Скупка электродвигателей б/у, у нас высокие цены на лом
id#71852

Скупка электродвигателей б/у, у нас высокие цены на лом
Приём электродвигателей б/у, у нас высокие цены на лом
Компания принимает двигатели б/у на лом любых марок. Лом электродвигателей содержит ряд черных и цветных металлов, которые подлежат вторичному использованию на производстве после переработки. Переработка электродвигателей и другого электротехнического оборудования основная сфера деятельности нашей перерабатывающей компании, которая осуществляется на основании лицензий. Наше предприятие закупает двигатели б/у на лом на привлекательных условиях. Закупочную стоимость на списанные электродвигатели мы формируем, исходя из веса партии моторов, вида, типа и процентного содержания лома меди в электродвигателе. Закупка, в больших объемах, позволяет обеспечить наиболее высокие цены на электромоторы.
Скупка лома электродвигателей
Наша компания, осуществляя прием двигателей б/у, открыта как для юридических, так и для физических лиц. При этом мы готовы взять все хлопоты по доставке электродвигателей на себя, если клиенты не могут сделать это самостоятельно по причине отсутствия грузовой техники. Таким образом, вы можете быстро очистить свою территорию от ненужного электротехнического лома и использовать ее в дальнейшем с пользой. Чтобы сдать электродвигатели нашей компании в Екатеринбурге, от вас не требуется каких-либо документов кроме паспорта. Со своей стороны мы можем гарантировать на 100 %, что каждая сделка и сотрудничество с нами не противоречат действующему законодательству РФ. У вас еще остались вопросы? Позвоните нашим специалистам, они постараются ответить на них максимально подробно! Сдавая отработавшие свой век электродвигатели на лом, вы способствуете сбережению окружающей среды и поддержанию благоприятной экологической обстановки.
Лом электродвигателей в Екатеринбурге
Лом электродвигателей — отслужившие свой срок, списанные или вышедшие из строя электродвигатели, в тех или иных количествах могут содержать сплавы лома цветных металлов. В конструкцию большинства электродвигателей входят латунные или бронзовые щётки, втулки, шайбы, медные обмотки ( лом медный), и силуминовые (сплав лома алюминия с кремнием) или алюминиевые детали корпуса и внутренние части электромотора. Количество лома цветных металлов (сплавов), содержащееся в ломе электродвигателей, которые представляют ценность как вторсырье по отношению к весу электродвигателя сравнительно мало. Основной вес электродвигателя — его корпус, ротор и статор. Ценны зависят от класса, состояния, сложности разделки мотора, его веса и может доходить до 40 рублей за килограмм общего веса.

10.08.2021 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Захаров Алексей Валерьевич Металлолом

Повсеместно

Среднеуральск
+7 (343) 202-42-62
https://lom-medi.tiu.ru/

https://lom-medi.tiu.ru/

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Повсеместно

Смотрите также:
  • Фото ... Санкт-Петербург Андрей Анатольевич ООО ИнтерпромПродать лом б/у электродвигателей в СПб по высоким ценам
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Повсеместно Захаров Алексей Валерьевич МеталлоломСкупка кабеля Б.У, цены на скупку кабельного лома высокие
    Повсеместно
  • Фото ... Повсеместно Захаров Алексей Валерьевич МеталлоломПриём электродвигателей Б.У, у нас высокие цены на лом
    Повсеместно
  • Фото ... Повсеместно Захаров Алексей Валерьевич МеталлоломКупим лом электродвигателей, всех типов по высоким ценам!
    Повсеместно
  • Фото ... Санкт-Петербург Владимир Сергеевич ООО МетинвестПринимаем лом б/у аккумуляторов в Питере по высоким ценам
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Санкт-Петербург Владимир Сергеевич ООО МетинвестПринимаем лом б/у трансформаторов в Питере по высоким ценам
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Санкт-Петербург Андрей Анатольевич ООО ИнтерпромПродать лом б/у кабель в СПб по высоким ценам
    Санкт-Петербург
Смотирте также: