Полировка фар
id#77029

Полировка фар
Полировка фар
Со временем поверхность автомобильных фар мутнеет и покрывается царапинами, из-за чего сильно ухудшается их светопроницаемость, а освещение становится очень тусклым. Происходит это постепенно, и многие автовладельцы лишь тогда, когда начинают сильно напрягать глаза и всматриваться в темноту, понимают, в чем проблема. Решить ее можно двумя способами – либо приобретать оригинальную световую оптику, либо обратиться к специалистам за услугой полировки фар.
Чем выгодна полировка фар в нашем автоцентре
На покупку новой головной оптики понадобятся немалые деньги. Плюс ко всему придется ждать, если такого товара не окажется на складе и его нужно заказывать у производителя. Довольно длительной может оказаться и процедура установки, если сменить фары потребовалось осенью или весной, когда автосервисы переполнены. Все это может с большей выгодой и по времени, и по затратам заменить услуга полировки фар. Стоит она действительно символически, а на всю процедуру может уйти максимально до часа времени. Сегодня в интернете можно найти немало рекомендаций по выполнению полировки самостоятельно, но достаточно подсчитать, сколько нужно потратить на материалы, полироль, пасты и инструмент, как выгода обращения в сервис становится очевидной.
Почему важно выполнять полировку фар регулярно
Основным предназначением светотехники на автомобиле является освещение дороги и окружающих объектов, обозначение габаритов машины в ночное время и предупреждение о выполняемых маневрах. Каждый из пунктов невероятно важен. И для любого водителя невероятной пыткой будет езда в ночное время с тускло светящими фарами. Не стоит и говорить о тех опасностях и неприятных моментах, которые могут возникнуть из-за того, что вы не увидели ограждение или пешехода, велосипедиста. По этой причине следует регулярно проверять светопроницаемость головной оптики и заказывать услугу полировки ее поверхности.
Преимущества нашего сервиса Олимп Авто
Достаточно взглянуть на фары до полировки и после нее, чтобы увидеть разительное отличие. В итоге они выглядят практически, как новые, а коэффициент светопроницаемости увеличивается в разы. К тому же стоимость этой услуги в нашем специализированном автосервисе более чем демократична, поэтому вы можете пользоваться ею столько, сколько это потребуется. Мы гарантируем долговременный результат.
Отзывы. Полировка фар, оптики автомобиля (читать все отзывы > > > )

Отзыв. Диана Алексеевна
- Сделала в "Олимп авто" и шумоизоляцию, и полировку кузова, и даже полировку фар! Я довольна исполнением на 100%!
Диана, спасибо, что обращаетесь в наш автосервис, являясь нашим постоянным клиентом. Это яркое доказательство того, что центр обслуживания Олимп Авто имеет хорошую репутацию в городе, занимая особое место среди сервисов обслуживания. Только благодаря усердному труду и положительному исполнению обязанностей каждого работника, мы имеем сегодня лучший результат. Пусть стопроцентный успех всегда будет нашим главным связующим звеном, которое прочно объединяет наш профессионально сильный коллектив с городской командой водителей. Дарить свет людям – это наше призвание!
Отзыв. Дмитрий Александрович
- Машине 10 лет, фары заметно помутнели, предложили отполировать. Не ожидал что эффект будет на столько хорошим, фары стали практически как новые. Спасибо персоналу за проделанную работу, остался очень доволен!
Полировка фар, Дмитрий Александрович, производит разительные изменения внешнего вида автомобиля, светопроницаемость увеличивается во много раз, долгосрочность услуги гарантируем.
Отзыв. Алексей Лаврентьев
- В недавнем времени случилась не приятная история с моим автомобилем, попал в небольшое ДТП в котором пострадала фара, она разбилась. Обратился в Олимп авто, фару мне заменили на новую и чтобы вторая фара не отличалась от вновь установленной, отполировали её, скажу что после такой процедуры, сложно стало отличить новую фару от парной ей, которая была уже изрядно потертая. Хочу сказать спасибо мастеру Виталию, который со всем своим профессионализмом подошел к моему заказу.
Алексей Лаврентьевич, мы рады, что смогли устранить возникшую проблему. Дело в том, что на приобретение новой фары нужны дополнительные средства. А наши мастера имеют достаточно опыта, чтобы провести качественную полировку, при которой старые фары выглядят совершенно новыми. В дальнейшем будьте осторожны в дороге!
Отзыв. Артем Кудрявцев
- Некоторое время заметил, что ездить ночью недостаточно комфортно, и заказал полировку фар в этом сервисе. Яркость освещения значительно повысилась. Спасибо ребятам, сделали все качественно и без задержек.
«Нельзя ожидать, что мир будет выглядеть светлым, если Вы постоянно носите темные очки», - сказал когда-то мудрый Элиот. Ездить в большом напряжении, при тусклых фарах, постоянно всматриваясь в дорогу – большое испытание для каждого водителя, Артем.
Отзыв. Максим Иванович
- Дни стали короче, рано сумерки наступают, а освещение мои фары стали подавать тусклое, плохо видно обочины на дорогах. Особенно, когда вечером домой с работы возвращаюсь. Даже глаза болеть стали от постоянного напряжения, все боялся, как бы кого на обочине не подцепить. Обратился к специалистам Олимпа за полировкой фар, поскольку приобретать новые как-то не по сезону получается. Остался доволен вполне. Теперь езжу спокойно, без нервов.
Максим Иванович, обозначение габаритов машины в полусумерках, а также в ночное время – это очень важно. Неправильно принятое и осуществленное решение из-за недостатка освещенности, может стоить человеческой жизни.
Отзыв. Денис Головин
- Фары были очень тусклыми, как вариант предложили отполировать, результат очень понравился и цена на много меньше, чем делать замену. Очень полезная услуга, сразу виден результат.
Мы всегда готовы дать Вам, как и каждому автолюбителю, побольше света, Денис и притом за очень демократическую цену!
Отзыв. Кудрашов Александр
- Я владею автомобилем (Audi Q5) уже 4 год, в осенне-зимнее время фары часто приходится протирать от грязи, снега и прочего. Свет стал тускнее, ребята из Олим Авто посоветовали отполировать фары, что мы и сделали. Действительно свет стал намного ярче, мастера даже помогли отрегулировать фары, теперь, мне кажется, что свет стал еще лучше чем был. В который раз обращаюсь и каждый раз отношение как к "своему". Желаю хороших клиентов!
Александр, позволим себе процитировать высказывание мудрых о том, человек перед лицом тьмы познает свое несовершенство. Прислушавшись к дельному совету, Вы приобрел уверенность в пути!
Отзыв. Артем Климов
- Часто езжу по ночной трассе, и в последнее время заметил, что свет стал тусклым, дорогу видно плохо. Лампочки поменял недавно, поэтому решил отполировать фары. Сначала думал заняться этим сам, но из-за нехватки времени отправился в сервис, который рекомендовал друг. Ни капли не пожалел потраченных денег. Выполнили качественно, быстро, видно что работают профессионалы. К машине отнеслись бережно, делали все тщательно и аккуратно. Я звонил заранее, подобрали удобное для меня время - приехал, ничего и никого не ждал, очень удобно. Рекомендую.
Артем, Хорошо, что полировка сделана у нас. Если только подсчитать затраты на полироль, инструмент и пасты, плюс непредвиденный результат, то становится очевидной выгода полировки в автосервисе.
Отзыв. Андрей Анатольевич.
- Делал полировку фар в этом автосервисе. Мастера отлично поработали. Отполировали на совесть, еще и за демократичную сумму.
Качество выполненных работ в Олимпе – неизменный результат, Андрей Анатольевич.
Отзыв. Серега
- Часто езжу по бездорожью, поэтому фары все поцарапались. Заехал в Олимп отполировать, ребята молодцы, сделали качественно, теперь фары, как новенькие. Даже на ближнем слепит иногда встречку.
Серега, учитывая вышеперечисленные факторы, мы понимаем, что можем предоставить для Вашего авто и другие специализированные услуги и опции, чтобы повысить качество движения. Обращайтесь непременно!
Отзыв. Сергей
- Обращался в Олимп-Авто, чтобы заполировать свои фары. Точнее, конечно, своего автомобиля. У меня тойота королла. Она у меня уже не первый год, и с временем фары покрылись царапинами, и потускнели. Более того, когда я чуть не попал в аварию по этой причине, я понял - надо ехать в сервис. Что я могу сказать о нем? В результате его посещения, фары стали выглядеть почти как новые. К тому же, меня очень удивило, что цена в высшей степени демократичная, а качество услуги на уровне. Редко такое бывает, чтобы относительно недорого, а качеств - высший класс. Фотки не отражают истину)) В том смысле, что на деле получается круче, чем на фотках.
Вовремя принятое правильное решение дорого стоит, Сергей.
Отзыв. Валерий Иванович
- Обращался в сервис по поводу полировки фар, и мне помогли. Быстро восстановили прозрачность стекол, и денег отдал меньше, чем обычно просят. Хорошее место, коллеги-автолюбители оценят.
Валерий Иванович, благодаря нашим водителям, которые к нам обращаются за помощью, и Вам лично, Олимп сегодня обладает большим авторитетом. Спасибо за отличную оценку наших работ!
Отзыв. Виктор Ващилко
- Многие сталкиваются с "мутными" фарами. Все это решается очень быстро и легко. Достаточно только отполировать ваши фары. Это гораздо дешевле, чем заменить фары полностью, да и по времени это занимает самую малость. "ОлимпАВТО" проводит эту процедуру максимум за час. При этом качество, как и другие услуги сервиса, всегда на высоте. Что порадовало, так это то, что мастер бесплатно может дать консультацию по вашему автомобилю.
Только у нас, Виктор, Вы совершенно бесплатно получаете необходимые консультации. Используйте также ресурс нашего сайте, можете оставить свой вопрос.
Отзыв. Владимир Анатолиевич
- Доволен автосервисом. Произвёл у них полировку фар. Результат на лицо. Быстро, качественно, цена устроила.
При полировке старых фар, Владимир Анатолиевич, светопроницаемость улучшается и повышается в разы.
Отзыв. Мария Любимова
- Ох, полировка фар убрала мне все царапины с них и помутнение поверхности! Спасибо за качество и оперативность!
Спасибо Вам, Мария, за позитивный отклик. Фары – это глаза водителя. Будем рады помочь решить любой вопрос в обслуживании авто.
Отзыв. Антон Ковров
- В наше время очень трудно найти сервисное обслуживание, которое при приемлемой ценовой политике старается поддерживать достойный уровень обслуживания. По счастью здесь мы видим именно этот редкий случай. Ребята любят свою работу, а значит делают ее качественно. К автомобилю и клиенту относятся бережно, с любовью. И за все за это берут не так много денег. Последний раз был у них на полировке фар на Хендай жены.
Антон, за Ролланом дарить свет в состоянии только тот, кто имеет в себе солнце. Всегда рады быть полезными Вам.
Отзыв. Владимир Степанович
- Полировку фар заказываю третий раз за свою автомобильную карьеру. В этот раз получил лучший результат - и по скорости, и по деньгам, и по освещенности дороги в ночное время. Всем рекомендую своих новых мастеров.
Владимир Степанович, согласитесь с мудростью, что дневной свет не спорит с керосиновой лампочкой. Спасибо за рекомендацию!
Отзыв. Евгений Алексеев
- Решил сделать полировку фар после того, как понял, что фары не дают уже такого яркого освещения дороги как при использовании нового авто. На следующий день поехал в сервис Олимп Авто. Очень был интересен сам процесс полировки фар, мастера пошли на уступок и были не против моего присутствия при выполнении своей работы. Мастер, узнав что мне это интересно, старался комментировать каждый свой шаг, что меня несомненно порадовало! Свою работу он выполнил на 5+, фары выглядят как новые, на них больше нету помутнений от многочисленных царапин. После завершения работы мастер посоветовал, что делать полировку во много выгоднее и быстрее чем заказывать новую оптику. Для себя сделал вывод - это не последнее моё обращение в Олимп Авто!
Мы предоставляем клиентам, Евгений, возможность следить за всем процессом выполнения заказа, получать при этом ценный опыт.
Отзыв. Антон Маковецкий
- Машине много лет, решил заказать полировку фар. И с выбором сервиса не ошибся: обновили стекла по высшему разряду. В темноте кажется, что фары стали светить вдвое ярче. Отличные цены для таких сжатых сроков. Рекомендую.
Антон, развеять темноту подвластно только свету, поэтому мы и предлагаем Вам услуги Олимпа.
Отзыв. Коля Решетко
- Фары мои-отдельная проблема: царапины, сколы... Решился на их полировку. Теперь всё боле менее отлично.
Правильное решение, Николай. Оно помогло Вам избавиться от многих проблем, включая техосмотр.
Отзыв. Анатолий Евгеньевич
- Даже не представлял себе, что отполировав фары, можно совершенно изменить облик своего автомобиля. Ребята на этом сервисе сделали все быстро, и смысла менять стекло вообще не вижу. Очень грамотно.
Анатолий Евгеньевич, услуги, которые мы предлагаем, благодаря новым технологиям и качеству выполненных работ, делают автомобиль комфортабельным, способным служить Вам долгие годы. Спасибо за теплые слова в адрес сервиса!
Отзыв. Иван
- Прошел в автосервисе процедуру полировки фар. Мне очень понравился результат. Сработали хорошо, на совесть. Мастера профессионалы высокого уровня. В следующий раз обращаться буду только к ним.
Особая благодарность, Иван, что находите наш сервис приоритетным центром обслуживания. Используйте ресурсы нашего сайта, узнавайте новости первым.
Отзыв. Алексей
- Отличная услуга в сервисе. Свет уже совсем стал еле заметен, так как фары все затертые и поцарапанные уже. Решил отполировать, ведь это намного выгоднее и по времени быстрее чем замена фар. Отполировали на отлично, светят как новенькие.Просто супер.
Алексей, замена старых фар, учитывая сезонность работы, – это очень трудоемкий процесс, который требует больше времени и дополнительных денег. Полировка старых фар решает многие проблемы.
Отзыв. Сергей Сергеевич.
- Готовил машину к продаже. Ходовка, движок, кузов, салон привел в порядок. Почистил проверил как все работает. Тут пришлось вечерком проехать немного... Заметил, что фары еле светят. Поменял лампы- ничего не изменилось. Я и то, и сё... Уже хотел фары новые покупать... Но знакомый подсказал насчет полировки и контакты ребят дал. Подъехал. Посмотрели, обговорили. Решили полировать. Сработали четко и быстро. А самое главное, что фары теперь светят как новые, да и выглядят соответственно. Ну и немаловажно, конечно, что мне новые фары обошлись бы раза в два-три дороже чем полировка. Так, что всем своим друзьям буду советовать.
Многие водители, Сергей Сергеевич, при плохом освещении выбирают сегодня альтернативный вариант и не ошибаются, а наоборот, получают двойную выгоду – и свет есть, и деньги в кармане.
Отзыв. Анастасия Бойкова
- Последнее время люблю ухаживать за машиной. Вот недавно сделала полировку фар: мелочь, а приятно :) Работу мастера выполнили безупречно!
Анастасия, полировка фар – это не мелочь, это новый, яркий и лучистый свет, который подарил Вам сервис Олимп Авто. Мы дарим людям свет, поскольку он и создан, чтобы мы могли видеть! Видеть друг в друге постоянных партнеров, обмениваться опытами, внедрять новое в жизни наших авто, продолжая их время службы. Всегда оставайтесь с Олимпом, в свете его инноваций и перспектив!​
Цена 2000 руб. / шт.

Полировка фар
Цена: 2 000

10.08.2021 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Роман Мос-ОлимпАвто

Москва

Москва
+7 (925) 514-38-22
https://mos-olimp.ru/

https://mos-olimp.ru/

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Москва

Еще предложения

Смотрите также:
  • Фото ... Екатеринбург Александр Автосервис Полировка фар
    Екатеринбург
  • Фото ... Киев СашаПолировка автостекла и фар в Киеве
    Киев
  • Фото ... Армавир Глек Елена Профессиональный комплект для полировки фар автомобиля.
    Армавир
  • Фото ... Липецк Александр Федорович ООО ПромдетальПолировка металла
    Липецк
  • Фото ... Таллин Autopesula Priority Detailing Studio.Полировка автомобиля.
    Таллин
  • Фото ... Санкт-Петербург Менеджер Техцентр АвтокраскаПолировка автомобиля
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Повсеместно Многоканальный ООО Аппликатор для полировки
    Повсеместно
  • Фото ... Баку МетТрансТерминалПолировка химическая
    Баку
  • Фото ... Барнаул Дмитрий ООО ТМДЛСтанок для полировки гвоздей
    Барнаул
  • Фото ... Санкт-Петербург Менеджер ООО Шлифовка и полировка оргстекла
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Санкт-Петербург Семён Производство изделий из металлаПолировка изделий из металла
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Екатеринбург Екатерина АНЭП-Металл СеверЭлектролитно-плазменная полировка (ЭПП)
    Екатеринбург
  • Фото ... Санкт-Петербург Александр ООО Работный Дом АРТЕЛЬВосстановление полировки на изделиях
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Повсеместно Шилов Никита Алексеевич Полёт АгроПолировка для овощей ПО-5
    Повсеместно
  • Фото ... Краснодар Марина Борисовна ООО Машина для мойки и полировки овощей
    Краснодар
Смотирте также: