Мидии очищенные пр-ва Владивосток 100-200 шт/кг 500гр.
id#84150

Мидии очищенные пр-ва Владивосток 100-200 шт/кг 500гр.
Мидии очищенные 100-200 штук в кг,пр-ва Владивосток, в коробе 10 кг,вес и фасовка по 1 кг,без глазури,можно в вакуме по 1000 грамм,свежий урожай.Доставка по Москве и области при минимальном заказе от 7000 рублей бесплатная,доставка в регионы от 25000 рублей,оптовые цены при заказе от 50000рублей продукции в ассортименте.Самовывоз от любой суммы по заранее согласованному заказу.
Вся сопровдительная документация, Меркурий, оплата для физ. лиц до 100тыс.рублей по чеку, или на карту сбербанка, для юридических лиц наличные до 100 тыс, или на расчётный счёт, мы работаем без НДС на УСН доставляем по Москве и области при заказе (можно в ассортименте с другими морепродуктами) от 7000 рублей, оптовые цены при заказе от 50 000 рублей, отправляем по России Пэк, Сдек, Деловыми линиями, Желдор экспедиция, веста, Сатурн М, Милан, Шерл, авиа Шереметьево карго, в Казахстан доставка фурой от 25 кг, еженедельно. Звоните, в ассортименте более 40 видов морепродуктов, 7 видов икрры, 100 видов рыбы замороженной, копчёной, солёной и вяленной столовых и деликатесы пород, рыбных консервы. Вся продукция поставляется в пеноконтейнерах, с соблюдением температурного режима с использованием дополнительных хладоэлементов. Звоните цены действительно дешевле чем у конкурентов до 45%, за счёт прямых поставок от производителей, минуя звенья посредников, звоните и пишите нам, оптовикам индивидуальный подход, частникам свежайшая продукция
Пищевая ценность мидий
Раковины мидий крайне богатый омега-3 жирными кислотами, витаминами и минералами: витамины B-комплекса, витамин C, фолат, железо, фосфор, марганец, селен и цинк.
Но особенно блистательны мидии по части витамина B12, селена и марганца. Другие продукты просто неспособны соперничать с ними по наличию перечисленных питательных веществ. Витамин B12 участвует в метаболизме, его дефицит нередко вызывает усталость и депрессию, чувство потери сил и упадок энергии.
Селен крайне важен для здоровья иммунной системы, в т.ч. щитовидной железы, а марганец – для здоровья костей и выработки энергии.
100 г мидий обеспечивают 13% дневной нормы витамина C и 22% железа.
Диетический белок
Диетологи уверены, что свежее мясо мидии способно подарить нашему организму такое же количество высококачественного белка, что и красное мясо.
По сравнению с отварной говядиной в этих дарах моря значительно меньше насыщенных жиров, негативно влияющих на холестерин в крови, примерно 50-75% калорийности, и в 2.5 раза больше полноценного белка, который очень полезен для сердца и стройной фигуры.
Для здоровья сердца
Мидии – отнюдь не жирная пища, чрезвычайно богатая полезными для сердца жирными кислотами, в частности омега-3.
Американская Ассоциация Кардиологов сообщает, что полиненасыщенные жирные кислоты, в особенности те, что были получены из морской рыбы и моллюсков, являются мощными кардиопротекторами. Они снижают риск развития сердечной аритмии, уровень триглицеридов и других жировых соединений в кровотоке.
Регулярное употребление в пищу большого количества омега-3 жирных кислот снижает риск сердечных приступов и внезапной смерти от остановки сердца.
Источник витамина B1 и B12
Среди полезных свойств мидии особый интерес представляет наличие большого количества витаминов группы B, в особенности витамина B12 и витамина B1 (тиамина).
Одна стандартная порция мидий (100 г) может обеспечить организм 0.16 мг витамина B1 или 11% дневной нормы. Данное питательное вещество необходимо для выработки энергии.
В 100 г синих мидий присутствует 12 мкг витамина B12, что составляет двойную дневную норму для взрослого человека. Согласно Информационному Центру Микроэлементов Лайнуса Полинга этот витамин крайне важен для здоровья сердца и сосудов. В содружестве с фолатами (соли фолиевой кислоты) он способствует снижению уровня гомоцистеина в крови.
Страна производитель: Россия
Цена 120 руб. / шт.

Мидии очищенные пр-ва Владивосток 100-200 шт/кг 500гр.
Цена: 120

10.08.2021 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

ООО "ТК"ПЯТЫЙ ОКЕАН" икра,морепродукты

Повсеместно

г.Балашиха
+7 (495) 080-19-78
https://ocean-5.net/

https://ocean-5.net/

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Повсеместно

Малеиновый ангидрид пр-ва Германия
Малеиновый ангидрид пр-ва Германия
Повсеместно     150     Екатерина Игоревна Юдина ООО "ФАМЭК"
Ультрафиолетовая лампа WELL 20W G13 для ловушки WE-200, МИД-Л40
Повсеместно     620     Игнатьев Дмитрий Васильевич ООО "Нэймиз"
Смотрите также:
  • Фото ... Казань Ильхам Камалов Вкус- Жизни интернет магазин здоровья и красотыАрахис сырой очищенный 100 кг
    Казань
  • Фото ... Санкт-Петербург ВКУС РЫБЫМидии в створках (60-80 шт в кг)
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Рязань Тиралкин ДмитрийПродам задвижки пр-ва чехово д 100
    Рязань
  • Фото ... Санкт-Петербург Дмитрий Интернет магазин экопродукции Кедровый орех, очищенный, Россия 500гр (в вакууме)
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Омск Зорин Михаил Константинович ООО Торговый Дом БородинскийПечь ротационная хлебопекарная ПР-100, ПР-159, ПР-200
    Омск
  • Фото ... Саратов АгроДело АгроДелоНавесной Опрыскиватель пр-ва Польша 200-1000 л
    Саратов
  • Фото ... Нижний Новгород Александр Вкус едыПекан очищенный - 1 кг.
    Нижний Новгород
Смотирте также: