Установка шлагбаума под ключ
id#73776

Установка шлагбаума под ключ
Зачем устанавливать шлагбаум во дворе?
С каждым годом, в городах становится все больше и больше автомобилей. Как правило, далеко не каждый автовладелец может себе позволить гараж, тем более рядом с домом. Около 85% всех автомобилей живут на улицах, во дворах. Каждый двор расчитан на определенное количество парковочных мест. Но что делать, если в вашем дворе не хватает мест для "своих", так к вам приезжают еще и чужие машины. Чаще всего такую картину можно встретить в центре города. Люди едут на работу в город, не хотят ставить свой авто на платную стоянку, поэтому бросают свои машины во дворах, в которые есть свободный въезд. Единственным, законным способом остановить это можно путем установки шлагбаума или ворот, на территории вашего двора.
На практике, после установки шлагбаума "проблемы с чужими авто во дворе" - решаются, особенно если ваша система достаточно защищена от копирования благодаря пультам с динамическим кодом, либо наличием GSM модуля.
Установка шлагбаума под ключ, сколько это стоит?
Приведем примерный расчет стоимости установки шлагбаума. Для начала необходимо определиться с моделью шлагбаума. Цены на них варьируются от 30 тысяч до 80 тысяч рублей. Как правило самые дешевые - это Doorhan, Nord Motors, An Motors - производство Китай, стоимостью от 30 тысяч рублей. Это самый нижний ценовой сегмент, они неплохо выполняют свои функции, но ресурс у них значительно меньше чем у более дорогих. Лучше всего такие модели подходят для объектов с небольшой интенсивностью открытия - закрытия. Очень часто маленькие офисы оставляют заявку на установку самого простого и дешевого шлагбаума для своих сотрудников и их автомобилей (до 20 авто). При такой низкой интенсивности, самый дешевый шлагбаум будет служить им достаточно долго.
Более дорогие - это такие как Came, Faac, BFT, Nice, Comunello (Италия). Это следующая ценовая категория шлагбаумов, цены на них начинаются от 40 тысяч рублей. Надежность и качество деталей у них на порядок выше, а соответственно и работать они будут дольше. Такие шлагбаумы лучше всего ставить во дворах многоквартирных домов, где за сутки проходимость достигает 1000 машин, либо на КПП крупных складов или предприятий.
Процесс установки шлагбаума.
После того, как вы определились с моделью шлагбаума и знаете его стоимость, нужно подготовить место под установку тумбы шлагбаума. К месту установки тумбы шлагбаума необходимо проложить силовой кабель 220 Вольт, желательно сечением 3*1,5 или 3*2,5, лучше использовать мягкий кабель, который легко поддается изгибам и не сломается после укладки. Если хотите открывать шлагбаум с кнопки или управлять им с помощь дополнительного оборудования (сетевой контроллер), то необходимо протянуть отдельную линию (витая пара). Стоит помнить и о фотоэлементах, если вы собираетесь устанавливать проводные датчики, то необходимо до заливки фундамента протянуть линию на фотоэлементы.
Затем выкапывается яма под фундамент, глубиной около 50 см и заливается бетоном. Для прочности рекомендуем фундамент армировать. Существуют монтажные пластины для шлагбаумов, уже с готовыми отверстиями или шпильками которые усаживаются в раствор, пока он не схватился. После того как фундамент полностью высыхает, обычно это 3-4 дня, можно ставить тумбу на монтажную пластину. Если её нет, то тогда бурятся отверстия под анкера, на которые затем устанавливается тумба.
Пусконаладочные работы.
После того как все монтажные работы выполнены, остается подключить его и правильно настроить. К плате шлагбаума подключаются фотоэлементы, сигнальная лампа (при необходимости). При желании можно установить внешний радиоприёмник или GSM модуль, для того чтобы открывать шлагбаум с помощью телефона. Настраивается логика работы шлагбаума (автоматический режим, пошаговый).
Ниже приведена примерная стоимость установки шлагбаума под ключ.
Наименование
Количество
Цена
Шлагбаум
1 шт.
от 35000
Фотоэлементы
1 пара
1500
Радиоприёмник
1 шт.
1000
Опора для стрелы
1 шт.
2000
GSM модуль
1 шт.
7000
Монтажные работы
1 шт.
7000
Пусконаладочные работы
1 шт.
2000
Итого:
55500
Длина стрелы: 4 м
Страна производитель: Китай
Тип устройства: Шлагбаум автоматический
Производитель: DoorHan
Применение: Универсальный
Сечение стрелы: Круглое
Цена 8000 руб. / шт.

Установка шлагбаума под ключ
Цена: 8 000

10.08.2021 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Павел ПУЛЬТ-НСК.РФ. Интернет магазин по продаже пультов для шлагбаума и ворот.

Новосибирск

Новосибирск
+7 (913) 008-11-86
https://xn----ttbbjhpeg6f.xn--p1ai/

https://xn----ttbbjhpeg6f.xn--p1ai/

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Новосибирск

Еще предложения

Смотрите также:
  • Фото ... Повсеместно Андрей ИП Родионов А.В. /ГК Установка автоматического шлагбаума
    Повсеместно
  • Фото ... Ангарск Людмила ООО Шлагбаум
    Ангарск
  • Фото ... Санкт-Петербург Владислав МариатмиксШлагбаумы
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Владивосток Виктор ИП Макаренко В.В.Шлагбаумы
    Владивосток
  • Фото ... Повсеместно Диана ЕвроДворШлагбаум
    Повсеместно
  • Фото ... Омск Марина Геннадьевна ООО Шлагбаумы
    Омск
  • Фото ... Чебоксары Михаил Компания Шлагбаум
    Чебоксары
  • Фото ... Симферополь Владимир BramaШлагбаум
    Симферополь
  • Фото ... Уссурийск Наталья СамсонШлагбаумы
    Уссурийск
  • Фото ... Москва Регина ООО СотерияШлагбаум
    Москва
  • Фото ... Иваново Менеджер Шлагбаумы
    Иваново
  • Фото ... Санкт-Петербург Менеджер по продажам Торгово-монтажная компания Шлагбаумы
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Тюмень АрмадаСептик с установкой под ключ
    Тюмень
  • Фото ... Хабаровск Техно-МеталлУстановка двери под ключ
    Хабаровск
  • Фото ... Казань ДиАлСтройУстановка окон под ключ
    Казань
Смотирте также: