Альгинатная маска с зеленой грязью (500гр).
id#79769

Альгинатная маска Franko Baroni (500гр).Обогащена зеленой грязью (Франция) и микронизированными океаническими водорослями.
Маска обогащена зеленой грязью, микронизированными океаническими водорослями, которые оказывают успокаивающее и антиоксидантное действие, сужают поры, снимают воспаления.
Это популярное профессиональное косметическое средство. Оно используется как для лица, так и для тела, производя лифтинговое действие и одновременно решая множество других различных проблемы кожи.
Альгинатные маски обладают рядом уникальных свойств и идеальны для любого типа кожи.
Особые целебные свойства и универсальность альгинатных масок объясняются тем, что они сделаны из бурых морских водорослей. А водоросли на сегодняшний день считаются одним из самых качественных натуральных компонентов, используемых в косметологии.
Бурые водоросли – источники альгинатов
Целебные свойства бурых морских водорослей известны со времен древней Индии и Китая. Чаще всего их можно встретить в морских водах с холодным течением.
Ценность водорослей для производителей косметики объясняется содержанием в них альгиновой кислоты. Альгиновая кислота и её соли обладают уникальной способностью связывать огромное количество молекул воды. В результате образуется гелеобразное вещество, которое обладает множеством полезных средств. Этот гель содержит следующие полезные вещества:
альгиновая кислота;
витамины;
минеральные элементы;
протеины.
Эти вещества увлажняют, питают кожу и способствуют протекающим в ней обменным процессам. Альгинаты также обладают противовоспалительным и антибактериальным действием, укрепляют и подтягивают кожу, закрывают поры, увеличивают поступление кислорода в кожу.
После нанесения на кожу, слой геля высыхает в течение нескольких минут и образует влаго- и воздухонепроницаемую плёнку.
Ни в одном наземном растении альгинаты не встречаются. Таким образом, водоросли обладают уникальным составом. И что не менее важно их компоненты практически не способны вызвать аллергическую реакцию.
Эти особенности водорослей легли в основу альгинатных масок.
Свойства альгинатных масок
Альгинатные маски могут использоваться для любого типа кожи: они будут полезны и эффективны для нормальной, комбинированной, сухой, жирной и возрастной кожи.
Альгинатные маски — это универсальный продукт. Они подходят не только для любого типа кожи, но и для любого возраста. Помогают решать разные эстетические проблемы — как у молоденьких девушек, так и у взрослых женщин.
- маски являются источником омега-3 полиненасыщенных жирных кислот,
- оказывают иммуномодулирующее и противовоспалительное действие,
- стимулируют синтез церамидов, богаты кальцием, макро- и микроэлементами,
- выводят токсины (способствуют детоксикации и ревитализации кожи),
- оказывают сосудосуживающее действие, улучшают состояние покрасневшей и раздраженной кожи,
- нормализуют содержание липидов в межклеточном цементе, стимулируют расщепление жиров,
- благодаря новой технологии, обладают мощным лимфодренажным и противоотечным действиями,
- снижают трансэпидермальную потерю влаги, увлажняют кожу, способствуют глубокому проникновению воды в эпидермис, восстанавливают минеральный баланс,
- восстанавливают барьерную функцию кожи.
Если у вас совершенно нет времени на долгую процедуру в салоне красоты, альгинатные маски будут чуть ли не единственным выходом из положения: достаточно только очистить кожу и наложить маску на 15-25 минут.
Происходит своего рода гимнастика для сосудов: улучшается кровообращение, питательные вещества наконец-то из глубоких слоев кожи попадают в верхние слои, — говорят косметологи компании, — происходит укрепление стенок сосудов, а также питание и увлажнение верхних слоев кожи. В результате кожа выглядит упругой, напитанной и имеет красивый здоровый цвет.
Альгинатные маски служат основой пластифицирующих масок для экспресс-ухода, так как, застывая, “фиксируют” контуры лица или тела. При нанесении такой маски образуется воздухо- и водонепроницаемая пленка, которая препятствует испарению влаги с поверхности кожи и способствует ее глубокому увлажнению. Кроме того, альгинатные маски, улучшая лимфо и кровоток, оказывают дренажное действие, что позволяет использовать их в антицеллюлитных программах. Уже сами по себе, даже без введения в состав биологически активных веществ, альгинатные маски обладают рядом полезных свойств:
* Сохранение водного баланса, устранение сухости (в том числе возрастной кожи), улучшение внешнего вида
* Коррекция овала лица, разглаживание морщин, стягивание пор, возрастной кожи, улучшение внешнего вида
* Повышение тонуса и эластичности кожи
* Снятие следов усталости, коррекция возрастных изменений кожи, улучшение цвета лица
* Общий омолаживающий эффект
Как правило, производители добавляют в альгинатные маски дополнительные полезные компоненты, делая их более специализированными по применению: растительные экстракты (например, экстракты черники, ромашки и гамамелиса для успокоения раздраженной и чувствительной кожи; витамины и микроэлементы, такие как рутин, витамин С - для укрепления сосудистой стенки; проращенные ростки пшеницы и фитоэстрогены сои - для увядающей кожи; цинк, серу, противовоспалительные добавки - для жирной и склонной к воспалениям кожи).
Иногда в составе альгинатных масок присутствует диатомовая земля, которая представляет собой остатки кремнистых диатомовых водорослей. Благодаря своей пористости и адсорбционной способности, а также наличию ороговевших частиц диатомовая земля придает маске свойства мягкого скраба-сорбента.
Показания к использованию альгинатных масок:
Детоксикация организма, сухая, жирная, атоничная, возрастная кожа, профилактика ее раннего старения, проблемы пигментации, зудящие дерматозы, рубцовые изменения кожи, купероз, целлюлит, коррекция локальных жировых отложений.
Результаты при курсе процедур с применением данных масок довольно хорошие и стойкие. После однократном сеансе эффект может сохраняться до 4-х дней, при условии правильного наложения масок. Маска должна быть наложена равномерно, иметь ровные края, не растекаться, плотно прилегать к коже, не рваться и не крошиться при снятии.
Рекомендуемый курс - 10 дней.
Противопоказаниями являются онкологические заболевания и индивидуальная непереносимость.
По температуре воздействия различают маски изотермические, тепловые (имеют в составе, например, эвкалиптовое масло) и охлаждающие (ментол).
Эффекты данных масок :
- снимают отёки;
- моделируют овал лица;
- способствуют впитыванию концентратов и сывороток, находящихся под маской.
Ожидаемый эффект гипертермических альгинатных масок - локальное прогревание тканей, в результате чего расширяются сосуды, снимаются спазмы, улучшается микроциркуляция, активизируются процессы метаболизма и детоксикации организма. Охлаждение тканей приводит к их расслаблению, разглаживанию мелких морщин, выравниванию рельефа кожи - лицо выглядит более молодым и отдохнувшим.
Локальная гипотермия активизирует микроциркуляцию, стимулирует приток минеральных веществ из маски и выведение из кожи токсинов, стимулирует регенераторные и репаративные процессы в ней.
Способ применения:
Развести порошок альгинатной маски в небольшом количестве воды или гидрозоля до консистенции негустой сметаны. Наносить на чистое лицо (тело) толстым слоем. Обязательно следить за тем чтоб на всю поверхность кожи мака наносилась толстым слоем.
Рекомендуется: Перед нанесением маски наложить на лицо активную сыворотку (раствор коллагена и гиалуроновой кислоты, др. активы или экстракты). В порошок альгинатной маски можно добавлять сухие экстракты.
Единичное применение даёт эффект на 12 часов(освежает кожу,улучшает цвет лица,снимает отёки, прекрасно борется с акне и т.п.
Производство Южная Корея.
Вид ухода: Альгинатный
Страна производитель: Южная Корея
Цена 1350 руб. / шт.

Альгинатная маска с зеленой грязью (500гр).
Цена: 1 350

10.08.2021 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Елена Интернет магазин «Вакуумные массажные банки»

Челябинск

Челябинск
+7 (912) 311-61-11
https://vacuumnye-massazhnye-banki.ru/

https://vacuumnye-massazhnye-banki.ru/

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Челябинск

Еще предложения

Смотрите также:
  • Фото ... Новосибирск Отдел ПРОДАЖ МТМ-СибирьАльгинатная маска С коллагеном
    Новосибирск
  • Фото ... Киев АннаАльгинатная маска с ламинарией, 200 г
    Киев
  • Фото ... Казань Маска альгинатная LaPomme с Оливой 30гр
    Казань
  • Фото ... Самара Виктория Дмитриевна ПрофЛайф - официальный дистрибьютор косметологическихАльгинатная базисная маска для лица и тела
    Самара
  • Фото ... Новосибирск Алтайские продукты Сибирские снадобьяГидролат ромашки — активатор альгинатной маски 50 мл
    Новосибирск
  • Фото ... Санкт-Петербург Интернет-магазин Маска альгинатная для лица рисовая, Biomatrix 200г
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Самара Виктория Дмитриевна ПрофЛайф - официальный дистрибьютор косметологическихАльгинатная маска ST-CONTROL себорегулирующая с морским илом и эфирными маслами
    Самара
  • Фото ... Москва Интернет-магазин SuperLarek.ruМаска для лица моделирующая (альгинатная) с коэнзимом, для зрелой кожи, 1000 г
    Москва
  • Фото ... Повсеместно Менеджеры: Юлия, Мария, Ирина Магазин косметики BodyLikeКоллаген 3Д Альгинатная маска для лица и тела с аргирелином 30 г.
    Повсеместно
  • Фото ... Повсеместно ФИТО-ЗДОРОВЬЕмаска ДЛЯ ЛИЦА ИЗ тамбуканской грязи САШЕ, Кисловодск
    Повсеместно
  • Фото ... Москва CosmeticPoint.ru - Лучшая цена и легкий выбор!маска Teana Teana Альгинатная Омолаживающая маска для глаз «Роза морских ветров» 15х5 гр AlgoBotoRelax
    Москва
  • Фото ... Москва ООО Matrigen Ultra Comfort Modelage Peel off mask Brightening & Moisturizing Альгинатная отбеливающая и увлажняющая маска
    Москва
  • Фото ... Санкт-Петербург Интернет-магазин Маска Альгинатная тканевая на лицо с морскими водорослями, лифтинг эффект, Seaweed, Images, 25 г
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Повсеместно СпортУрал - интернет магазинСапоги мужские "Аляска" (зеленый) (р. 45/46), Грязи
    Повсеместно
  • Фото ... Екатеринбург Интернет-магазин www.42unita.ruМаска паяльная зеленая двухкомпонентная ImagequreSMART® XV501T-4
    Екатеринбург
Смотирте также: