Пульт Nice Era-Inti Transmitter
id#73756

Пульт Nice Era-Inti Transmitter
Пульт Nice Era-Inti Transmitter.
Это аналог оригинального пульта, так как компания Nice сняла данную модель с производства и выпускает новую серию One. Данный пульт не работает с системой Nice O-box.
В 2017 году итальянская фирма Nice (Найс) выпустила на рынок новую линейку пультов Era-Inti которые относятся к системе "NiceOpera".
Брелки новой серии Era-Inti предназначены для управления шлагбаумом или воротами, на которых установлена автоматика Найс.
Задачей инженеров компании Найс была - упростить и облегчить процесс программирования и записи передатчиков, а так же эксплуатировать их в дальнейшем со всеми устройствами автоматизации. Система позволяет передавать код с пульта по радиоканалу на радиоприёмники через новую технологию "O-CODE", в который входит новый алгоритм кодирования сигнала. Так же передатчики Nice Inti можно программировать с помощью кабельного соединения. Отправка зашифрованного динамического кода (Rolling code) через систему “O-Code”, позволяет делать это с более высокой скоростью чем ранее. Так же, все пульты новой серии обладают своей внутренней памятью, Proximity приёмником и ID меткой, благодаря которым появилась возможность осуществлять по радиоканалу управление и программирование устройств, совместимых с системой NiceOpera.
Запись пульта.
Для того чтобы записывать пульты по технологии "O-Code" необходимо убедиться что радиоприёмник на который будет производится запись так же имеет поддержку данной технологии. Если радиоприёмник не обладает этим алгоритмом, то программирование будет осуществляться в обычном режиме, как в предыдущих версиях пультов Nice. Передатчик может работать со всеми приемниками и блоками управления, поддерживающими алгоритм кодирования “Flo-R”.
Вариант записи пульта №1. Запись пульта непосредственно в радиоприёмник.
Для того чтобы записать брелок (передатчик) Nice необходимо добраться до платы управления, будь то шлагбаум или привод гаражных ворот.
Запись пульта Nice Era-Inti в шлагбаум.
Необходимо открыть дверцу тумбы шлагбаума (Signo, Signo sia20, Wil, X-Bar), открутить четыре пластиковых болта на защитной коробке, в которой находится плата управления. На плате управления находится радиоприёмник, он выглядит как отдельный модуль, вставленный в разъем платы, на котором расположена "кнопка записи пультов".
1) Зажать кнопку записи пультов на 4 секунды, до тех пор, пока не загорится светодиод и начнет мигать на радиоприёмнике, затем отпустить её.
2) В течении 10 секунд зажать кнопку на новом пульте, которой предполагается дальнейшее управление шлагбаумом на 6 секунд. Как только светодиод загорится ровным светом, отпустить кнопку на пульте.
3) Обязательно подождать 10 секунд, пока радиоприёмник выйдет из режима программирования. Пока он находится в режиме программирования, можно добавлять дополнительные пульты, для этого достаточно зажимать на каждом любую кнопку на 6 секунд.
4) Проверить пульт. Если все сделано правильно, - пульт будет работать.
Запись пульта Nice Era-Inti в гаражные, распашные или откатные ворота.
Для записи пульта Nice в блок управления гаражных ворот (Spin, SP6100, Spin11, Climber, Sumo, Soon, Shell 50-75), распашных ворот (Wingo, Hyppo, MB4005, MB5016, MOBY S, Pop, Walky, Toona) или откатных ворот (RB350, Road400, RB600, ROBO S, RO 500, ROBO, RUN, Thor) необходимо открутить несколько винтов и снять защитный кожух с двигателя, под которым находится плата управления вместе с радиоприёмником. Процедура записи передатчиков аналогична той, что и в любой другой от компании NICE.
1) Зажать кнопку записи пультов на радиоприёмнике на 4 секунды, до тех пор, пока не загорится светодиод и начнет мигать на радиоприёмнике, затем отпустить её.
2) В течении 10 секунд зажать кнопку на новом пульте, которой предполагается дальнейшее управление воротами на 6 секунд. Как только светодиод загорится ровным светом, отпустить кнопку на пульте.
3) Обязательно подождать 10 секунд, пока радиоприёмник выйдет из режима программирования. Пока он находится в режиме программирования, можно добавлять дополнительные пульты, для этого достаточно зажимать на каждом любую кнопку на 6 секунд.
4) Проверить пульт. Если все сделано правильно, - пульт будет работать.
Вариант записи пульта №2. Дистанционная запись пульта NICE в радиоприёмник.
Процедура дистанционной записи пультов Nice Flor-S, Nice Era Inti transmitter, должна производится в непосредственной близости от блока управления, в котором находится радиоприёмник. На плате должна быть активирована функция дистанционной записи пультов, чаще всего это делается перемычками (джамперами). По умолчанию данная функция включена. Как её включать и выключать можно прочитать в инструкции к конкретной плате управления. Для удаленной записи вам понадобится оригинальный брелок Nice, который уже записан в радиоприёмник, а так же новый передатчик, который необходимо записать.
1) На новом пульте зажимаем ту кнопку, которой в дальнейшем будете управлять автоматикой на 6 секунд (например кнопка №1), затем отпустить кнопку.
2) На уже записанном брелке, не спеша нажать три раза кнопку, которая управляет автоматикой (подтверждение записи на записанном пульте).
3) Затем на новом пульте зажать и удерживать кнопку (№1) 6 секунд (подтверждение записи на новом пульте).
4) Подождать 10 секунд, пока радиоприёмник выйдет из режима программирования.
5) Проверить пульт.
Скачать инструкцию для пульта Nice Era-Inti Transmitter
Производитель: Nice
Тип: Пульт дистанционного управления
Назначение: Для ворот и шлагбаумов
Страна производитель: Италия
Цена 1000 руб. / шт.

Пульт Nice Era-Inti Transmitter
Цена: 1 000

10.08.2021 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Павел ПУЛЬТ-НСК.РФ. Интернет магазин по продаже пультов для шлагбаума и ворот.

Новосибирск

Новосибирск
+7 (913) 008-11-86
https://xn----ttbbjhpeg6f.xn--p1ai/

https://xn----ttbbjhpeg6f.xn--p1ai/

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Новосибирск

Еще предложения

Смотрите также:
  • Фото ... Москва Крупник Евгений Валериевич ООО Пульт-брелок для ворот и шлагбаумов NICE Era Flor FLO2RE
    Москва
  • Фото ... Повсеместно Олег Общество с ограниченной ответственностью СтальКонструкцияПульт Transmitter-2
    Повсеместно
  • Фото ... Повсеместно Куренков Илья Владимирович ООО Автомобильный пульт Car-Transmitter
    Повсеместно
  • Фото ... Уфа НАНОТЕК+Пульт для ворот Transmitter DoorHan (Модификация: Transmitter - 2)
    Уфа
  • Фото ... Казань ТЕЛЕКОМПульт Doorhan Transmitter 4 Pro
    Казань
  • Фото ... Повсеместно Олег Общество с ограниченной ответственностью СтальКонструкцияDOORHAN Transmitter 4 Пульт Transmitter 4 4-х канальный
    Повсеместно
  • Фото ... Пермь Специалист ДорХан Прикамье ООО Пульт ДУ Doorhan TRANSMITTER PRO
    Пермь
  • Фото ... Великий Новгород 173000 ТСО РашаW6 пульт Nice
    Великий Новгород
  • Фото ... Москва Долев Андрей Название компании: ООО DoorHan Transmitter 2-PRO Пульт ДУ
    Москва
  • Фото ... Москва Крупник Евгений Валериевич ООО Пульт для ворот и автоматики Doorhan Transmitter 4 PRO
    Москва
  • Фото ... Москва Крупник Евгений Валериевич ООО Пульт для ворот и автоматики Doorhan Transmitter 2 PRO
    Москва
  • Фото ... Москва Кривошея Артем Комплект для воротПульт-брелок для управления автоматическими воротами Nice ON2E
    Москва
  • Фото ... Москва Кривошея Артем Комплект для воротПульт-брелок для управления автоматическими воротами Nice SM2
    Москва
  • Фото ... Москва Кривошея Артем Комплект для воротПульт-брелок для управления автоматическими воротами Nice FLO4RE
    Москва
  • Фото ... Санкт-Петербург ООО Пульт Transmitter-Premium 4-х канальный премиум 433МГц (DOORHAN)
    Санкт-Петербург
Смотирте также: