Системы хранения зерна https://www.zavodromax.ru
id#74639

Системы хранения зерна https://www.zavodromax.ru
Современные требования к ведению сельского хозяйства диктуют новые условия работы. По всей стране активно проходит модернизация и реконструкция сооружений, которые предназначены для хранения и очистки зерна. Из всего выбора конструкций, разработанных для этих целей, наиболее популярными и востребованными ввиду множества факторов (цена, сроки возведения и т.п.) являются силосы.
Как выбрать нужное оборудование среди множества моделей со схожими конструкциями?
При выборе силосов хранения необходимо учитывать огромное количество факторов, которые будут влиять как на цену, так и на качество хранения продукта. Компания ROMAX работает на рынке более 14 лет. Мы хорошо знаем, что нужно современному фермеру, занимающемуся товаропроизводством. Мы можем вам спроектировать и построить объект хранения, ориентированный под нужные критерии и задачи.
Все наши сооружения имеют весь необходимый пакет документов: СНиП, ВНТП, ПБ и т.д., которые необходимы для строительства.
Большой опыт позволяет нам проектировать и изготавливать силоса с учетом всех возможных внешних факторов воздействия на сооружение. Наше оборудование устойчиво к воздействию сильных осадков (снег, дождь), ветровых или сейсмических климатических изменений. Не подвержено деформации. Подходит для использования в любом регионе нашей страны.
Одним из главных показателей качества силоса является – качество металла изготовления. Наш поставщик предоставляет нам на завод сортовую сталь высшего качества. Она аккуратно нарезается и сгибается на специальном оборудовании, чтобы в процессе эксплуатации на ваших силосах не появилась коррозия. Все составляющие элементы производятся на высокоточном, современном оборудовании, исключающем ошибку в виде человеческого фактора. Также автоматизация процессов работы позволяет значительно увеличить скорость и точность процессов.
Вертикальную нагрузку, которую оказывает силос на основание, несут профилированные ребра жёсткости. Они снабжены прочными стыковыми соединительными планками на болтах, с большим поперечным сечением, которые являются критически важными элементами во всей конструкции.
Для изготовления ребер жесткости и стенок используется оцинкованная сталь. Толщина листа, в зависимости от применения, колеблется в пределах 0,8-6 мм.
Для сборки силосов используются гальванизированные метизы высокопрочного класса. Герметизация стыков производится качественным импортным герметиком.
Крыши силосов Romax - это высокопрочные конструкции со стандартом уклона ската 30 градусов. Данный показатель позволяет использовать объем хранения по максимум даже с большим углом естественного откоса крыши.
Листы крыши изготовлены из высокопрочной стали. Высокий уровень прочности обеспечивает ребристая структура. Листы производятся на высокоточном автоматическом оборудовании.
Инспекционный люк для доступа в силос является типовым элементом комплекта.
Сталь конструкции оцинкована изнутри. Максимальная нагрузка - 15 000 кг.
Устойчивость и стабильность оборудования во время установки и работы, обеспечивают перекрестные оцинкованные балки конструкции, связанные и скрепленные по бокам.
Все модели силоса оборудуются системой термометрии. Ее главная функция – наблюдение за температурой зерна.
В стандартный комплект оборудования входят многочисленные точки подвеса кабелей для датчиков температуры.
https://www.zavodromax.ru/products/silosy-hraneniya/silosy-konusnye-bolshie/
Завод ROMAX производит большой ассортимент сельскохозяйственной техники. Для долгосрочного хранения сырья в линейке товаров компании представлены силосы плоскодонные в разных объёмах от 65 м³ до 24 458 м³.
Силосы – один шаг от листа стали до решения задачи по хранению зерна.
Крыша, стеновые панели, стропильная система, ребра жесткости, соединительные элементы силоса - все это изготавливается на автоматизированных линиях раскроя, непосредственно, из рулона с последующей роботизированной гибкой. Такой метод позволяет достигнуть высоких показателей производительности станков, что в разы повышает качество, и снижает себестоимость готового оборудования.
В типовую комплектацию силосов плоскодонных включены такие элементы:
лестница с ограждением безопасности на крышу;
люки обслуживания на панелях цилиндра и крыше;
лестница с ограждением для доступа в люк обслуживания;
карниз между цилиндром силоса и кровлей для изоляции от воды или снега;
датчик верхнего и нижнего уровня продукта;
внутренняя лестница от пола силоса до люка обслуживания.
В зависимости от целевого использования и пожеланий клиента, типовая комплектация может быть дополнена такими элементами:
эстакада транспортера загрузки силоса;
стойки под эстакадой с опорой на стенку силоса;
стойки с опорой на бетонное основание силоса;
задвижки ручные, электрические, комбинированные;
лестница от кровельного люка до вершины кровли с ограждением для безопасности, с возможностью установки дополнительных площадок для отдыха;
система активной вентиляции;
система контроля температуры и влажности;
зачистной шнек.
Описание
Характеристики
Документы
Видео
Производство силосов на заводе Ромакс – это НЕ творческий процесс ручного труда, зависящий от настроения сотрудника и его профессионализма. Это регламентированный перечень этапов для компьютеризированных, автоматизированных линий и роботизированного оборудования. Отсутствие человеческого фактора сводит к нулю появление брака и конструктивных дефектов готового изделия.
Преимущества
РОМАКС твёрдо фиксирует сроки изготовления. Мы точно знаем сколько времени займет изготовление любого из тысячи двухсот силосов, представленных в нашем ассортименте. При заключении договора вы точно знаете, когда силос начнет приносить пользу и дополнительную прибыль вашему бизнесу.
РОМАКС обеспечивает идеальное соответствие размеров и геометрии деталей, что гарантирует простоту сборки при монтаже, герметичности при эксплуатации, стойкости к внешним нагрузкам в любом регионе на любом континенте. Сотни тысяч соединительных отверстий будут на своих местах. Мы гарантируем соответствие нормативам ГОСТ, Eurocode и ANSI/ASAE
РОМАКС гарантирует полную комплектацию, при поставке вашего заказа. Автоматизированные линии не только изготавливают детали для силосов, но и автоматически складируют их. Ничего не теряется. Мы полностью контролируем движение любой детали силоса от изготовления до отгрузки.
Каждая волна стеновых панелей принимает многоступенчатую форму. Щадящая обработка стеновых панелей валками, при профилировании не травмирует цинковое покрытие металла. Это гарантирует долгую службу силоса. Шаг волны через каждые 76 мм позволяет обеспечить максимальное сопротивление, при горизонтальных нагрузках.
Сотни миллионов рублей – это инвестиция в автоматизированные линии для обеспечения качества силосов РОМАКС для вашего спокойствия и нашего долгосрочного партнерства.
Силосы для хранения комбикорма предназначены для хранения продуктов переработки зерна. Силосы изготовлены из гофрированных, гальванизированных стальных листов с гальванизированными наружными ребрами жесткости.
Для предотвращения попадания воды и снега между цилиндром и кровлей силоса предусмотрена зиговка примыкающих частей кровли и конуса . Опорные ноги выполнены из цельнотянутых, оцинкованных Ώ-профилей. Дополнительно комплектуются трубой пневмоподачи продукта, трубой выхлопа, герметичной крышкой, уплотнительной лентой. Возможны различные соединения для шнеков.
Болтовые соединения : класса прочности - 8.8, гальванизированные.
Объем: от 4,5 м³ до 266 м³ .
КОМПЛЕКТАЦИЯ СИЛОСА:
стены силоса;
люк смотровой кровельный с приводом отрывания от пола;
лестница снаружи силоса от бетонного основания до вершины кровли с ограждением для безопасности;
опорные ноги
Описание
Характеристики
Документы
Видео
Отзывы
АО «РЯЗАНСКИЙ СВИНОКОМПЛЕКС» Отзыв
Рязанская область
силосы плоскодонные - 5 Х 2526 м3;
весы - 80 т;
приемка - 100 т/ч м3;
очистка - 100 т/ч;
семенная очистка - 12 т/ч;
сушка - 50 т/ч;
отгрузка - 100 т/ч.
Благодарственное письмо
ООО «ЭкоКорм» Отзыв
Воронежская область
приемка – 100 т/ч;
очистка – 100 т/ч;
сушка – 55 т/ч;
хранение – 6 Х 6516 м3;
отгрузка – 100 т/ч.
ОАО «ЭФКО» Отзыв
Белгородская область
хранение - 2 Х 2 535м3;
транспортные линии - 100 т/ч;
очистка (аспирационная колонка GAMMА) - 100 т/ч.
КФХ «Березка» Отзыв
Тамбовская область
ALFA MGC 100
культура: люпин, подсолнечник,
ячмень, пшеница, кукуруза
Благодарственное письмо
КФХ «Вакар» Отзыв
Воронежская область
ALFA MGC 100
культура: пшеница, ячмень, рожь,
подсолнечник, кукуруза
ООО «Радождево» Отзыв
Калужская область
ALFA MGC 100
"Приобрели в 2018 году.
В 2018 году обработали 15000 тонн зерновых;
В 2019 году обработали 11000 тонн зерновых."
ООО «Вымпел-2002» Отзыв
Республика Дагестан
ALFA MGC 50
"Имел удачу 3 года назад купить.
Нарадоватья не могу!
Спас урожай - 240 тонн кукурузы!"
ООО «Агросервис-Волга» Отзыв
Республика Татарстан
ALFA MGC 100
"Для очистки и одновременной загрузки.
Приобретали по программе 1432.
Была рожь не классная, на выходе получили
рожь 2-ого класса."
ООО «Тесницкое» Отзыв
Тульская область
ALFA 100;
ВЕТА 120.
"В 2016 году провели реконструкцию
зоны первичной очистки.
После испытаний остались довольны."
Благодарственное письмо
ГК «АГРОЭКО» Отзыв
Воронежская область
Силосы хранения.
ОАО «Урюпинский элеватор» Отзыв
Воронежская область
ALFA 300.
ОАО «Агрокомплекс Развильное» Отзыв
Ростовская область
ALFA MGC 100.
ОАО «Орловская Хлебная база №3» Отзыв
Орловская область
ALFA MGC 60.
ООО «Дубовицкое» Отзыв
Орловская область
ALFA MGC 60
ИП Трифонов Отзыв
Волгоградская область
ALFA MGC 60
Производитель: Romax
Страна производитель: Россия

10.08.2021 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Голикова Марина - менеджер отдела продаж, Кривощеков Михаил - заместитель директора по развитию Груп

Курган

Курган
+7 (352) 222-74-34
https://btz-ural.ru/

https://btz-ural.ru/

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Курган

ЗКС Ду15 Ру1.6 фланцевые, с хранения
ЗКС Ду15 Ру1.6 фланцевые, с хранения
Курган     Герман Стас
Дробилка зерна, сена молоточковая VIKING 500 кг/ч зерно, сено,трава,корнеплоды.
Дробилка зерна, сена молоточковая VIKING 500 кг/ч зерно, сено,трава,корнеплоды.
Курган     32 000     Дмитриева Елена Александровна Интернет-магазин "ПроТехРесурс". Доставку по всей РФ! Доставка по г. К

Еще предложения

Смотрите также:
  • Фото ... Липецк РусАгро-Л Компания Ворошитель зерна для хранения зерна
    Липецк
  • Фото ... Москва ООО Меридиан ХолдингТермопарная (термоэлектродная) вольфрам-рениевая проволока ВР5 ВР20, ВР20 (www mdnh ru) в Москве и Московской области
    Москва
  • Фото ... Москва Пахомов Алексей ООО Силоса для хранения зерна - Sukup
    Москва
  • Фото ... Воронеж Токарева Юлия Валерьевна ООО Полимерные рукава для хранения зерна
    Воронеж
  • Фото ... Москва Пахомов Алексей ООО Силоса для хранения зерна - Sukup
    Москва
  • Фото ... Повсеместно Джеки фан СИНОВАТТСушки и хранение зерна
    Повсеместно
  • Фото ... Калининград Виталий АРКОНСилос для хранения зерна
    Калининград
  • Фото ... Повсеместно Пахомов Алексей ООО Вентилятор для силосов хранения зерна
    Повсеместно
  • Фото ... Липецк РусАгро-Л Компания Зерновой аэратор для продува зерна, хранения зерна
    Липецк
  • Фото ... Барнаул Патрин Александр Игоревич ООО ПК Силоса для хранения зерна и иной продукции
    Барнаул
  • Фото ... Москва Отводы СДТПродам из наличия отводы ст20 ГОСТ 17375 R=1, 5 426х8-40шт, 426х10-60шт, 530х10-39шт www elbows ru
    Москва
  • Фото ... Пенза Евгений АСК ИнжинирингКомплексы послеуборочной обработки и хранения зерна
    Пенза
  • Фото ... Ростов-на-Дону Наталья Владимировна Носова ООО Оборудование и материалы для хранения зерна и кормов
    Ростов-на-Дону
  • Фото ... Москва ООО -WWW-Приобрету трубу бу, Виктор-WWW
    Москва
  • Фото ... Москва Эдуард ООО Складская логистикаАвтоматизированные системы хранения
    Москва
Смотирте также: