Теплица фермерская под пленку 10 м
id#80843

Теплица фермерская под пленку 10 м
Теплица фермерская под пленку 10 мТеплица фермерская под пленку 10 мТеплица фермерская под пленку 10 м
Кампания SELEKO занимается производством фермерских и промышленных теплиц, Мы рады предложить арочную конструкцию шириной 10 метров. Наши конструкции оборудованы кровельной вентиляцией с автоматикой (датчик контроля температуры). Полный ассортимент по "форме" теплицы Вы можете посмотреть на странице "варианты формы теплицы" Любая конструкция доступна в черном металле под покраску и оцинкованная путем горячего оцинкования.
Мы всегда готовы выполнить индивидуальный заказ по Вашему ТЗ, опросный лист доступен в разделе "Прайс лист"
Ширина фермерская теплица 10 метров, высота в коньке 4 метра, горизонтальная стяжка (шпалера) 2,5 м. Теплица монтируется с помощью болтовых соединений без применения сварки, что делает конструкцию невероятно простой в монтаже, а обжимные хомуты и метизы из толстой оцинкованной стали обеспечивают надежное соединение элементов теплицы и противостоят лобовому удару ветра, пропуская его сквозь себя, в отличии от сварных сооружений.
Шаг арок 2 метра, материал - круглая труба 57/2 мм, силовой и продольный набор теплицы - 32/1,5; 32/2; 40/40-2 мм. Фасады расшиты профильной трубой 60/40. Все круглые трубы в теплице обработаны путем раздачи либо редуцированы, для входа трубы в трубу, никаких переходных труб и саморезов, + к простоте монтажа и допустимых нагрузок на теплицу. Конструкция монтируется на винтовые сваи, бетонирование не требуется, в качестве закладной используется труба 48/2,5-3 мм. В зависимости от структуры грунта и перепада на Вашем участке, винтовые сваи могут поставляться разной длины для соблюдения необходимого уклона.
Двухсторонняя боковая вентиляция - приводится с помощью ручного редуктора SLC-120 с передаточным числом 1/4. Высота расположения окна бокового проветривания может быть выбрана Вами самостоятельно (зависит от расположения теплицы и выда выращиваемой культуры). Проветривание открывается путем намотки пленки на трубу 32 мм., москитная сетка от насекомых - стационарна.
Кровельная вентиляция в теплице представляет собой форточку во всю длину теплицы. Форточка на болтовом соединении и имеет необходимые ребра жесткости для предотвращения излома, выполнена из трубы 40/1,5 мм длиной 1,5-2 м. Благодаря таким системам вентиляции, Вы можете контролировать площадь открытия форточек от 5 до 40%. Коньковая форточка комплектуется электроприводом и концевыми выключателями для ограничения хода в крайних положениях. Приводится в движение 3-х фазным; 2-х ступенчатым двигателем, 3,5 об/мин; мощностью 300 H/m; 180 Вт. Теплицы комплектуются датчиками контроля температуры, которые контролируют работу кровельной вентиляции и исключают необходимость постоянного присутствия в теплице.
Теплица оборудована системой наддува пленки - это система энергосбережения, которая снижает теплопотери в теплице до 40% и экономит расход сырья на отопление и Ваши денежные средства. Радиальный вентилятор нагнетает теплый воздух из теплицы между пленками, а благодаря комплекту фланцев и переходной гофры, распределяет его по всем лопастям теплицы (купол, фасад, боковое проветривание). Марка и производитель укрывного материала может быть выбран Вами самостоятельно, Мы же предлагаем производителей Турции "VATAN" и Украина "Планета Пластик". Пленка крепится надежным двухкомпонентным профилем зиг-заг, оцинкованный зажим для пленки может закрепить до трех слоев материала, долговечен и прост в использовании и монтаже.
Если у Вас все же остались вопросы, рекомендуем посетить страницу часто задаваемые вопросы
Арочные теплицы всегда в наличии на складе. Ждем Ваших заявок и хорошего Вам урожая!
Страна производитель: Россия
Тип: Теплица
Форма: Арочная
Ширина: 10 м
Высота: 4 м
Материал каркаса: Круглая труба, Металлическая профильная труба
Цвет: Белый
Цена 1100 руб. / кв.м

Теплица фермерская под пленку 10 м
Цена: 1 500

15.06.2022 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Александр Владиславович SELEKO

Повсеместно

Динская
+7 (861) 204-02-23
https://seleko.ru/

https://seleko.ru/

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Повсеместно

Смотрите также:
  • Фото ... Ростов-на-Дону Краснов Сергей Юрьевич ХозАгроТеплицы фермерские
    Ростов-на-Дону
  • Фото ... Нижний Новгород Максим Дедешин Металлический конструктивТеплица фермерская
    Нижний Новгород
  • Фото ... Могилев Илья Vseplastiki-МогилевТеплица Фермерская двойная дуга, труба 25х25 . 3x6 м.
    Могилев
  • Фото ... Могилев Илья Vseplastiki-МогилевТеплица Фермерская двойная дуга, труба 25х25 . 3x8 м.
    Могилев
  • Фото ... Могилев Илья Vseplastiki-МогилевТеплица Фермерская двойная дуга, труба 25х25 . 3x4 м.
    Могилев
  • Фото ... Повсеместно Александр Владиславович SELEKOБлочные фермерские теплицы
    Повсеместно
  • Фото ... Курск Игорь ЗАО Пленочная туннельная теплица (фермерская)
    Курск
Смотирте также: