Умные капсулы Q-brite
id#82927

Умные капсулы Q-brite
«Умные» Капсулы нового поколения для детоксикации организма и похудения Q-Brite разработаны по новейшим технологиям. Капсулы Ку брайт содержат грамотно подобранный комплекс ингредиентов: Олигофруктоза, Гарциния Камбоджийская, Подорожник, L-глютатион, Хлорофилл и Витамин С.
Капсулы Ку Брайт способствуют очищению и детоксикации организма. Q-Brite предлагает подойти к процессу похудения с разных сторон - снизить аппетит, запустить процесс сжигания жира, очистить организм от шлаков и токсинов, вывести лишнюю воду, наладить работу пищеварительной системы, создав благоприятную микрофлору в кишечнике, вывести лишнюю воду. При этом препарат действует мягко, оздоравливающе, не происходит потери энергии.
Также очищающий препарат Q-Brite Detox рекомендуется принимать курсом перед началом похудательной терапии и перед началом лечения тайскими травяными препаратами. Капсулы Ку Брайт подготавливают организм к лечению, очищают кишечник, благодаря чему исцеляющее действие трав усиливается, а похудение происходит быстрее и без стресса для организма.
Активные ингредиенты:
Экстракт Гарцинии (Garcinia extract) – растение (дерево), широко использующееся в приготовлении препаратов для снижения веса в Юго-Восточной Азии (особенно в Таиланде, Камбодже и Малайзии). Гарциния содержит гидроксилимонную кислоту (ГЛК), которая предотвращает преобразование углеводов в жиры в организме, увеличивает синтез гликогена, ответственного за сохранение энергии и уменьшение аппетита. Гарциния Камбоджийская способствует предотвращению синтеза жиров в организме, контролирует (подавляет) аппетит, снижает уровень холестерина, улучшает циркуляцию крови, улучшает переваривание пищи, способствует укреплению пищеварительной системы, сжиганию жиров и уменьшению веса. Гарциния позволяет снизить вес в среднем на 5 кг за 2 месяца. При этом отмечается снижение тяги к сладкому, пониженный аппетит и хороший тонус.
Олигофруктоза (Oligofructose) - натуральный пребиотик (неперевариваемый пищевой ингредиент, улучшающий здоровье за счёт избирательной стимуляции роста и/или активности одного или нескольких видов бактерий кишечника). Олигофруктоза улучшает перистальтику кишечника. Она избирательно расщепляется микрофлорой кишечника человека, изменяя бактериальный состав в пользу бифидобактерий, укрепляя тем самым иммунитет и нормализуя обмен веществ. Олигофруктоза улучшает усвоение кальция и магния, при этом дополнительный кальций откладывается в костях, что очень важно для профилактики остеопороза. Кроме того, Олигофруктоза снижает уровень холестерина в крови и способствует снижению риска сердечно-сосудистых заболеваний.
Подорожник (Psyllium husk) - не только повышает иммунитет и сопротивляемость организма к инфекционным заболеваниям, но и помогает в процессе потери веса. Подорожник способствует расщеплению жиров, является отличным средством борьбы с холестерином (в его листья содержатся полифенолы, которые буквально обезвреживают жирную пищу), притупляет чувство голода, выводит лишнюю воду и накопленные токсины и шлаки — частые спутники избыточного веса. Подорожник прекрасно снимает воспаление, служит антисептиком, положительно влияет на секреторную функцию желудка, снимает боль, а также является отхаркивающим и кровоочистительным средством. Подорожник способен избавить от таких заболеваний желудка как: гастриты, энтериты, энтероколиты, язва желудка и кишечника. Достаточно успешно лечатся и воспалительные заболевания мочевого пузыря, геморрой, малярия, многие кожные заболевания: сыпи, угри, а иногда и лишаи.
L- Глутатион (Glutathione) -природный белок трипептид, синтезируемый в клетках человека из аминокислот. Основные функции: антиоксидантное, детоксикационное, онкопротекторное, тромболитическое, антиатеросклеротическое, сосудорасширяющее, противовоспалительное, гипохолестеринемическое, желчегонное действие; углеводный и липидный обмен; поддержка функции почечных мембран; передача сигналов клетки; гормональный синтез; процессы роста; репродуктивная функция; иммунная функция; защита от вирусных инфекций; ускорение процессов заживления; замедление старения.
L- Глутатион - Является ключевым элементом антиоксидантной системы организма (участвует в регулировании окислительно-восстановительного потенциала клетки). Он помогает нейтрализовать вредные воздействия курения сигарет, алкоголя, радиации и химиотерапии при раке. Этот детокс-компонент выводит из организма тяжелые металлы и допинги, в составе желчи выводит токсические вещества из печени, помогает в лечении расстройств печени и крови, восстанавливает функции печени после гепатита. Глутатион защищает не только отдельные клетки, но и ткани артерий, мозга, сердца, иммунных клеток, почек, хрусталиков глаз, печени, легких и кожи против оксидативного повреждения. Он играет роль в предотвращении рака, особенно рака печени.
Хлорофилл (Sodium Copper Chlorophyll) - очень помогает похудению и очищает кишечник. Не имеет противопоказаний. Обладает антиоксидантным действием. Хлорофилл повышает уровень кислорода в крови, стимулирует иммунную систему организма, очищает кровь, выводит токсины, поддерживает здоровую кишечную флору, обладает слабым мочегонным действием, улучшает функционирование лёгких, почек и печени, усиливает обмен веществ, нормализует работу кишечника, выводит из организма токсины, останавливает рост бактерий и грибков, поддерживает здоровую кишечную флору, устраняет неприятный запах тела и неприятный запах изо рта.
Витамин С (Vitamin C) - Мощный антиоксидант, задерживающий процесс старения, препятствует возникновению рака и сердечных нарушений. Необходим для поддержания здоровых зубов, десен, костей, хрящей, соединительной ткани, стенок капилляров. Играет важную роль в образовании коллагена в организме. Предупреждает образование тромбов в венах. Снижает уровень холестерина в сыворотке крови. Улучшает всасывание железа. Снимает аллергии и стресс. Регулярный прием витамина C способствует похудению и ускоряет сжигание жира (оказывает косвенное влияние на процесс сжигания жира, стимулируя синтез ферментов и аминокислот, участвующих в этом процессе).
Способ применения: 2-3 капсулы в день перед сном. Начинайте прием с двух капсул, постепенно увеличивая дозировку до трех.
Противопоказания: Не рекомендуется детям, а также женщинам в период беременности и лактации. Индивидуальная непереносимость или аллергические реакции на компоненты препарата.
Т.к. в составе Q-Brite Detox присутствует подорожник, противопоказанием для лечения этим препаратом будет повышенная свёртываемость крови, наличие тромбов.
Беречь от детей.
Ингредиенты: Каждая капсула содержит:
Oligofructose (Олигофруктоза) - 25% - 145 mg
Psyllium Husk (Подорожник) - 20,59% - 120 mg
Garcinia Extract (Экстракт Гарцинии) - 17,24% - 100mg
L-Glutatione (L- Глутатион) - 13,79% - 80mg
Vitamin C (Витамин С) - 3,45% - 20mg
Sodium Copper Chlorophyll (Хлорофилл ) -2,59% - 15mg
Производитель: Thanyaporn herbs, Thailand
100 капсул
Цена 3500 руб. / шт.

Умные капсулы Q-brite
Цена: 3 500

10.08.2021 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Любовь АМАНИ

Москва

Москва
+7 (925) 538-06-93
https://amani-com.ru/

https://amani-com.ru/

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Москва

Умный пластилин Nauty Putty
Умный пластилин Nauty Putty
Москва     70     Консультант ООО ФАН ТРЕЙД

Еще предложения

Смотрите также:
  • Фото ... Повсеместно Гарник Владимирович ООО Умная вешалка
    Повсеместно
  • Фото ... Санкт-Петербург Юрий SmartKit умный домУмная розетка
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Ростов-на-Дону Владимир Владимирович МеталлСтройКомпанияУмная еда
    Ростов-на-Дону
  • Фото ... Екатеринбург Интернет - магазин Бейсболка «Фазан», камуфляж «Цифра», размер 61
    Екатеринбург
  • Фото ... Ярославль Алёна, Анна ООО Материа Био Профи ЦентрКапсулы АСД, 60 капсул
    Ярославль
  • Фото ... Красноярск Артем Маланин ВелоЛидерУмная восьмёрка простая
    Красноярск
  • Фото ... Тюмень Виталий Первый бытовойУмный чайник Redmond
    Тюмень
  • Фото ... Тюмень Виталий Первый бытовойУмный чайник Redmond
    Тюмень
  • Фото ... Тюмень Виталий Первый бытовойУмный мультипекарь Redmond
    Тюмень
  • Фото ... Тюмень Виталий Первый бытовойУмный чайник-светильник Redmond
    Тюмень
  • Фото ... Москва Москвин Илья Название компании: Санпроетмонтаж.рфГотовый комплект «Умный дом»
    Москва
  • Фото ... Хабаровск Владимир ООО Умные перчатки ТOUCHERS (ТАЧЕРС)
    Хабаровск
  • Фото ... Иркутск Наталья Петровна Иркторг ОООУмное стекло/переключаемое стекло.
    Иркутск
  • Фото ... Владимир ООО НПП "Умная" упаковка
    Владимир
  • Фото ... Екатеринбург Интернет - магазин Жилет «Охотник» на 20 патронов с рюкзаком, камуфляж «Лес», размер 50-52
    Екатеринбург
Смотирте также: