Автосигнализация Pandora DX 91 LoRa v.3
id#73565

Автосигнализация Pandora DX 91 LoRa v.3
Pandora DX 91 LoRa – современная диалоговая сигнализация, оснащенная двумя радиомодулями 868 МГц LoRa и Bluetooth 5.0. Делает бессмысленными любые попытки электронного взлома, благодаря динамическому кодированию радиосигнала по всем используемым протоколам. Полностью встраивается в электронные системы автомобиля после подключения к нескольким цифровым шинам 2xCAN/LIN. Может управляться как с эргономичного брелока с OLED-экраном, так и из мобильного приложения. Совместима со всем периферийным оборудованием Pandora, работающим по радиопротоколу Bluetooth. Интегрированный порт IMMO/KEY предоставляет возможность дистанционного запуска двигателя «из коробки», без установки дополнительных цифровых обходчиков или дубликатов ключа (поддерживаются не все модели авто).
Pandora DX 91 LoRa: технические преимущества автосигнализации
Использование последней ревизии протокола Bluetooth 5.0 позволило увеличить радиус связи между смартфоном владельца и базовым блоком до 50 м. Если телефон поддерживает Bluetooth 4.0-4.2, то эффективная дальность действия будет ограничена 30 м. Благодаря проработанной эргономике мобильного приложения, управлять охранными и сервисными функциями значительно удобнее, чем с брелока. При этом трафик по радиоканалу Bluetooth полностью бесплатен, и использование технологии Low Energy практически не влияет на скорость разряда аккумулятора.
Эффектный брелок D-022 с большим OLED-дисплеем обеспечит двухстороннюю связь с автомобилем на расстоянии нескольких сотен метров в любых условиях, благодаря применению LoRa-модуляции (Long Range), разработанной альянсом технологических лидеров с сфере беспроводной связи. Радиопротокол устойчив к высокому уровню помех, характерному для городского радиоэфира, успешно преодолевает плотную застройку, обладает минимальным энергопотреблением. Радиомодуль DX 91 LoRa прошел необходимую сертификацию в РФ и ЕС.
Комплексная защита на базе сигнализации Пандора DX 91 LoRa
С помощью подключаемых Bluetooth-устройств, автосигнализацию можно превратить в полноценный охранный комплекс, по функциональности не уступающий флагманским моделям, без прокладки дополнительных проводов. Полностью переработан механизм привязки, настройки, мониторинга, отключения беспроводного оборудования, радиометок и смартфонов – все действия доступны из мобильного приложения Pandora BT и программы AlarmStudio. К сигнализации можно подключить дополнительные реле, модули GSM/GPS, датчики дверей, подкапотный модуль.
Использование энергоэффективных радиопротоколов позволило существенно сократить энергопотребление Pandora DX 91 LoRa, в активном режиме устройство потребляет около 9 мА, что является отличным показателем, с учетом функциональности охранной системы. При этом дальность действия брелока превышает флагманские решения конкурентов примерно в 2 раза, при в несколько раз меньшей мощности передатчика.
Традиционно для решений Pandora, дистанционный запуск двигателя доступен по умолчанию и не требует дополнительных финансовых трат. Фирменная технология обхода штатного иммобилайзера IMMO/Key совместима с большинством автомобильных брендов и моделей, эксплуатируемых на российских дорогах. Наличие в стандартной комплектации радиометок позволяет увеличить уровень защиты от угона без усложнения авторизации водителя.Производитель: Pandora
Страна производитель: Россия
Цена 20275 руб. / шт.

Автосигнализация Pandora DX 91 LoRa v.3
Цена: 20 275

10.08.2021 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Установочный центр AvtoEstet

Повсеместно

Балашиха
+7 (985) 335-55-33
https://avtoestet.com/

https://avtoestet.com/

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Повсеместно

Смотрите также:
  • Фото ... Самара Федерал-ТюнингБрелок дополнительный Pandora R389 DX 50S/91
    Самара
  • Фото ... Повсеместно Установочный центр AvtoEstetАвтосигнализация Pandora X-4G
    Повсеместно
  • Фото ... Москва Роман Мос-ОлимпАвтоАвтосигнализация Pandora DXL 3210
    Москва
  • Фото ... Повсеместно Установочный центр AvtoEstetАвтосигнализация Pandora DXL 4970
    Повсеместно
  • Фото ... Повсеместно Установочный центр AvtoEstetАвтосигнализация Pandora DXL 4910
    Повсеместно
  • Фото ... Москва Autocomp.ru - гипермаркет автомобилистаАвтосигнализация Pandora DXL 3945 PRO
    Москва
  • Фото ... Повсеместно Установочный центр AvtoEstetМотосигнализация Pandora MOTO model DX-42
    Повсеместно
Смотирте также: