и используют в дальнейшем – он не высыхает.
Если рубец длиннее или больше по площади, чем предлагаемые размеры пластыря, можно использовать несколько пластырей или полосок пластыря. Главное – концы их должны соприкасаться друг с другом, а не соединяться внахлест. В идеале отдельные полоски пластыря можно соединять пленкой, например Opsiteо Flexifix. Она не повреждает полоски, и при чистке ее можно легко удалить. Рекомендуется дополнительно фиксировать пластырь пленкой или повязкой и на подвижных частях тела (например, на суставах) или там, где происходит сильное трение с одеждой.
Пластырь СИКА-КЕА должен всегда быть чистым. Для этого его моют 2 раза в день мягким средством для мытья рук, а затем дают ему высохнуть. После мытья восстанавливается клейкая способность пластыря, а кожные чешуйки и продукты потоотделения на коже, а также прилипающие ворсинки и частички грязи удаляются. При соблюдении гигиенических норм пластырь можно использовать в течение трех недель. Затем, когда пластырь утратит клеящую способность, а его поверхность станет грязной и мутной, его заменяют на новый. 
Противопоказания:
Не использовать Кика-Кеа на свежих послеоперационных ранах, с которых не сняты швы, на открытых ранах, при заболеваниях кожи с нарушением целостности эпидермального слоя (потертости, трещины, мацерации, эрозии и т. п.)
Состав: Силикон
Страна производитель: Великобритания
Поставщик: Smith & Nephew
Производитель: Smith & Nephew
Страна производитель: Великобритания
Длина: 15 см
Ширина: 12 см
Количество в упаковке: 1 шт.
Фасовка: Коробка
Цена 5990 руб. / шт.

CICA-CARE пластырь от шрамов и рубцов 12*15 см
Цена: 5 990

10.08.2021 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Сотрудник магазина РадаМед интернет-магазин товаров для здоровья! До 31 января доставка БЕСПЛАТНАЯ!

Москва

Москва
+7 (499) 714-79-10
https://radamed-shop.tiu.ru/

https://radamed-shop.tiu.ru/

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Москва

CICA-CARE пластырь от шрамов и рубцов 12*6 см
CICA-CARE пластырь от шрамов и рубцов 12*6 см
Москва     3 990     Сотрудник магазина РадаМед интернет-магазин товаров для здоровья! До 31 января доставка БЕСПЛАТНАЯ!
Pure Skin пластырь от шрамов и рубцов
Pure Skin пластырь от шрамов и рубцов
Москва     1 590     Сотрудник магазина РадаМед интернет-магазин товаров для здоровья! До 31 января доставка БЕСПЛАТНАЯ!

Еще предложения

СкарФикс пластырь от рубцов
СкарФикс пластырь от рубцов
Москва     1 455     Сотрудник магазина РадаМед интернет-магазин товаров для здоровья! До 31 января доставка БЕСПЛАТНАЯ!
Смотрите также:
  • Фото ... Москва Сотрудник магазина РадаМед интернет-магазин товаров для здоровья! До 31 январяМепиформ пластырь от рубцов 10*18 см
    Москва
  • Фото ... Красноярск Татьяна Интернет магазин Siam Export товары из АзииКрем для удаления шрамов, рубцов «Лаванда» А+В
    Красноярск
  • Фото ... Москва Сотрудник магазина РадаМед интернет-магазин товаров для здоровья! До 31 январяСкарФикс пластырь от рубцов
    Москва
  • Фото ... Красноярск Татьяна ИП ПрофессионалГель для удаления шрамов, рубцов и растяжек Лаванда
    Красноярск
  • Фото ... Алматы Инна ЩебелинаScar Heal | RejuvaSil - профессиональная косметика от шрамов и рубцов
    Алматы
  • Фото ... Москва DoradoShopГель для удаления шрамов и рубцов Derma Cote (Дерма Коте)
    Москва
  • Фото ... Повсеместно Оксана IzuMissEYENLIP First Magic Ampoule Ампульная сыворотка для лица 13 мл 05. Eyenlip First Magic Ampoule Cica ампулы для лица с экстрактом центеллы
    Повсеместно
  • Фото ... Красноярск Татьяна ИП ПрофессионалГель для удаления шрамов, рубцов и растяжек Лаванда (LAVENDER REPAIR SCAR GEL) ICEking.
    Красноярск
  • Фото ... Красноярск Татьяна Интернет магазин Siam Export товары из АзииГель для удаления шрамов, рубцов и растяжек Лаванда (LAVENDER REPAIR SCAR GEL) ICEking.
    Красноярск
  • Фото ... Москва Долев Андрей Название компании: Торговый дом Automotobus.RUПластырь ПО-7 х. в. Пластырь овальный для холодной вулканизации (70*15
    Москва
  • Фото ... Новороссийск АктивФотокамень 22*12 см sbbh-15 прямоугольник
    Новороссийск
  • Фото ... Повсеместно Интернет-магазин Шкатулка для ювелирных украшений CALVANI 15*15*12 см., 83360, Долгопрудный
    Повсеместно
  • Фото ... Санкт-Петербург Митина Татьяна магазин Пластырь глазной Офталофикс 5 × 7,5 см, бежевый (Окклюдер, повязка на глаз)
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Москва Красота и здоровьепризтин растяжки, шрамы И пятна
    Москва
  • Фото ... Петрозаводск ООО Пластырь диагональный PN058. 810мм./12 слоев Tip-Top
    Петрозаводск
Смотирте также: